21 09-07-2019 21:39:05

Я у одного психолога прочитала что мужчины-альфа как правило не выносят когда женщина играет по таким же правилам что и они ...Другими словами, такая женщина для них уже словно соперник, которого надо дожать любыми средствами и поставить её на место т.е. доказать ей что она такая же, как те другие которых он имел раньше...Это опасная игра в которой женщина почти всегда проигрывает. Потому что 2 одинаковых человека не смогут быть на равных в отношениях.      Недавно я была в Москве и обратила внимание что очень часто рядом с брутальным, интересным мужчиной на которого заглядываются женщины, идёт совсем незаметная, почти серая мышка и это как правило его жена. Казалось бы почему он такую выбрал? Я думаю именно потому что она не создаёт ему конкуренции...Рядом с такой легче чувствовать себя самым лучшим.

22 09-07-2019 21:39:06

Лесли ровно о том же самом говорит.)))

23 09-07-2019 21:39:06

Домохозяйка  давай начнем с того что каждая должна ответить на вопрос готова ли она всю жизнь поступатся своими интересами ради мужика. Я лично нет. Я у себя одна а мужиков полно. Нет ничего прекраснее чем сильный мужчина в в ногах у женщины.

24 09-07-2019 21:39:06

Я уже так живу Лиса. Муж старше меня на 12 лет и опытнее во всех сферах жизни... Он сильнее меня, умнее и с ним не скучно, я не могу его просчитать, он не предсказуемый человек. Характер у него сложный и местами тяжёлый.  Я знаю что он нравится многим женщинам и я его ревную...Пусть это глупо, но всё же ревную.   Я конечно пытаюсь иногда прыгать выше своих волос и доказывать ему свою значимость, но он плевал на это с моста в Чикаго... Конечно, в чём то он меня слушает, но это такой мизер что почти ничего. Я боюсь его потерять потому что знаю что лучше его мне не найти. И наверное никто меня не будет любить больше чем он. Ну вот такая я примерно дура.

25 09-07-2019 21:39:06

лиса, я тебе вот, что скажу. когда сильный мужчина окажется в ногах у женщины, он станет для нее не нужным, тряпкой...да простят меня мужчины, но так оно и есть..и тебе не захочется больше никаких отношений с ним. При нормальных отношениях ты должна "любить" его на чуточку больше, чем он тебя и быть чуть зависемее от него.   Девочки, вопрос к Вам. Что-то я за время общения с  парнями в теме, пришла к выводу, что они все одинаковы. Хотя раньше я была в восторге от их поведения и все такое. Они используют одни и те же фишки, приемы, пусть в разном исполнении, интерпретации, но суть их остается одна. И со временем ты начинаешь просчитывать уже и их ходы, ты знаешь, в большинстве случаев, как на это реагировать и тому подобное...и интерес пропадает. и почему-то начинаешь ценить больше искренность в парнях, а не игры с твоим сознанием. Итак вопрос: я одна такая или у кого-то существует та же проблема?

26 09-07-2019 21:39:06

Домохозяйка вот ты говоришь что женщина должна подчинятся. К тебе только один вопрос ты счастлива в личной жизни?   При нормальных отношениях ты должна "любить" его на чуточку больше, чем он тебя и быть чуть зависемее от него.  Сандрина а давай сперва определимся что такое "нормальные отношения"? Кому я "должна"  и почему должна?    Кто создает правила и догмы и с какой целью? Могут ли эти правила быть неверными?  Насчет одинаковости сперва кажется что все разные потом понимаешь что одинаковые а потом обнаруживаешь что все-таки разные

27 09-07-2019 21:39:07

Спор - ни о чем. Каждый ищет партнера и отношений под себя, а все мы разные.)))) Главное, чтобы человек получал именно те эмоции, которые ему нужны в этой жизни. Хочет боли - пусть встречается с засранцем - полное право девушки. Хочет доминячить - пусть доминячит и радуется. Хочет быть содержанкой - пусть будет. Хочет жить с девушкой - пусть живет с девушкой. В чем проблема-то? Каждый себе сам норму устанавливает. Главное, понимать, как прийти к этой цели.

28 09-07-2019 21:39:07

Решила  все таки сразу свой взгляд написать.  Я считаю что каждый человек в первую очередь должен сам себе. Главное правило я сама СЕБЕ ДОЛЖНА сделать меня счастливой. Почему? За вас это НИКТО и никогда не сделает. Все в ваших руках не даром говорят хочешь быть счастливым- будь им   Насчет всяких теорий  человек проповедует только те  теории, которые ему самому выгодны по каким то причинам. А вы задумывались а выгодна ли вам самой эта теория? Делает ли  следование ей вас счастливой? А может вы живете в убыток себе исполняя чужую навязанную со стороны волю?   Кто ж спорит товарищам сооблазнителям очень выгодно применять теорию что женщина ДОЛЖНА (обратите внимание что должна ИМ а не себе) быть зависимой от мужчины, и бегать за ним изображая половую тряпку, ДОЛЖНА раздвигать ноги по первому требованию, ДОЛЖНА платить за себя везде а еще лучшее если будет содержать мужчинку.  Я лично прощаю всем, кому должна   Давайте поговорим о "нормальных отношениях" У меня  есть только один критерий нормальности - мой комфорт и счастье и мне все равно  кто что думает по поводу  того что нормально и ненормально в моих отношениях.   У меня есть любимый и безумно любящий меня человек, сильный мужчина в ногах у женщины. Я счастлива и счастлива в двойне поскольку скоро у меня будет медовый месяц в европе.  Насчет что женщина должна любить сильнее - не правда мне кажется что люди независимо от пола делятся на тех кто хочет любить и служить другому и кто хочет чтобы его любили и служили. Анекдот в тему:   Cобака думает:"Человек кормит меня, любит, заботится обо мне - он Бог", а кошка думает: "Человек кормит меня, любит, заботится обо мне... Я Богиня.  Кем быть решаете только вы сами...

29 09-07-2019 21:39:07

Однажды мужчины, живущие в городе на холме, увидели человека со шрамом на щеке. Он был не очень красив. Был бедно одет и не умел ни читать ни писать. В его глазах отражалась сила, доброта и какая-то странная тоска. Он был молчалив.Самая прекрасная женщина в городе на холме шла за водой к реке рано утром. Она увидела мужчину со шрамом. Он сидел на берегу и смотрел на отражение солнца в воде. Женщина подошла к нему и попросила помочь. Так они впервые увидели друг друга.Через несколько дней мужчины, живущие в городе на холме, увидели человека со шрамом на щеке. Он обнимал самую прекрасную женщину в городе на холме, а та нежно целовала его уродливый шрам и шептала наушко слова любви…  Так вот. Те самые мужчины, живущие в городе на холме, решили, что если нарисовать себе точно такой же шрам на щеке, то их тоже будут любить. Эти люди не знали, что шрам тому человеку оставила очень богатая и насыщенная жизнь, которую он прожил, его сила духа, его любовь, его сострадание. И они резали себе лица, учили этому других и путешествовали по миру в поисках прекрасных дам.  Прошли годы. Те люди прожили богатые и насыщенные жизни, научились любви, состраданию и обрели силу духа. Их стали любить лучшие женщины мира. Но большинство мужчин всё ещё верят, что дело в шраме на щеке и режут лица.

30 09-07-2019 21:39:08

JOKER +1. Это как раз то что я пытаюсь донести. Надо менять себя изнутри иначе никакие фишкии игры не помогут.