11 09-07-2019 21:36:55

милые мои! решила отписаться. чтож спасибо за толчки и спасибо  отдельно девочкам кто не остался равнодушен и написал в личку.многое прочла и попробовала.итог-в ваших рядах охотниц новая участница,причем полноценная.нет ни капли эмоциональной привязки к мужу теперь и да я подала на развод и отпустила его с концами от себя внутри.девочки как же хорошо стало!! я свободна и мне легко!!!!теперь я готова ко всему новому,очень помогла статья про очаровательный пофигизм

12 09-07-2019 21:36:55

Добро пожаловать к охотницам   Рада, что у тебя сложилось все замечательно ДЛЯ ТЕБЯ самой)) А "тот единственный" еще найдется, вот увидишь))

13 09-07-2019 21:36:56

что ж прошло много времени,надо отписаться.освободившись от эмоциональной зависимости с мужем  я почувствовала некую эйфорию накрывшую с головой и вдруг осознала что я ......такая могу всё и получу каждого.забыла о муже,потому как появилось много дел и много другого внимания и вообще занятий по душе.зато  бывшему отчего то хватило лишь пару месяцев чтоб понять что он хочет обратно,о чем не преминул сказать но я в ответ лишь сказала что теперь моя очередь ДУМАТЬ(как он когда то мне сказала,долго держа в подвешенном состоянии0 ему это не понравилось и он вдруг "решил2 что ему ТАМ  всё же лучше и снова ушёл)))))))))))))) но..........я так и думала что его надолго не хватит и он снова пребежит.говорит что я должна сделать выбор и решение-то есть завязать со своей нынешней 9очень классной и свободной0 жизнью ,бросить всё и всех и быть с ним.но про  себя он отчего то не говорит(то есть чтоб он сделал тоже самое) ,то есть оставляет за собой право когда то смыться при малейшей же ссоре и искать утешение там))и так он ходил и думал долго пока случайно не залез в мой телефон!!!!!!!!!!!!! си прочел все смс ,посмотрел входящие9ой девочки а там есть мноооого интересного)так вот он понял что я отнюдь не одинокая женщина,ждущая назад  блудного мужа,тут некстати позвонил  парень  знакомый( а во время моего с ним разговора было уже за пол ночь)он  психанул и стал орать кто это и почему он звонит его жене(даже так) ночью,на что я парировала что он вероятно звонит пожелать мне сладких снов)))) муж  озверел и сказал что нам надо развестись раз я такая прос..ка,на что я ответила-да надо поставить точку,через минуту он спокойным голосом стал говорить что нет он не хочет разводиться что он ещё подумает и всё разговор на этом закончен был. я пошла спать  так как устала а он так и остался думать. целую неделю он ходил изображал примерного мужа,не звонил  своей пассии а теперь вот сбежал к ней)))))))))))))) жду продолжения!!!!!!!!!1

14 09-07-2019 21:36:56

забыла сказать  вам,что оказывается он вдруг понял что там не любовь а всего лишь быт и что ему нравится с ней ссориться и уходить ко мне потому как потом они мирятся и  там такие искры!!))))а по всему я вижу что  он просто не знает чего выбрать и меня терять  чувство собственности не дает и там  хоть что то но есть,как запасной аэродром.но я то девочки уже поняла что я так не буду жить что  я не хочу его и вообще совместной жизни  с ним,о чем ему и говорю но получается обратный эффкект но моё нет он реагирует как на сигнал -не отпускать ни за что

15 09-07-2019 21:36:56

galinka, это бег по кругу.  Вы вызвали ревность - это ориентировочный рефлекс, он не изменился и никогда не изменится, не тешьте себя иллюзией. Это временно.  Да и у Вас, видимо, все еще есть надежда с ним что-то построить...Вы действительно думаете, что это возможно? Вот так по-настоящему? Ответьте себе самой. Если да - отлично, но если нет - это очередной самообман, который неизбежно приведет к еще одному разочарованию.  Вы на верном пути, но до настоящих изменений еще очень и очень далеко, помните об этом, принимая решения.

16 09-07-2019 21:36:56

Lis_a  да я это понимаю,что это  замкнутым кругом будет если всё так и оставить,единственно  нужное решение рвать,считаю себя уже созревшей к этому решениюи,что немаловажно,суммела загасить чувства к этому человеку и его значимость для меня

17 09-07-2019 21:36:56

вот у ASLI была похожая история,было б интересно услышать её комментарии

18 09-07-2019 21:36:57

Ты не найдешь соломинку надежды спасти брак)) - ее нет, тут нечего спасать, все сгнило Устройство человека- компенсировать унижение любой ценой.. Что даже ценой своей счастливой жизни?  А счастливой жизнь можешь сделать только ты сасма или несчастной

19 09-07-2019 21:36:57

прошло время,девочки  было много разного и состояние эймории и просто безмятежного счастьяоттого что я теперь свободна,и конечно же периоды отката назад и плохого самочувствия.что я имею сейчас.через пару дней состоится развод,я отсудила алименты.благоверный много раз бегал туда -сюда,каждый раз его с ней или со мной хватало ненадолго.да,сейчас я все еще пока живу в его квартире.и вот на 14 февраля он бросает свою пассию и приходит ко мне,а я конечно неприступна .его хватает на пару дней и он сбегает туда.потом снова 7 марта приходит бросая свою даму одну на праздники и остается до сих пор у меня.но! периодически канеш втихую списывается с ней и кроме того у них одно хобби-рыбалка,при всем этом он говорит о том что ему там спокойно и хорошо(ага там же нет маленького ребенка),до этого говорил о неземной любви к ней,но тогда неясно отчего не выбрать одну женщину и не остаться с нею??  знаю вы сейчас скажете это ты позволяешь ему так  поступать-сидеть пристроился на двух стульях,но правда очень тяжело разрушить 8 летний брак,хотя я уже внутренне спокойна.знаете девочки кажетсяуже это не любовь а банально чувство собствености меня просто гложет что то сродни зависти и злости что эта мадам 44 лет отобрала моего мужа и сидит радуется.с другой стороны ей тоже наверное нелегко ведь он приходит и уходит от нее когда вздумается ему,на него нельзя положиться,но и мне с ним ловить уже нечего.я ему не доверяю,ни на йоту,когда он приходит буд то бы все к нам домой он начинает меня раздражать я понимаю насколько быть свободной лучше нежели с ним и все равно что то вот удерживает меняи позволяет его пускать.девочки мои,поддержите меня,чтоб я не откатилась назад.насчет фишек лесли и вообще:у меня одновременно постоянно в запасе есть пара МЧ чтоб я совсем уж не унижалась,так вот на всех остальных МЧ у меня всё получается и фишки и ближе-дальше и понижение значимости.при условии того что я играю себе в удовольствие с ними внутри я сохраняю холодность,смогла даже влюбить одного в себя и заставить себя почувствовать к нему если не любовь но что то сроднее и затем... заставила себяс ним расстатьсяи знаете получилось.девочки но почему же я так не могу все еще с бывшим поступить.мне кажется у меня налицо все признаки "синдрома Мерилин Монро" и эту книгу я тоже прочла.как мне избавиться от его значимости ??

20 09-07-2019 21:36:57

Lis_a  да мне кажется Вы правы у меня видно еще где то теплится надежда что то построить с ним,но я уже стала другой и то чтотворилось раньше в семье для меня неприемлемо,я очень хочу конечно семью и детишек но не ценой снова унижений меня как личности