1 09-07-2019 21:38:59

Про БЗ много сказано, это в некоторой степени дополняет тему. Повторяться не буду, хотя именно нарушение БЗ - основная причина регистрации женщин на подобных форумах.   После того, как прочитала в книге о том, что секс утром давать человеку не надо, долго примеряла этот принцип на свою мировоззренческую картину. Ничего опровергающего или подтверждающего не нашла. Потому схема успешно встроилась.   О том, что уходить надо самой, некоторые женщины интуитивно знают. Однако, некоторые - это даже не половина. Важно уходить самой со свидания, из его квартиры до того, как он предложит разойтись. Чтобы у него не на секунду не возникала мысль "как ее выпроводить", потому что его мозг должен заниматься размышлениями "как ее привлечь".   Не давать ему все, все что можешь - это принцип. Я иногда забываю о нем, потому что я "не-натурал" и если этот принцип не был встроен в меня с детства, надо его усваивать принудительно. Если мозг "не-натурала" сам не в состоянии генерировать верные решения, значит надо эти решения туда взять и загрузить, как базу данных, как библиотеку, как программу.   Не готовить ему есть, не стирать его вещи, не ходить за покупками и не выносить ему мусор, потому что это работа его жены. Хотя, в плане готовки забота а нем может стать плюсом, если человек ориентирован на заботливую хозяйку. Но это почти сразу развернет "конфетно-букетный" на 180 град, а "пострадает" от этого девушка.   Мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, нежели то, что получают. Потому важнее задаваться вопросом - "что он сделал для меня?", а не "что я для него сделала?". Потому что женский вариант вопроса "что я сделала для отношений?" должен звучать как "насколько и чем я его заинтересовала?".   Никогда не давать понять, что ты можешь уйти, но давать чувствовать, что тебя могут увести. Выгравировать этот принцип в подсознании. Как же много женщин его не понимают и делают ровно наоборот.  Никогда не говорить "я буду вечно твоей", "я тебя никогда не брошу". Человек должен за тебя держаться сам, а не потому что ты держишься за него. Когда он получает расписку в том, что ты теперь его собственность - ему становится просто неинтересно. Нет мотивации тебя завоевывать и удерживать. Ты не дичь, за которой интересно бегать, а мороженная курица в морозилке. Ну... допустим, постоянно бегать и не надо, не каждому парню нужен вулкан страстей. Но сдаваться с потрохами нельзя, даже если он ТФН. Никакой жертвенности. Жертвенность не ценится никем.   "Б-Д" - один из наших главных козырей. Главное, не ущемлять мужское достоинство жестким "Дальше". Но опять же никаких жертвенных "всегда у твоих ног". Как работает? Напоминаю основные принципы - когда он делает "Б" - делать "Б", когда он делает "Д" - не бежать за отливом, а также делать "Д". У тебя же интересная жизнь помимо него, да? А если нет, если ты тухнешь дома в ожидании его звонка, тогда я пожалуй, его уведу. Потому что у меня-то жизнь интересная, и козырей у меня в связи с этим больше.))) Намек ясен? И периодически делать "Б" и "Д" просто так, чтоб не расслаблялся и чтобы вам двоим интересно было.   Всегда иметь что-то помимо него в своей жизни. Жертвы не интересны, не нужны. А когда женщина готова послать нафиг и дела и подруг и работу по его первому зову - она перестает быть личностью, а становится собственностью. Собственность не уважают. Тех, кого не нужно уважать - не любят. Зачем считаться с мнением тех, с кем можно не считаться? Зачем думать, как общаться со своей девушкой, как делать ей приятное, как завоевывать ее, если она и так полностью подчинена ему?  Человеческая психика выдерживает определенный спектр эмоций. Если человека обрызгала машина, испортив важную встречу - он зол, расстроен. Если его обрызгала машина, умер хомячок, ушла жена и украли кошелек - ему будет почти так же плохо, как от испорченной встречи. Потому что его организм физически не может повысить уровень злости и расстроенности. Это было небольшое лирическое отступление, как обычно, я же люблю оффтопить... Но правда в том, что человеческая психика не может существенно повысить и уровень положительного спектра эмоций. Если ты в один вечер сделала ему неожиданный минет - он будет рад. Когда ты подаришь ему диск с его любимым фильмом, который он долго искал, а потом станцуешь стриптиз, а потом сделаешь минет, а потом приготовишь его любимое блюдо и решишь ему сложный пример по матану - он будет ни фига не более счастлив. Ну разве что на самую чуточку. А потом в его организме произойдет естественная гормональная регуляция и он успокоится, потому что все в нашем теле приходит в равновесие естественным путем. Вывод - если не видно разницы, зачем делать больше? И БЗ сдвигается и крышесносы заканчиваются... Лучше была перенести остальные "подарки" на другие вечера - все от этого бы выиграли - он бы подсел, девушка получила бы влюбленного парня. А так, просто тупо "не в коня корм".   Не затягивать свидания. У человека все в жизни идет циклически и после пика эмоциональной активности идет естественный ее спад. То есть, он просто подустает от общения. Ее психика перегружается. И на этой ноте мы прощаемся, а он запоминает только усталость от общения. Так нельзя! Это запрещено! Надо уходить на яркой, высокой ноте, когда у него подъем. Тогда он запомнит все самое хорошее и всю дорогу домой будет думать о продолжении встречи. А нам и надо, чтобы он как можно больше думал о нас.  Смс - зло. Звонки - зло. Когда их слишком много. Когда они заменяют реальное общение. Когда одна минута реальной встречи, в которой есть социально допустимая кинестетика, улыбка, когда парень ухаживает, держит за руку, когда у вас общие дела и можно что то обсудить заменяется на минуту телефонного (или еще хуже смс-ного) разговора, при котором парень ничего ради тебя не делает. Какой то глупый размен. Ты рассказываешь по телефону, как классно провела выходные. А потом вы встречаетесь, но ты же не можешь еще раз со сверкающими глазами повторить, как провела выходные... Приходится говорить уже что-то менее интересное. То есть ненасыщенный телефонный разговор (потому что он параллельно таблицу в Excel формирует и половину не слышит, а глаз даже не видит) и скучная встреча, вместе классной, яркой встречи. Логично, ага. У смс другая функция - их перечитывают и сохраняют и этим надо пользоваться. А как общение - не годится и точка.  Хочется показать, какая ты классная и успешная и умная и красивая и готовишь и еще многое другое? Стоп. Я уже говорила о том, что сразу много плюсов он не воспримет, будет перегруз. То есть его сознание уловит 5% твоих достоинств и все. И снова "не в коня корм". Вторая причина - вкладываться и заинтересовывать будешь ты. А это не те правила. Это не правильные правила.   Как применить принцип БЗ в контексте моей статьи? Просто всегда контролировать происходящее, не пуская на самотек. И отслеживать его реакции. Это называется калибровка и обратная связь. Чувствуешь, что вложилась больше - остановись, жди его ответа, если ответа нет и ему пофигам, делай "Д".   При его уходе - отпускать. Если он действительно расстается, а не "еще думает и принимает решение". "Не бежать за отливом." Когда он уходит - пусть уходит. Когда бежишь за человеком, он начинает убегать еще быстрее, а потом из всех отношений запоминает только, как удирал от тебя. Когда за человека держишься зубами, он перестает держаться сам. Никогда не просить остаться. Сильные люди этого не делают, потому что знают себе цену. А зачем ему в конце концов, девушка, которая не ценит себя по достоинству? Может потому что этого достоинства нет совсем? А если он тебя бросил еще до твоего бегания за ним, то после такого акта самоунижения в его глазах лучше точно не станешь.   Такие дела.

2 09-07-2019 21:39:00

Кому надо мозги починить в срочном порядке - прочитайте вдумчиво. Многие траблы текст снимает автоматически.

3 09-07-2019 21:39:00

Болезненный укол анестезии, Неправильный разряд электрошока Излечат от притворной амнезии И вырубят сознанье раньше срока  Без надобности брошенные кости И отпечатки пальцев на запястьях Закрасят пункт неординарной злости Заполнив место кубиками страсти  Отправленные в отпуск поцелуи Забытые игрушки на скамейках Гарант того, что нас не забракуют Не выкинут в наколках и наклейках  Наивно перерезанные жилы Изысканно истерзанные нервы  Кричат о том, что мы до завтра живы Но помни, друг, ты завтра будешь первым

4 09-07-2019 21:39:00

И еще один совет - не дергаться. Уверенные в себе люди не дергаются.   На вершине холма стоят два быка. Молодой и старый, опытный. У подножья холма пасется стадо коров. - Эй, - настойчиво бьет копытом молодой. - Давай быстренько спустимся с холма, возьмем себе по коровенке и завалим! Старый бык молчит. - Бык, а бык, - молодой переминается с ноги на ногу. - Ну, давай же, быстренько, давай быстренько, спустимся с холма и возьмем по коровенке!.. Старый бык молчит. - Бык, ну бык, - ноет молодой... Старый бык вздыхает: - Нееет. Сейчас мы медленно спустимся с холма - и возьмем все стадо...

5 09-07-2019 21:39:00

Спасибо! то, что нужно!

6 09-07-2019 21:39:01

Написано все правильно но есть одно но: если девушка надевает маску и играет а сейчас я сделаю то-то а потом это а внутри остается прежней то велика вероятность проколотся на каждое действие шаблон не напишешь. А внутреннее состояние все равно чувствуется.   Лично я исхожу только из состояния собственного комфорта главное чтобы мне хорошо было. Хочется мне секса на первом свидании почему бы и нет. Но я не собираюсь выпрыгивать из юбки ради завоевания мужчины. Что- то ненравится - next.  Действия типа  а сейчас я поиграю в БД  а потом скажу что ухожу чтобы его величество вдруг не дай Бог не подумало как меня выставить все равно есть беганье за мужчиной  только в другой форме и зависимость от его мнения.    Меня изличило от  этого осознание :  я как полная дура трачу время на беганье за одним а жизнь проходит мимо. А вокруг полно мужчин готовых вывернутся на изнанку ради меня и никаких усилий и стратегических планов по завоеванию не надо...

7 09-07-2019 21:39:01

лиса, у "не-натуралок" поведенческие шаблоны настолько глючно устроены, что если отдать руль тараканистому подсознанию - получится фигня. А альфа-самка по статьям вообще не будет учиться. А если и будет - никаких серьезных противоречий в статье со своей моделью поведения не заметит.  Большинство людей слепы, пока влюблены и аргументация "Т10Д" или "соблазни 20 других" ни фига не работает. Человек пишет "он самый лучший, больше таких нет и не будет", а все остальные кажутся серыми и убогими на фоне объекта обожания.  Особенно, когда нет этих "полно мужчин" кругом.

8 09-07-2019 21:39:01

Я про манипуляции, за и против завтра создам тему.  Харли  по всем важнейшим вопросам практически ФАКи написала... Эх мне бы такое богатство в свое время. Я все по крупицам собирала.

9 09-07-2019 21:39:01

Ну так, я тоже.))) Не первый день в теме, че уж.)))

10 09-07-2019 21:39:02

Harley я это все прекрасно понимаю были времена когда я тоже себя так вела и лучше чем Он не было на свете. Тем более что это был матерый сооблазнитель прекрасно знакомый с БЗ , ближе дальше  и остальными приемами. На его возврат я потратила год.  Начиталась приемов  и пробовала применять на нем но все равно маска слетала вследствие высокой значимости.Эффективность была минимальна не смотря на ближе дальше и мою попытку выравнить баланс. Но как только я поняла что бегать за кем-то занятие бесполезное и не благодарное и перестала что либо делать МЧ  решил вернутся.   Я стала ведущей и тогда уже он начал играть в ближе дальше как бы там он не прикидывался альфой  я все равно чувствовала что ему отношения нужнее чем мне. А его игру я научилась направлять в нужную мне сторону особенно умиляло когда он ходил весь такой довольный манипуляция удалась я крутой сооблазнитель все идет по плану только он незнал что это тоже мой план   Так что лучше менять поведенческий шаблон  это конечно труднее но зато эффективнее.