61 19-03-2017 00:16:48

Знакомится с девушками в интернете. Возраст и внешность не имеют значения, место проживания так же. Это может быть школьница 14ти лет и замужняя женщина 35ти лет. Лишь бы была готова повестись на его треп. Может обрабатывать сразу нескольких, выбирая одну, а остальных придерживая как "запасной аэродром". Заранее знает что не способен на нормальные отношения и, тем не менее, продолжает это снова и снова. Заманивает красивыми и остроумными разговорами, полностью подстраивается под выбранную девушку, под ее интересы, вкус, врет про свои принципы, очень любит рисовать картины совместного счастья, подчеркивать уникальность вашей с ним пары. Постоянно врет про себя и замалчивает позорные факты. Параллельно жалуется на жизнь, на подлость женщин, на непонимание общества."Слишком хороший для этого мира", может быть очень убедительным, каждая поверит что она особенная, но прошлых и будущих девушек он завлекал ровно теми же фантазиями, называл теми же именами, говорил под видом спонтанного вдохновения идентичные комплименты. Как только девушка дает понять что влюбилась, начинаются издевательства. Начинает требовать от девушки отказаться от общения с некоторыми людьми, потом с группой людей и заканчивается требованием абсолютной изоляции. За каждый проступок следует "наказание", успев изучить жертву за месяцы близкого общения, он не остановится пока не доведет до истерики. Опускается до откровенного шантажа, до угроз. Нет "проступка" - выдумает или поставит невыполнимые требования. Унижая девушку и  выводя ее из себя он получает удовольствие. Его идеал отношений - вечно виноватая девушка находящаяся полностью под его контролем, он придумывает повод для ссоры, разводит скандал до тех пор пока она не выдержит и не сдастся, не начнет извиняться и хвалить его в ответ на оскорбления, тогда он великодушно прощает и дарит день-другой спокойствия. С каждой ссорой наращивает обороты. Если до реальной встречи не дошло, все это будет в относительно мягкой форме, проще закончить и можно даже расстаться не совсем врагами, возможно даже без публичного унижения. Но если была встреча и девушка узнала его "секрет" , то он теряет остатки самоконтроля, способен на любые подлости и низости. Расстаться с ним очень сложно, хоть он и любит угрожать расставанием. То есть сблизившись с ним девушка как минимум ставит под угрозу свои нервы, свою самооценку , потому что ссоры и оскорбления будут обязательно. А после неизбежного расставания он обязательно отомстит. И будет годами преследовать. При этом нет сомнений, что если его нынешние интернет-знакомые прочитали бы это, они бы не поверили, сказали бы что это выдумки или что такими сволочами были те девушки, раз довели до подобного такого светлого, возвышенного и умного человека. Но он даже не умный, просто из-за комплексов боится быть осмеянным партнершей, если предварительно не "протестирует" ее и не подчинит себе морально. Вот и пускает пыль в глаза.

62 19-03-2017 00:16:58

При первом знакомстве может производить хорошее впечатление, так как действительно от природы одаренный и неглупый. На деле же склонен к злоупотреблению алкоголем и наркотиками, лжи, газлайтингу и бланкингу. Если вам вдруг вздумается дать ему денег в долг тАУ вряд ли получите их назад. Много раз подставлял коллег и знакомых, не являлся на важные мероприятия, пропадал перед гастролями без объяснения причин. Под воздействием алкоголя и других веществ портил чужое имущество, бил сестру, справлял малую нужду на пол. Как-то, находясь баре со своей знакомой, нанес заведению ущерб на солидную сумму, после чего скрылся. А девушке пришлось оплачивать последствия его гулянки. Само собой, она не дождалась от него даже ВлспасибоВ».

Бывший парень моей подруги. Как-то пригласил ее к себе. Как выяснилось, у него в комнате также находился некий Геннадий , фамилии которого я не знаю, на вид лет 50-60. Антон с Геннадием купили водку, возможно, у них было намерение напоить девушку, но она не стала пить. Через некоторое время Геннадий повалил мою подругу на диван и пытался принудить к половому акту, Антон никак этому не препятствовал, несмотря на то, что девушка сопротивлялась и просила его помочь. Потом ей, все-таки, удалось отбиться и уйти, но она еще долго не могла прийти в себя. Таким образом Антон хотел расплатиться с Геннадием за ремонт, который тот сделал в его халупе.

63 19-03-2017 00:17:13

Главное оружие тАФ газлайтинг. Медленно, но верно выворачивает наизнанку психику, заставляет поверить в собственную ненормальность. Особенно ненавидит ВлуспешныхВ»  женщин: богатых, амбициозных, занимающих высокое положение. Неспешен.  Рвет все социальные связи жертвы, настраивает общих знакомых и посторонних против нее. Когда убеждается в том, что психика жертвы разрушена, переходит к агрессии, получает удовольствие от ощущения власти, готов изнасиловать, если жертва сопротивляется слишком активно, теряет контроль. Становится невменяемым, пытался убить сожительницу.
Любит БДСМ. Возбуждается от насилия, страха жертвы, попыток сопротивляться.


К сожалению, у меня серьезные проблемы с памятью, хотя прошло 7 лет. Хожу к психологу, становится лучше, но слишком медленно.
При знакомстве он вел себя мило, казался невинным юным мальчиком с честными глазами и открытой улыбкой. Не проявлял агрессии, ничего плохого не говорил ни о посторонних, ни о знакомых.  Мы встречались год, после чего съехались. Постепенно я становилась все более и более ВлненормальнойВ». Он не работал, поступил в платный ВУЗ за мой счет , требовал оплаты своих увлечений. Имел в моем доме свою комнату. Выбивал меня из равновесия, чтобы получить возможность заявлять, что меня боится. Мог оскорблять, унижать, угрожать насилием, бросал в меня мусор из ведра, называя Влгрязной уродинойВ». Это могло длиться часами, в какой-то момент я пыталась его ударить. Этого он и добивался. Дальше наступала стадия ВлсамозащитыВ», когда он валил меня на диван, сжимал до синяков руки, фиксировал ноги. Насиловать не рисковал, но явно очень хотел. Думаю, просто боялся, что я его убью. Однажды прижал одеялом, сел сверху так, что я не могла шевельнуться и прижал к лицу подушку. Я притворилась, что отключилась, потому что понимала, он меня так просто не отпустит. Ждал очень долго. Убедился, что я больше не шевелюсь и не дышу, встал и ушел в Влсвою комнатуВ».
Пытался получить секс шантажом , но отсутствие сопротивления его не возбуждает. Не смог.
Я жила с ним 5 лет, и все пять лет была уверена, что проблема во мне, что я должна перестать реагировать. Он подтверждал это и говорил, что если я не буду такой, то он прекратит.
Сбежал, когда я по его наущению сходила к психиатру и неврологу, мне прописали сильные успокоительные. Заставить меня закричать или замахнуться он больше не смог и потерял интерес. Уходя, забрал Влсвои вещиВ» на полляма.
После звонил, требовал водителя, денег. Скандалил, оскорблял. В итоге я просто послала его и сменила номер.

64 19-03-2017 00:17:19

Компанейский, веселый, обаятельный, легко втирается в доверие. Бисексуален, имеет нестандартные предпочтения в сексе, постоянно меняет половых партнеров, как правило заводит несколько романов параллельно. Крайне редко предохраняется. Иногда разводит любовниц и любовников на деньги. Имел половые связи с лицами, не достигшими 16 лет. Переспал с другом отца . Также у Олега есть дочь, воспитанием которой он не занимается, алименты принципиально не платит. Склонен ко лжи, криминалу, промискуитету, физической агрессии. Любит создавать для окружающих опасные и просто неловкие ситуации.

Познакомились с ним несколько лет назад. Добавился ко мне в друзья, написал, что очень понравилась моя ава . Оказалось, что у нас много общих увлечений, с ним было довольно интересно общаться. Потом мы встретились лично, возникло взаимное влечение. Я понимала, что каши с ним не сваришь, т.к. знала, что он очень непостоянен, меняет половых партнеров, места учебы и работы. Для себя решила: "Пусть будет у меня в качестве приятеля-любовника". Наше общение закончилось, когда я приехала к нему в гости из другого города. Он оставил меня на ночь в общаге, где временно проживал. Сам не появлялся до вечера следующего дня, хотя сказал, что отлучится на час-два. Телефон "как бы случайно" забыл. Мне надо было выходить на работу, билет на автобус был уже куплен, поэтому пришлось будить соседку с маленьким ребенком .

65 19-03-2017 00:17:29

Мнимо ничтожный нарцисс. Его фирменная стратегия тАУ выбирать неконформных девочек , не соответствующих патриархальному эталону красоты, канифолить им мозги и давить на чувство вины. Склонен к лжи, газлайтингу, висхолдингу, бланкингу, сталкингу, рукоприкладству . Может звонить или припираться в любое время дня и ночи, без спроса заваливаться в квартиру. Параллельно заводил несколько романов, потом стравливал девушек между собой. Очень неопрятен, заставить его вымыть голову или почистить зубы можно только со скандалом. То же самое касается использования презерватива. Есть подозрение, что нескольким девушкам он намеренно пытался сделать ребенка. Откровенно садится на шею, просит, чтобы за него платили везде, на телефоне у него вечно нет денег, поэтому пользуется тарифом "Лось" . А названивать он может до 40 раз в сутки. Сейчас женат на девушке, которая младше его лет на 5, у них маленький ребенок . Родители жены отдали им отдельную квартиру, помогают материально, дают денег на быт и развлечения.

Изначально подруга привела его в компанию в качестве своего МЧ. Он активно изображал из себя Влтворческую личность, отринувшую земные оковыВ», Влпроклятого поэтаВ» и ВлстрадальцаВ». Подруга, вскоре, его киданула, а мне в голову ударил апельсиновый сок . Иначе, я никак не могу объяснить, почему решила занять ее место. У меня был не лучший период в жизни, хотелось поскорее свалить от матери, а он ездил по ушам, что хочет серьезных отношений и т.д., потом начался тотальный контроль, он постоянно  критиковал мой внешний вид, занимался слатшеймингом - ибо, от общих знакомых, знал о некоторых моих романах до него. Например, когда я работала до 23.00, а потом поехала с мамой в магазин, устроил цирк с конями. Как-то его бабушка, у которой он жил, выгнала меня в час ночи, за то, что я Влпоздно пришлаВ» , мне пришлось пешком идти до места прописки, он не удосужился даже проводить. Мы то сходились, то расставались. При этом он не работал, его мамаша сделала ему справку через знакомых, чтобы откосить от армии, он еще пенсию получал "по инвалидности". Для поддержания экстравагантного имиджа иногда совершал ВлприкольныеВ» поступки: например, напялив, мамкин предмет туалета, скакал по газону, а я ловила его курткой, как бабочку сачком, ибо рядом стояла толпа гопников. Или, к примеру, целовался с парнем на спор, тоже на улице, в опасной близости гопоты . Когда я хотела устроить его на работу, кукарекал, что "нам, бабам, только деньги нужны". Постоянно сравнивал меня с моими подругами и другими девушками: ВлВот, сделала бы ты прическу, как у К., а то она просто ангел, а ты что-то не айсВ». Как-то позвал меня в гости к своей бывшей коллеге, у него, естественно, не было денег, я купила выпивку и вкусняшки. В квартире он вел себя так мерзко, что народ прифигел. Потом я отвезла его на такси , сама тоже уехала домой. На другой день я 7 часов проработала в неотапливаемом помещении . Вечером он мне позвонил, начал высказывать, что я Влалкашка, вести себя не умею и т.д.В», хотя я выпила меньше других и все было вполне прилично. Его друзья тоже были в шоке от таких выходок, т.к. не усмотрели в моем поведении ничего криминального, и встали на мою сторону. Он сказал, что они ВлтвариВ» и перестал с ними общаться. Последней каплей стало то, что я узнала, как он отзывался о моей внешности. После этого я отправила его на йух и забанила везде. А он меня еще полгода преследовал, звонил среди ночи, припирался в подъезд, угрожал и нес всякую чушь, пока ему не пригрозили по телефону, тогда сразу исчез с горизонта. Что еще делал этот товарищ? Показывал мои фотки  всем подряд, раздавал мои контакты разным сомнительным личностям. Как-то попытался заломить мне руки и схватить за волосы, когда я пришла к нему забрать вещи. Я вывернулась и треснула его по носу, на руке у меня был массивный железный браслет. Он сразу заныл, что я Влдура, шуток не понимаюВ». Во время одного из его ночных звонков, после того, как я его много раз послала и сказала о том, что давно уже не одна, он выдал: ВлДа какой мужик на тебя еще позарится, кроме меня?В». Я ответила, что, вообще-то, с девушкой встречаюсь. Этот кадр разродился тирадой о том, что Влмежду девушками не может быть настоящей любви, это все баловствоВ».

66 19-03-2017 00:17:44

Для тех, кто спрашивал, что значит "любителей извращенных сношений". Нет никакого "любители ПРИНУЖДЕНИЯ к извращённым сношениям", т.к. женские границы чаще всего рушат с самого детства, поэтому женщину даже не нужно принуждать к чему бы то ни было, все сделали уже за этих "любителей".
Это напомнило мне случай , когда маленькая девочка, например, начинает раздеваться при виде мужчин, садиться на колени к ним, тянуться для поцелуя и т.д. Они не осознают, что с ними сделали, они повторяют то, что какой-то взрослый мужчина назвал "нормальным" и "хорошим", чаще всего мужчина-авторитет, будь то брат или отец, дядя или дедуля.
Поэтому нет никакого "длясибяшного" БДСМ-а или подобных практик, связываний и определенных фетишей. Это все искусственно создано с детства. И если вас даже не насиловали в детстве, на многие ваши привычки повлияло общество и наступание на границы даже вашими малолетними одноклассниками . Женщин учат воспринимать боль, унижения и извращения как главный фактор любви.

газлайтинг насилие инцест фетишизм
текст@service_record

67 19-03-2017 00:17:49

Типичный абьюзер и психопат. С первых недель общения начинаются страстные признания, цветы, конфеты, "гениальные" стихи, вроде: "В огороде морковь, а у меня к тебе любовь". Затем идет тотальный контроль, ревность, обвинения, оскорбления, рукоприкладство, преследования. Любит рассказывать жалостливые истории о себе любимом . ЧСВ у этого товарища просто в дверь не пролазит, окружающих ни во что не ставит . Злоупотребляет спиртным, при этом до усрачки боится свою маман .

Учился со мной в одной параллели. Бывший парень моей подруги. Избивал, оскорблял ее при всех. Как-то разбил ей голову с ноги. После этого долго  каялся и клялся в вечной любви. Потом еще долго преследовал после того, как они расстались. Мне тоже угрожал физической расправой, когда высказала все, что думаю о нем и его поступках. Про другую свою бывшую девушку распускал мерзкие слухи, поливал ее грязью за глаза.

68 19-03-2017 00:18:04

Выбирает неопытных наивных девочек из среды неформалов,  пудрит мозги в первые же дни тем, что это типа любовь до гроба, никого никогда так не любил и прочее. Зовет замуж через неделю после знакомства. Постоянно врёт и подкатывает к другим. Может поднять руку. Своего жилья нет - всегда переселяется к жертве и эксплуатирует её ресурсы. Крайне ограниченный человек, хотя мнит себя профи во всём.
Закатывает истерики, из манипулятивных техник часто использует газлайтинг, хотя у самого реальные проблемы с психикой: уничтожает вещи , приходит в ярость от таких слов как "рога" и "Андрей". В целом любое движение жертвы может вызвать приступ ярости. Также сочетает в себе АБСОЛЮТНО все признаки абьюзера.

Я выдержала этого ублюдка 3 месяца. Всё типично - завлек меня сказками о любви и показушным интересом к змеям и японским ужасам. Жил всё это время у меня, не буду вдаваться в подробности - но это отвратительно. Под конец не выдержала - выгнала его ссаными тряпками и нашла себе нормального куна. Собственно, именно после этой истории я и пришла к феминизму.

69 19-03-2017 00:18:09

В первые три часа знакомства признался в любви и позвал замуж. Рассказывал слезные истории из своей жизни, плакал. Через неделю общения напился, избил. В сексе очень извращен. Преследовал после расставания  очень долго, ночевал на площадке перед дверью, приходил на работу, исписал асфальт и стены. Под разными предлогами проникал в квартиру и его не выгнать было потом несколько часов, доводил до истерики. Врал что "мама умерла, пожалей меня", "я попал в аварию и умираю, мне необходимо видеть тебя перед смертью" и т.д. естественно, все это была ложь.
Писал и звонил моей маме, жаловался на мою холодность, пытался через неё воздействовать на меня. Его мама намекала, что он с детства такой неуравновешенный и наблюдался у специалиста. Навязчив и въедлив.

70 19-03-2017 00:18:14

Играет на образе "плохого парня", быстро втирается в доверие, легко нарушает личные границы. В отношениях как таковых не заинтересован, предпочитает разводить на деньги/мат.помощь/покупки и т.д. На момент нашего общения был в постоянных отношениях с девушкой, о чем я узнала намного позже. ОЧЕНЬ легко и быстро втирается в доверия, наглый, самоуверенный, льстивый. Первое время много и часто звонит и пишет, признается в любви, рассыпает комплименты и т.д. Любит страдать о том, какой он несчастный-одинокий, а вокруг конченные стервы. На самом деле паразит и вымогатель. Постоянно на мели, поэтому просит занять денег. Сначала 100-200 р, затем более крупные суммы. Никогда не отдает. Последний раз занял у меня 3000 р под предлогом прохождения медкомиссии, которые я сама занимала у подруги. С подругой рассчитывалась своими, долг не вернул. Так же, втеревшись в доверие, забрал старый мобильный телефон под видом "на время, потом отдам" и работающий плэер. Все полученные деньги тратит на выпивку, возможно и на наркотики, в том числе. Агрессивен, в опьянении теряет над собой контроль, пьянеет с маленьких доз. Так же склонен к воровству.