11 09-07-2019 21:43:21

А я против, это не есть гуд...Зачем? Чтоб там все выжечь?  Я имею такой опыт, ничего хорошего в этом нет. Только в крайнем случае.

12 09-07-2019 21:43:21

Опыт как брошенная или бросающая?

13 09-07-2019 21:43:21

Это противоречит цели номер 2 - оставить ей хорошие впечатления о наших отношениях. Зачем мне это? Хочу, чтобы моему "наследнику" достался позитивный и раскрепощенный материал, а не обиженная и недоверчивая злючка... Эти женские тараканы прошлых неудачных отношений потом забирают у нас время и силы. Мужская солидарность, понимаете ли

14 09-07-2019 21:43:21

Я не вижу ничего красивого, подожди очки одену может увижу... Так-с...Ага... Свит - а ты выходит извращенец, а она полная дурочка раз на это всё шла тем более когда ты ещё ни грамма в неё не вложился...       Свит, это и так говно, особенно для неё, это обычный финал когда мужик использует бабу как ему вздумается, а когда она надоедает то посылает её далеко и надолго...     Свит я ещё не видела отношений которые заканчиваются хорошо, особенно когда один использовал другого      Ну естественно, она подсела и ожидала наверное большего...    Дарить подарок это как издевательство; она вообще может подумать что ты к ней с предложением и кольцом, а тут бах... -" Дорогая, а не пошла бы ты на марсово поле, ты мне надоела, ну вот тебе подарок, думай обо мне хорошо..."  Так да?

15 09-07-2019 21:43:22

Доооо... если её кинуть и подарить подарок, она будет счастливая и довольная. Сомневаюсь, что ты можешь позволить себе настолько дорогой подарок.  Я щас расплачусь)) Можно было элементарно свести все на нет прямо противоположными действиями от того как ты её привязывал (я не про кровать при садо ), но тебе же хочется остаться в её памяти как супер мачо...   Что ты ей собираешься сказать, то что она тупо надоела и ты уже наметил новую или "конечно, дело не в тебе..." ?

16 09-07-2019 21:43:22

Оба

17 09-07-2019 21:43:22

Свит, по поводу того, что сказать и преподнести. Думаю, основной мессадж должен быть такой:  "Милая, ты мне очень дорога и как никто заслуживаешь счастья. К сожалению, я не смогу тебе дать ни длительных отношений, ни семьи-детей. Тратить твое время будет несправедливо, поэтому я решился на такой трудный для меня шаг и сказать, что нашим дорогам пора разойтись"  дальше расскажи какая она хорошая, сколько удивительных мгновений ты с ней пережил, что всегда будешь готов помочь-поддержать и т.д., когда заплачет - обними, и просто помолчи с ней. Скажи, что хотел бы, чтобы у нее остались хорошие воспоминания о Свите - ну и дальше подарок, прощальный вечер. Если откажется, "видеть не хочу" - не настаивай.  PS А мы вот с бывш.мужем решили, наконец, этой осенью (как раз к 10-летию нашего знакомства) оформить офиц.развод, и по этому поводу сходить в ресторан и устроить прощальный вечер.. ну а что... мы когда-то любили друг друга и были счастливы. Красиво подведем черту

18 09-07-2019 21:43:22

Я надеялась услышать именно этот вариант, спасибо что озвучила его!

19 09-07-2019 21:43:23

Муж и жена ещё могут растаться по-человечески, редко но могут, у них много общего например дети, взлёты и падения, какие-то достижения вдвоём и т.д... Но в случае Свита там был просто юз вот и всё и никакой любви и ничего общего, он не собирался с ней строить свою жизнь изначально.

20 09-07-2019 21:43:23

Мне кажется, в таком случае наименее травматичное объяснение для девушки "я не могу дать тебе того, что ты хочешь - считаю нечестным тебя обманывать и тратить твое время - прости меня".    у нас еще и собака   муж навещает ребенка, я - песика