51 19-03-2017 00:15:36

Любит заводить отношения на работе и в поездках. Выглядит загадочным, вежливым, обходительным и щедрым тАУ первое время. Всегда есть деньги. На ухаживания он денег не жалеет. Потом, когда понимает, что девушка ВлзалиплаВ», время от времени исчезает, стремится вызвать чувство вины, впечатление, что его обидели. Любит параллельно иметь отношения с несколькими женщинами, манипулировать и врать. Пьет много, но не напивается. Садист. Ни с того ни с сего ударит, потом бурный секс в качестве примирения, подарки, раскаяние тАУ дальше все повторяется.

Когда пыталась уйти тАУ разослал мою фотку без одежды с моего ящика всем знакомым и коллегам. Раз в полгода, а то и чаще бил. Мучил моих животных. В последний раз завел очередные параллельные отношения, врал, что любит и никого нет, когда я его обличила. Он меня избил очень сильно тАУ по голове, по телу руками и ногами, сломал комп и дверной замок и свалил. Сейчас я обнаружила у себя герпес. Похоже, что ему вообще плевать на всех женщин. Боготворит родную младшую сестру .

52 19-03-2017 00:15:42

Женат. Двое детей. Общительный, когда ему требуется няша. Позиционирует себя как примерный семьянин. Обращает внимание на худеньких, скромных девушек и женщин. Старается выбирать не оч уверенных в себе, чтобы в дальнейшем было ими легче манипулировать. В идеале ищет живую резиновую куклу. Импотент. Любитель извращенного секса, эротических видео и переписки. Уговаривает жертву присылать свои интимные фото и видео, в обратку шлёт свои , а затем шантажирует с целью осуществлять свои больные фантазии. Раскручивает на анал. Мечта - засунуть кисть руки в матку женщины и изнутри гладить её. Когда его жена ходила беременная вторым ребёнком, мечтал, когда дочь вырастет, водить её к гинекологу и вместе осматривать. Поэтому, возможно, педофил.  Морально старается высосать жертву, чтоб все отношения были подстроены под удобство его и его семьи. Любит рассказывать какой идеальный он муж и жена у него супер. Я встречалась с ним одно время, после отказа преследовал год. Прессовал жестко: писал гадости, унижал моё женское достоинство. Просила отстать - смеялся в лицо. Когда понял, что бесполезно, то обнародовал мои интимные фото и видео. На работе  пытался всячески унизить мою репутацию перед коллегами. Я поспособствовала его увольнению. Трус. Действует оч осторожно и расчетливо.

53 19-03-2017 00:15:47

Представляю вашему вниманию историю своей подруги. Итак, десять лет назад она имела несчастье познакомиться с Михаилом. В тусовке он имел репутацию бабника, разгильдяя и неадеквата.
Первый раз она увидела будущего мужа и отца своего ребенка в клубе. Ей было 18 лет, ему 20. Уже тогда его излишне агрессивное и неадекватное поведение должно было насторожить: он рассказывал истории о своем участии в уличных драках, смакуя нелицеприятные подробности, толкался, вел себя вызывающе с окружающими, пытался пробить головой стенку в клубе. Но она не обратила внимание на эти тревожные сигналы, парень казался симпатичным и веселым. Они общались несколько лет. Во время встреч он был ласков, спокоен и поначалу даже не повышал голоса.
Через 3 года они стали жить вместе. Как только он переехал к девушке, то стал мучить ее своей ревностью тАУ ревновал к бывшим молодым людям, приятелям мужского пола и даже подругам. Постоянно просматривал ее телефон, пытаясь отыскать номера ВллюбовниковВ». Попытки поговорить по душам заканчивались скандалом. Никакие разумные доводы не действовали. Он не желал ничего слушать и мучил ее своими беспочвенными подозрениями. Уже тогда начал кричать на гражданскую жену, устраивал безумные сцены при посторонних. Друзья и подруги перестали с ней общаться.
К тому времени, как подруга забеременела, он увлекся наркотиками и с каждым днем становился все более неадекватным. Сначала она не разобралась, в чем дело, думала, что он нервный из-за проблем на работе.
Честно сказать, я тоже сначала принимала его попытки вытрясать из штанов астральных червей и заявления о том, что он ВлЧернобогВ» и ВлПравитель мираВ» за проявления специфического чувства юмора. Ему удалось даже ВлзасветитьсяВ» на местном канале, когда его задержали за торговлю наркотиками, Михаил утверждал перед камерой, что он князь Задунайский, и что продает он Влсоль для ваннВ» .
Жена испытывала к нему жалость, потому что он постоянно рассказывал о том, какое у него было тяжелое детство, о родителях, которые с ним плохо обращались, об одноклассниках, которые его обижали. При этом твердил, что очень сильно любит ее и боится потерять, а его ревность тАУ доказательство любви. Как-то при жене у него случился конфликт с матерью и он ударил ее молотком по спине. Моя подруга тогда была на восьмом месяце беременности. Но даже после этого не порвала с ним, поскольку, вскоре после инцидента он угодил в больницу и все-таки сумел вызвать к себе жалость. Михаил объяснил свою агрессию в отношении матери дикой болью, из-за которой у него помутился разум. А болел у него чирий на щеке, который вылез из-за далеко не здорового образа жизни.
После рождения ребенка ничего не изменилось в лучшую сторону, он продолжал устраивать скандалы, прослушивал телефонные разговоры, просматривал электронную почту. Поводы для ревности становились все более абсурдными . Он менял места работы, практически не приносил денег домой. Постоянно участвовал в драках, разборках, применял физическое насилие к своим друзьям, а потом хвастался этим. Дома вел себя агрессивно, кричал на жену по любому поводу, раздражался на ребенка, постоянно обвинял супругу в своих неудачах. Один раз он позволил себе укусить ее за щеку, когда та сказала, что хочу сходить в зоопарк с ребенком и подругами. Он практически не выпускал ее из дома, недавал общаться с друзьями, устанавливал время, когда она должна возвращаться домой, когда девушка задерживалась на работе, устраивал скандалы.
Однажды он пришел вечером якобы с работы  и стал просматривать историю в социальных сетях и вдруг обнаружил, что я заходила на страницу одного молодого человека. Он не стал устраивать скандал, а спокойно сказал, что на следующий день заберет вещи. На следующий день я пришла в гости к этой девушке. Он появился пьяный, сразу же стал кричать, ругаться матом на меня и на нее, разбил несколько кружек, сломал полку.
В меня тут же полетели битые стекла и детская коляска. К счастью, мне удалось выбежать на улицу. Оставалось одно - вызвать полицию и ждать. Ждать пятнадцать минут, ждать полчаса, ждать частАж Когда стражи порядка, наконец, приехали, то, первым делом начали уговаривать меня: ВлА может, не будем подниматься? А может, они уже помирились?В» Только после того, как я сказала, что в квартире находится маленький ребенок, один из Вллюдей в серомВ» нехотя нажал на кнопку домофона и пошел наверх, ворча: ВлПочему так высоко?В»  согласились взять под стражу только при условии, что я напишу на него заявление. В отделении пришлось долго сидеть на подоконнике, после чего мне принесли на подпись протокол, в котором было указано, что причина его ареста тАУ Влнецензурная брань в подъездеВ». О том, что происходило в квартире после того, как я сбежала, подруга рассказала чуть позже.
Когда они остались вдвоем, он продолжил громить квартиру. Проснулась дочь, и девушка пошла кормить ее грудью. Он набросился на нее прямо во время кормления, стал наносить удары по голове, малышка плакала, кидалась матери в ноги, просилась на руки, потом ребенок убежал в другую комнату, он стал пинаться, продолжал бить меня по голове, потом пошел на кухню за ножом. Девушка с криками выскочила в подъезд, и это, по-видимому, его напугало, он догнал ее в подъезде, схватил и поклялся, что больше никогда не тронет. Она вернулась с ним домой из-за ребенка - боялась, что он может с ней что-нибудь сделать, тем более он угрожал с ней расправиться. Тогда то и подоспела полиция. Его забрали, а подруга осталась прибирать квартиру, затем позвонила родителям . Вечером они с отцом съездили в травмпункт, сняли побои.

54 19-03-2017 00:15:52

Было это давно, я была в Челябинске с подругой, она и познакомила меня с этим человеком и их компанией. Мы сидели в квартире у его друга, выпивали, и когда стало поздно и все разошлись спать, мы с ним остались наедине, разговаривали, пили, ничего особенного. В какой-то момент он неожиданно повалил меня на кровать, я даже не поняла причину такого поведения и пыталась вырваться и уйти. Но он меня не выпустил, начал стягивать с меня одежду и раздеваться сам. На мои попытки вырваться он отвечал ударами по лицу. При этом говорил что-то вроде "Вы все бабы суки, все твари" и .тому подобное. К счастью, мне удалось вырваться, разбудить хозяина квартиры и уйти домой. Хозяин квартиры вообще ничего не понял и не слышал и не пытался хоть как-то мне помочь. У меня остались следы побоев на лице и теле, но идти в полицию я побоялась, т.к. такие друзья скорее всего попытались бы каким-либо образом заставить меня забрать заявление.

55 19-03-2017 00:16:02

Проявляет явный интерес практически ко всем юным девушкам, чем младше - тем интенсивнее, я не была исключением. Познакомились на почве общих интересов, когда мне было 15 или 16 лет , приставания начались в первый же день знакомства и продолжались несколько лет, закончились попыткой "не явного" изнасилования и неделями деструктивных сексуальных практик, в том числе прижигания меня сигаретами, давления на личность и лютым слатшеймингом. К счастью, хватило сил все это прекратить не слишком поздно.

56 19-03-2017 00:16:22

Познакомилась на сз после развода с мужем. Стали общаться, оказалось, от него ушла жена, она ему изменяла. Соотв, нашлось много общего для обсуждения. Производит впечатление более-менее нормального мч: не пьет, не курит, чистоплотен, зоозащитник, лгбт-защитник, занимает активную гражданскую позицию , защищает всех слабых и ущемленных, в т.ч. зеленых, веганов и т.д., разделяет позиции феминизма . Хорошее чувство юмора и хороший музыкальный вкус, довольно неглупый.

Жрет ресурс весь, который позволите. Будет чайная ложечка - сожрет чайную ложечку и моментально встанет рядом на задние лапки и будет заглядывать в глаза, как кот, которого никогда не кормили. Будет самосвал ресурса - сожрет и его, и опять же будет заглядывать снизу вверх жалобными голодными глазами. Сколько ни дай - всегда мало. Сразу лезет без мыла в жизнь другого человека. Сразу сокращает дистанцию, словно мы уже поженились лет пять назад. Любые попытки сохранять личные границы натыкаются на: "За что ты меня так ненавидишь?", "Почему ты такая агрессивная?", "Где же твоя гуманность?", "Я думал, ты не такая".

Газлайтинг и менсплейнинг - 80лвл. Хуй че докажешь и объяснишь, можно даже не начинать. Я начинала множество раз, ибо он казался мне похожим на человека, это крайне обманчивое впечатление. В заблуждение вводит и то, что он ведет себя поначалу более-менее адекватно.

Болезненно чистоплотен, живет один, но делает уборку ежедневно, одноразовая посуда, одноразовые салфетки, все одноразовое, стирает только вручную. Ни за что не наденет одежду, пока не примет душ, готов мыть окна едва ли не каждый месяц, повернут на уборке. Считает неряхами и грязнулями всех, кто не тянет его планку чистоплотности. Боится ФСБ и считает, что ФСБ читает его переписку. "Я же гражданский активист, я уверен, что меня читают".

Попытки прекратить отношения превратились в два месяца мозгоебства, хуй избавишься теперь от этого утырка. Внесла в чс вк, пишет на почту и шлет смс. Пометила его как спам, теперь его письма падают в папку спам. Постоянно настаивает на личной встрече, просит об этом в каждом письме. Названивает, надоедает, требует разблочить. Обвинил во всех смертных грехах. Вкратце - считает себя лучше всех, считает, что вправе воспитывать женщину и менять ее поведение, попытки что-то ему втолковать провалились, причем все мои слова были максимально перевраны и вывернуты. Это какой-то ходячий пиздец, у него чердак протекает, явно. Мне кажется, он больной. В мечтах: найти девственницу и заточить ее психику под себя. Рассказывал, какая была удобная его бж, что была послушная и податливая.

Любит знакомиться в Этажах, постоянно там ошивается.

Всячески склоняет к анальному сексу. Слова "нет" не понимает. Отстаивать право на обычный секс пришлось агрессивно, по-другому он не понял. После этого он же еще и обиженный остался. На мои слова, что анальный секс никогда не практиковала и не собираюсь, ответил: считай, что секса у тебя не было. Уверен, что всем девушкам нравится анальный секс.

57 19-03-2017 00:16:28

Галантен и заботлив на первых порах. Втирается в доверие. Очень хорошо помогает материально. Затем плотно садится на шею и развивает комплекс вины. Нуяжетебепомогал. Выпивает, в опьянении неадекватен, распускает руки. Хотя и по трезвости тоже. За плечами имеет два срока, одно за убийство точно.

Этот типуган втерся в доверие моей мамы. Сначала просто ми-ми-ми, подвозил. Потом к ней переехал, поначалу зарабатывал хорошо и помогал деньгами. Потом что-то пошло не так, работы лишился, устроился водилой в маршрутку, пьяный разбил машину, вынудил маму достать ему денег за ремонт. Сел на шею, не работал или перебивался мелкими заработками. Денег не давал, но спал и ел у мамы. Много выпивает, не раз поднимал руку. Когда пыталась встревать я, делал овечьи глазки и валил все на мать. Прям при ней и не краснея. Мы смогли и выпинали его в конце-концов. Звонил ей, то угрожал, то прикидывался суицидником. По слухам, потом у него еще было несколько женщин, которых он так же имел, как хотел. Жизнь его наказала, в одной из командировок попал в аварию и потерял левую руку по локоть. Лучше бы целиком ушёл, да простит меня Вселенная.

58 19-03-2017 00:16:32

Честно говоря не слишком уверенна стоит ли его сюда помещать. Говорю же - я до сих пор думаю, что виновата во всем я. 12 лет эта тягомотина длится. я раз 150 от него уходила, потом мне думалось, что он же хороший, заботится обо мне... Плохое быстро забывается.. а чего только не было.. Он употребляет наркотики , любит выпить. Когда выпьет, то начинает орать и распукать руки, ели что-то не по его идет. Даже хабарик был потушенный о мою голову.. Все признаки абьюза, а меня тянут как классическую жертву. Никогда не хвалит, всегда принижает мои успехи, или говорит что я тут вообще ни при чем...

59 19-03-2017 00:16:38

Первая любовь. забеременела от него. Пока была беременная сел в тюрьму , когда вышел и я переехала к нему , стал требовать от меня исполнения женских обязанностей, исчезал по ночам. Когда уходила от него чуть не задушил . Честное слово подробно не хочу вспоминать. А.. убеждал меня что я плохая мать, что он заберет у меня ребенка, а меня в психушку сдаст.
Я несколько лет витала в облаках и тешила себя мыслью о любви. Пока не настал момент, когда он мне врезал так, что у меня образовался синяк на скуле. Тогда я стала действовать. Написала его бывшей девушке. Разузнала какие гадости он про меня говорит , что я претензий к нему никаких не имею и он сделал мне одолжение, что зачал мне ребенка). Впрочем с той девушкой мы ему немножко отомстили устроив очную ставку и разом лишив его вливаний денег в него . Психика нарушена из-за того, что он чувствует себя ничтожеством.

60 19-03-2017 00:16:43

В силу своей физической слабости действует на психологическом уровне. Боится женщин, которые превосходят его в физическом и моральном плане. Таких женщин оскорбляет и подначивает других к этому. Гомофоб  и в открытую показывает своё отношение, которое проявляется в тех же оскорблениях. Эмоционально не стабилен. Выбирает жертву, которая была бы полностью зависима от него. Вынуждает жертву бросить работу, чтобы связать финансово. Последнюю девушку вынуждал бросить работу и переехать в Питер , сам отказывался даже временно жить с ней. По общечеловеческим качествам очень труслив, эгоистичен. Требует эмоционального обслуживания и приходит в ярость, если в таковом отказывают ему. Очень закомплексован.

С данным персонажем мне довелось работать в кофейне. Первое впечатление о нём: хилый, закомплексованный мальчик с ограниченным мышлением. Работать с ним было крайне тяжело, ибо парень очень боялся мужчин, которые превосходили его физически и морально. Он буквально прятался от пьяных или просто хамоватых гостей. То есть все конфликты решала я, начиная от просто недовольного посетителя и заканчивая драками. Во время одного из таких "баттлов" я с ещё одной девушкой растаскивала здорового мужика и женщину, а в это время главный герой прятался чуть ли не в мусорке.
Когда мне довелось пригласить на работу свою девушку, Ваничка всячески демонстрировал своё отвращение, а под конец в спину девушки было брошено довольно мерзкое оскорбление. Я заткнула ему рот и в дальнейшем он молчал при мне, но поведение было слишком уж красноречивым. К слову, проводить по 14 часов в сутки с человеком, который крайне артистично изображает отвращение с пренебрежением, крайне тяжело.
В один момент он услышал, что я живу в очень тяжелых условиях и предложил пожить в квартире его дедушки. Выбора у меня не было и я согласилась. Квартира была в крайне разъёбанном состоянии, не было мебели, горячей воды, отопления, из техники только газовая плита, но в моём положении и это было сказкой. Таким образом я стала зависима от него. Боялась сказать лишнего слова, эмоционально обслуживала, защищала от нападок коллег по работе. Договаривались мы на два года и я довольно часто напоминала, что у меня нет возможности снять приличнее жильё. В общем-то это ему не помешало выгнать меня на улицу спустя полгода. Выгнал он меня после того, как я уволилась и он видимо перестал получать плюшки от меня, виделись мы только на работе.
Находился в отношениях с девушкой из Казахстана. Пытался привязать к себе изначально вкладывая много денег в подарки и прочее, "подкупая" девушку. Гнул свою линию с тем, чтобы она бросила всё и переехала к нему. В ход шло всё: начиная от обещания обеспечивать и заканчивая бредом типа "у меня гадалка не увидела переезда". Обесценивал её опыт и унижал. Пытался подкупить квартирой дедушки , но и это не помогло, девушка поняла, что её просто заманивают в ментальное рабство и бросила его.
В данный момент Лебедев снова ищет себе"спутницу жизни", но так как знакомств в реальной жизни он боится, предпочитает катать анкетки в пабликах и на сайтах знакомств.