41 19-03-2017 00:13:59

В день знакомства сразу предложил жить вместе, сказал, что влюбился, как только увидел. Ага, ну. Повелась. Потом романтические прогулки, танцы под дождем, потому что денег больше ни на что не было.  Сняли квартиру, жили на мои деньги, как это произошло, до сих пор не понимаю. Уехала на сессию, приехал ко мне, говорил: "Жить без тебя не могу, давай здесь останемся, город большой, я работу быстро найду, все дела". Работа найдена не была, подработка по стройке, за которую в итоге копейки заплатили. На что мы сняли квартиру - не помню, скорее всего на присланные мне моей мамой деньги. Мы все время на них и жили в дальнейшем. Я с отсутствием образования не могла найти работу, да и не искала толком, если честно, пыталась его "мотивировать". Романтика, все дела. Потом при одной из ссор пытался повеситься, вынимала его из петли. Зачем, спрашивается. Простила. Уехали в Петербург вместе, т.к. это была моя мечта. Денег по-прежнему не было. Первое время жили по впискам, ночевали на вокзале, в столовках. Потом он втянул меня в какую-то аферу, за которую получили денег. Стали жить в хостеле. Сразу, как в Питер приехали, от его нежности и заботы ничего не осталось. Почуял свободу. Куда я от него денусь одна в большом незнакомом городе. Устраивал истерики, грозил суицидом. Потом в споре ударил меня по руке, чтоб выхватить какую-то вещь. Первый удар. Я рыдала, он на коленях вымаливал прощения. Простила. Не прошло и двух недель. На очередной из пьянок в хостеле напился, я спала. Зачем-то мне понадобилось проснуться. Вышли покурить, я сказала, что меня не устраивает то, что он стал пить, на что он рассмеялся. Я ушла на кухню попить водички, он пришел. Стал на коленях извиняться, а потом переклинило. Начал нести какой-то бред, схватил за волосы, ударил несколько раз по голове. Дальше смутно. Я убежала и закрылась в душевой. Он пришел, стал ломиться в дверь. Я зачем-то открыла. Затем, не знаю, часа 2 наверное мы сидели там. Он то рыдал и извинялся, то начинал бить, потом снова и снова, и снова. Под конец сходил за какой-то веревкой или еще чем и начал вешаться, держа меня за горло, приговаривая: "Смотри, сука. Нет, ты будешь на это смотреть". Когда начала отчаянно вырываться, начал душить и бить. Мне удалось закричать. Пришел администратор хостела, я открыла дверь, убежала в  комнату. Потом совсем смутно. Его выпнули из хостела. Опуская подробности, я через несколько дней уехала в свой родной город к маме. Лежала месяц ничком. Все это время он писал и угрожал. Потом пошла к психологу, психиатру. Лечилась дома. Он приехал неожиданно. Пытался убить. Его сбило с толку то, что я начала сопротивляться. На следующий же день я почти тайком уехала в областное отделение неврозов и пограничных состояний. Месяц пролечилась. С тех пор его больше не видела. Прошел уже год. Но нападки в соц. сетях продолжаются. Я до сих пор лечусь. Из-за ЧМТ проявилась гипертензия, было несколько микроинсультов. Теперь ищу деньги на операцию.
Важная информация. Утверждает, что служил во время второй чеченской, очень много об этом говорит. Пруфов опять же нет.

42 19-03-2017 00:14:10

Втирается в доверие к забитым и затраханным жизнью женщинам, был замечен в отношениях с несовершеннолетней. Пудрит мозги на тему как он любит вас , предлагает любовь до гроба и золотые горы. Если жертва начинает трепыхаться, почуяв неладное - или сваливает, или начинает давить - ты меня не любишь? ты со мной не хочешь быть? я тебе противен?
После начала сожительства  начинает принуждать к сексу, давить морально  тотальный контроль телефона/соцсетей/работы.

Была в токсичном браке. Пошла работать в детсад, чтобы присматривать за дочерью. Там напоролась на это говно. Заманил красивыми словами . о количестве предыдущих женщин  узнала уже будучи в сожительстве и родив от него сына. Ленив до крайности. Романы заводит в соцсетях или на форумах. Любит ездить по ушам на тему своей финансовой состоятельности.

43 19-03-2017 00:14:20

Это бывший одноклассник моей тёти. Родом из города Орехов, Запорожской области . Был женат в Симферополе на девушке-чайлдфри. Сношал ей мозг по поводу детей, пока она не нашла себе другого и не отобрала у этого мудака дом . После этого страдалец поехал на встречу одноклассников в Орехов и там упал на уши моей тёте . К сути: Макакий въехал в тетину съемную квартиру. После этого начал наглеть. Начиная с фраз "пошла ты на йух" во время ссор, один раз толкнул,  заканчивая тем, что тётя просыпалась от того, что он с ней сношался. За 5 лет совместного проживания накопил себе 72 тысячи долларов и купил машину. Требовал от тёти дочь, , довёл её до внематочной беременности . Хотел уехать на счёт моей матери  в штаты, требовал заключить с ним фиктивный брак. После хамского поведения  во время очередных переговоров о миграции, моя мать с ним поссорилась и тётя, сказала, что с её сестрой он так разговаривать права не имеет и выгнала его, но через три месяца они опять сошлись. Пока вместе не живут, но он опять завёл свою шарманку про то, что ему очень нужна дочь. Я не знаю есть ли у него другие женщины, но в принципе не удивлюсь, т.к. он та ещё беспринципная тварь. Если этот чмырь будет к вам залипать, напишите сюда , очень хочу дать своей тёте повод его кидануть.

44 19-03-2017 00:14:25

Пост более для феминисток, но и для остальных участниц тоже.
Подруги, есть несколько подозрительный петушок, ратующий за порнографию, слабость женщины и изучающий убийства до какого-то фанатизма. Даже будучи редактором Википедии он сделал больше статей об убийствах, включая не только обычные убийства, но и истории о мультфильмах, фильмах и книгах про убийство. Плюс в его альбомах типа "прекрасное" занесены только женщины, а он, как я поняла, увлечен идеями Джека-Потрошителя. Особенно меня напрягают именно эти факторы вкупе.
Вот его страничка:
Если у кого-то есть какая-то информация по нему, пожалуйста, напишите анкету! Этот чувак действительно тревожит администраторку.

45 19-03-2017 00:14:30

Рост ~170см, улыбчивый. Одержим идеей вырастить девушку "под себя". Умеет себя красиво вести, нарушает личностные границы при первой встрече . Одновременно на "взращивании" у него от 2 девушек. Возраст его жертв от 12 лет. С первого дня же давит на то, что бы для искренности отношений был секс. Носитель как минимум 3 венерических заболеваний, не лечится и не предохраняется. Как только узнает, что девушка забеременела меняет номера, кидает в ЧС, пропадает из виду. На данный момент от него родили 2 девушки в 16 лет и 1 сейчас беременна в 15. Старший ребенок из-за "букета" отца болеет многими врожденными болезнями Участия в жизни ребенка не принимает, алименты не платит. Его контингент это слабые, не способные морально сопротивляться, недолюбленные родителями, из неблагополучных семей и просто маленькие девочки. Знакомится в основном в компаниях. Далее изолирует ребенка от компании и проводит встречи с ней только в доме. Для этого у него отделен флигель для "домашних встреч" с девочками. Занимался групповым сексом с несовершеннолетней.
Всегда скрывает телефон от посторонних взлядов. На его счету минимум 50 девушек.

46 19-03-2017 00:14:35

Бывший МЧ моей подруги. Когда его жена была на последнем месяце беременности , он познакомился с моей подругой. Пригласил выпить кофе. Все выглядело невинно. Потом признался, что мучается в опостылевшем браке, что женился на свою голову, что не любит жену и т.д. Стандартная песенка. Подруга влюбилась и ее не смутило, что у мудака есть альбом "Любимая жена". Она верила, что он вот-вот разведется, у них будет любовь и семья и счастье. Полтора года он ебал ей мозги. Пропадал, появлялся, брал у нее деньги, не отдавал, она его кормила в кафе и везде водила и все на свои деньги. Вокруг него всегда толпы поклонниц. Он презрительно называет их "розовые письки", мол, юные девочки. Любые попытки поговорить и выяснить отношения: "У тебя че, пмс?" Мерзкий сексист. Извращенец. Любил делать сам себе минет, пока гибкость спины позволяла. Любит анальный секс в самых жестких его формах, с использованием разных овощей: баклажаны, кабачки и т.д. Любит фистинг, БДСМ, групповой секс. Подруга стирала и гладила его театральные костюмы, приводила в порядок его гримерку, возилась с ним как с маленьким, делая для него все, что он скажет У нее была маленькая зп, но она тратила очень существенные суммы на этого выродка. Он вымотал ей все нервы, изменял ей , манипулировал ею, подло с ней поступал, устраивал бойкоты. Ебет все, что шевелится. Циничен сверх меры, чсв зашкаливает. Когда подруга со слезами пыталась с ним поговорить, пожимал плечами и говорил: "Да, я мудак. Я ж мужик. Мы все такие". И потом, если что, напоминал: "Я же тебе говорил, я мудак. Я этого не скрываю". Очень гордится тем, что мудак. Думает, что он оригинален и эпатажен. Но поначалу няша и непонятный гений, никем не обласканный ребенок. Плачет и пишет метры текста про своего внутреннего мальчика. Короче, долбоеб.

47 19-03-2017 00:14:41

Знакомится с девушками, сначала активно и заинтересовано переписывается. Встречается мало с кем. Но если уж встречается, то сначала все идеально, девушка влюбляется и вроде все прекрасно. А потом начинается, что типа "мы можем быть только друзьями, я не знаю чего хочу". Но не отпускает. Периодически проявляет себя любящим, потом отталкивает, потом снова цепляет... Перверзный нарцисс.
Влюбилась. Он как бы тоже. Потом начались игры нарцисские классические. Общалась с его бывшей женой, с которой у него ребенок и пять лет они вместе были - все то же самое было. Оттолкнет - притянет. От всего этого сильная зависимость. Сейчас у него новая девушка, и с ней он тоже уже играет. От общения с ним сильная усталость, но как только я начинаю отвыкать от него и забывать, он либо звонит, либо появляется. С бывшей женой было так же. Любимые фразы "ты на меня давишь", "лучше возненавидь меня", "ты идеальная, но меня к тебе не тянет"... любит рассказывать про своих бывших. Как только понял, что я влюбилась, начал говорить, что на самом деле любит бывшую жену и всегда будет ее любить. Как только пробовала закончить с ним все - говорил, что ну ладно, давай еще раз.... я соглашалась, потому что полностью в этих отношениях себя потеряла. Эгоистичен до крайности, абсолютно не важны эмоции и чувства девушки.

48 19-03-2017 00:14:50

Психопат, опасен во всех отношениях. Склонен ко лжи, мошенничеству, физическому насилию, газлайтингу, бланкингу, неглекту. Втирается в доверие, стремится подавить волю жертвы. Выманивает крупные суммы денег, требует, чтобы его обслуживали в быту . Имеет нестандартные предпочтения в сексе , принуждает к этому половых партнерш. Угрожал зарезать беременную жену. Возможно, замешан в убийстве своей бывшей девушки Юлии Дегунковой, которое произошло 08.04.2007. Увлекается соционикой и трансерфингом реальности, ищет знакомства в этих кругах.


Бывший МЧ моей подруги. Они начали встречаться примерно в 2010 году. Он то уходил, то возвращался, оскорблял ее, применял физическое насилие, привязывал к батарее и оставлял так на долгое время. Потом они окончательно расстались, он исчез на несколько лет. В 2013 снова объявился, будучи женатым, стал изменять беременной жене с моей подругой. Как-то пришел к ней на день рождения, они остались вдвоем ночью, когда гости разъехались. После этого девушке пришлось вызывать ВлскоруюВ». Не буду описывать подробности, но там были довольно серьезные травмы.

49 19-03-2017 00:15:06

Лично жертвой не была, наблюдения со стороны. Ведет разгульный образ жизни, каждую ночь у кого-то ночует и тусит, пользуется всеми. То к одной девушке, то к другой.Так, со скуки, поразвлекаться, попользоваться, отношение как к вещам, никакой ответственности, ничего взамен. Ничего не знает, ничего не читает, кроме 50 оттенков серого, ничему не учится, ни на что не копит, отзывается о близких как о дерьме, при этом говоря о том, что они самые дорогие и как он их любит. Сейчас безработный, живет скорее всего за счет матери, при этом постоянно развлекается, возможно употребляет наркоту. Сейчас встречается со старшеклассницей. Была ссора с ней однажды, но т.к. она "хорошо себя вела", решил простить ее, хотя сказал ей, что если продолжит на мозги капать, то они расстанутся, и вообще все равно когда-нибудь расстанутся. Параллельно встречается с другими, хвастается новыми девушками. При этом к девушке той отношение ужасное, игнорирует ее полностью, приходит и контактирует только когда ему захочется.
Был женат. Всем вокруг растрепал,какая она ужасная , какой он бедный и несчастный, как сильно ее любит и на все готов, хоть она так ужасно и поступала с ним, доводила, истерила, провоцировала. Развелись из-за его измены. Измену оправдывает тем, что "жена вывела". Очень долго страдал и вроде как пытался вернуть бывшую, при этом встречался с девушками, как он говорил, несерьезно.
Может приставать к девушкам, даже если знает, что они в отношениях.

Мне на все открыло глаза именно то, что он о тех, кого так "любит", отзывается плохо. Получается, будто все девушки провокаторы, которые капают на мозги.И жена бывшая, и мать, и девушка новая. И на всех абсолютно одинаковая характеристика."

50 19-03-2017 00:15:11

На первый взгляд - симпатичный творческий парень. Из категории вечных страдальцев, которых несправедливо запинала жизнь. Может предлагать всякого рода помощь/поддержку, даже пытаться оказывать ее. Но это не мешает ему быть абьюзером. Типичные черты абьюзера присутствуют. Постоянные угрозы суицида, агрессия, психологическое давление, шантаж.

Мы познакомились, когда я переживала тяжелый жизненный период. Он вызвался поддержать меня во всем и кое-что даже делал. Но в результате все это было направлено на собственную выгоду - требовал полностью подчиняться ему. Шантажировал, распускал руки. Изменял и делал это с насмешкой. Пользовался моей зависимостью. Когда я решила с ним порвать, оказывал огромное моральное давление и угрожал обнародовать мои интимные снимки, в том числе выложить всю мою подноготную моим радикально-мусульманским родственникам, от которых я в свое время сбежала. А расстались мы после того как я от него забеременела. До меня он уже бросил беременную девушку, но он рассказывал мне, будто бы она ужасный человек и я верила. Теперь этот ужасный человек, видимо, - я. С помощью угроз, шантажа и давления запретил прервать беременность. Родила от него дочку, которой не интересуется совершенно, а только пишет иногда, чтобы еще раз рассказать мне, как ему хреново в этом мире, и что скоро он повесится при красивых обстоятельствах.