11 09-07-2019 21:39:02

Лучше не запарывать отношения сразу. И действительно менять поведенческий шаблон с "влюбленного хвостика" до "полноценной, интересной личности".  И ценности, принципы менять, ибо это они "рулят" человеческим поведением.  Расскажи, как возвращала, как долго он менял отношение к тебе?

12 09-07-2019 21:39:02

Да, мне тоже интересно. Постою тут, послушаю...

13 09-07-2019 21:39:03

Harley мой опыт врятли особо кому то поможет поскольку люди все очень разные и ситуации тоже. Я кстати не сказала  что после возврата мы сразу расстались. Когда он предложил снова жить вместе я вдруг поняла что той Лисе от которой он ушел он был нужен, но той которой я стала - нет. После расставания  уровень мужчин которые со мной хотят отношений значительно повысился так что я ему очень благодарна за этот опыт.  Из запомнившегося : мы на тот момент не  совсем расстались были в состоянии секс онли которые он маскировал дружбой.  А раз он друг  значит ему можно все рассказывать ведь так ?  Я сказала ему что познакомилась с молодым человеком и иду с ним на свидание он сказал что завтра всеравно  позвонит спросит как все прошло я сказала что не стоит  и может вообще дальнейшее общение неимеет смысла. Он ответил что  все равно позвонит. Так получилось что когда наследующий день он мне звонил я не слышала. Когда перезвонила у него истерика была он же не знал что то молодой человек и свидание были всего лишь моей маленькой фантазией  БЗ тогда хорошо выровнялся. А так много еще чего было.

14 09-07-2019 21:39:03

лиса, ты меня настолько зацепила этой темой, что готова отложить поездку в "одно важное для меня место", поиметь себя в мозг и кое что сделать для этого форума напоследок.

15 09-07-2019 21:39:03

Харли, отличный топик, спасибо! Хотела только спросить, что такое "Бегать за отлитвом" ?  И еще добавлю. В принципе я всегда так действовала на интуиции. В мою юность такой литературы не было, а если бы была, то я уже женой Путина была бы. ))))  Тут главный момент заключается в том, что если это не альфа, то ты их ( мужиков) щелкаешь как орешки, даже интереса мало. Такие мужчины уже на 3-ий день предложение могут сделать.  А вот когда встречаешься с альфой, то важно держать все в холодной голове, под контролем, а с ним ТАК прет, что голова может отлететь в любой момент. Вот тут и нужен твой топик, прочитал с утра и на день в форме! Еще раз спасибо!

16 09-07-2019 21:39:03

Salaмandra, что такое "бегать за отливом"...

17 09-07-2019 21:39:03

Сандрина, спасибо! Кстати, меня муж Рысей называет ( не львенком, ни киской, ни зайкой) , а  именно Рысей потому что, терпение- это мой конек! Рысь может сутками лежать в засаде без движения и ждать жертву.  Кстати, этот принцип хорош везде, не только в любовных отношениях, но и в коллективе на работе, и в отношениях с начальством.)

18 09-07-2019 21:39:05

У меня, кстати, с "не-альфами" проблем больше... Я подстраиваюсь под них, под их модель, под ритм жизни... Внутренняя перестройка происходит. Я с юности снимала модели с девушек, когда не могла найти себя. Теперь вот эта подстройка (раппорт по научному) у меня на автопилоте. Но, когда парень ТФН - картина мира у него тоже глюковатая. А я ее цепляю на себя и он видит во мне недостатки, которых у меня даже нет. Потом я соскакиваю, думая, зачем я себя веду хуже чем могу и начинаю вести себя "по-человечески". А ТФН, привык что вроде лохушка, как и он, отказывается верить, что я на самом деле другая, думает, что я на самом деле лохушка и просто выеживаюсь на ровном месте... А когда сразу его "вести" начинаешь в светлые дали, он мой райдер просто не осиливает и сливается, спасая свою самооценку. Средний вариант - показывать свою "силу" иногда, но держать при себе подкармливая комплиментами и "искеренностью" приводит к моей теме "как от них избавиться"...  Только с развитыми парнями мне хорошо - они мой мозг в правильную сторону включают.

19 09-07-2019 21:39:05

У меня с альфами первое время обычно такое топтание на месте происходит. Т.е. он понимает, что я его под себя прогнуть пытаюсь, а я тоже не гнусь, но упускать друг друга не хотим. Но мне легче прогнуть мужчину, потому что я как женщина имею право дать слабинку, "быть дурой" иногда, и на это он и попадается.

20 09-07-2019 21:39:05

В плане? расскажи поподробнее. Я кстати тебе хотела ссылку на один интересный сайт дать очень много интересного как раз по теме женского пикапа и манипуляций в личку скину.  Я тоже мучилась проблемой с тфнами не интересно а с альфами на ножах. Открыла для себя интересный вариант есть определенный тип мужчин на работе альфа а дома подкаблучник очень удобно