31 19-03-2017 00:12:36

Сумасшедший. Втирается в доверие тем, что якобы магически чувствует связь. Мнит себя то скандинавским, то славянским богом, высшей сущностью, демоном и ангелом одновременно. Речь многообразна, насыщена деталями и вместе с тем бессвязна. Уверен, что может как в "зачарованных" бросаться энергетическими шарами). Склонен к психическому и физическому насилию, любит подчинять, никогда нет денег.

Познакомилась с ним в интернете через общих знакомых. Сразу сел на уши что я его суженая и наши души уже сто тысяч реинкарнаций прошли вместе. Что я должна родить ему дочь. Настоял на встрече - я согласилась из любопытства, что за странный человек. На встрече много рассказывал о своей уникальности, пулялся "энергошарами" в людей на остановке и в кафе, громко разговаривал и жестикулировал. Тем не менее, я была как под гипнозом - заплатила по счёту в кафе, ничего не говорила. На вторую встречу я не была готова, но он опять - то ли гипноз, то ли ещё какой идиотизм, но я согласилась. И даже домой его пустила. Там мы выпили, на теме религий не сошлись и он начал меня душить, повалил на пол и придерживая коленом начал снимать это на камеру телефона, одновременно выкрикивая какой то бред. Слава богу, пришла соседка домой и совместными усилиями его выгнали. Пришлось менять номера телефонов и место жительства, так как один раз поджидал меня в подъезде с целью "поговорить". В итоге отстал, нашёл себе новую суженую.

32 19-03-2017 00:12:47

Познакомились в мото-тусе на новогодней вечеринке. С первых дней начал заявлять, что он меня себе в жены выбрал, долго присматривался и прочее, прочее. Почти сразу начал понемногу прессовать, требовать свиданий, встреч, на мои отказы реагировал очень эмоционально: ВлТы меня обижаешь, за что? Что я тебе плохого сделал?В» Хотя причины были более чем веские тАУ больная бабушка, которой надо было покупать лекарства, сын тАУ школьник, уроки и т д. Потом начал активно входить в мою жизнь, переехал жить ко мне, хотя у него есть квартира на Маяковке. На мое сопротивление объяснял это тем, что ему лень кататься ко мне, потом домой. За квартплату у него накопились огромные долги, которые я частично погасила, и дальше платила уже за две квартиры тАУ свою и его. Весной пообещал свозить меня в отпуск в Египет. Хотя прекрасно знал и уровень моих доходов и рабочий график, в частности то, что меня могут с работы не отпустить. Настоял на поездке, и в день внесения оплаты отправил курьера ко мне за деньгами. Обещал потом вернуть, но так и не вернул, второй раз в отпуск поехали откровенно полностью за мой счет. Регулярно просил покупать ему запчасти и ВлништякиВ» для мотоцикла, деньги иногда за них возвращал. На мои просьбы дать мне на мой мото денег хотя бы на диагностику отмахивался, говорил, что сам все сделает. В итоге все закончилось покраской, а техническая сторона без изменений. После в его мобильном обнаружила достаточно фривольную переписку с женщинами, а так же то, что он не однократно давал в дол деньги на разные женские штучки своим подругам в то время, что мне жаловался, что у него совсем туго с деньгами, все уходит на машину. В конце года решил сменить машину, оформил на меня кредит. Вернул только часть суммы от продажи старого авто. Точкой кипения стал тот факт, что последние два месяца он параллельно со мной встречался еще и с моей замужней подругой, с которой я его познакомила. Мне с моими друзьями и подругами общаться не давал почти, если отпускал, то потом приезжал за мной и контролировал, что с кем и где я делаю. Моего сына абсолютно задавил, затюкал и превратил практически в раба, при этом на моим попытки защитить ребенка начинал орать на меня, что я плохая мать, не даю ему сделать из ребенка мужика, роняю его авторитет и т д и т п. Когда были попытка завести своего ребенка и с первого раза не получилось начал обвинять меня в бесплодии, хотя я пила стимулирующие зачатие препараты, а сам сходить и провериться не желал.

Расстались по его инициативе 31 декабря, причиной стало то, что я не переставала общаться с другими мужчинами по интернету. Вскрыл мои аккаунты в соц сетях, выкрал мобильник, отфоткал мои старинные переписки и разослал и моим подругам и маме, хотел показать, какая я плохая.

Наверное это все, если нужно какие-то детали уточнить тАУ спрашивайте, я год жизни с ним вспоминаю как сплошной кошмарный сон. К тому же он сумел часть моих подруг настроить против меня. Рассказывая им жуткие сказки о том, какая я ужасная, капризная сука. В частности про то, как я забирала свои вещи и мотоцикл из его гаража.

Были еще неоднократные случаи, когда сказал одно, а через какое-то время от своих слов отказывается, утверждает, что он этого ну никак сказать не мог. Не посвящал в свои планы, но требовал полного им соответствия. Был случай - должны были вечером в пятницу ехать за город к его родственникам, договорились, что с работы бегом едем домой. собираемся и едем. прибежала домой ,собралась, спрашиваю - когда поедем, он говорит позже, сейчас пробки, через два часа говорит - ты дура, я сегодня никуда не поеду, даже не собирался и вообще нас там не ждут раньше завтрашнего вечера, на завтра снова похожая история в итоге при попытке играть против него его же оружием разозлился так, что высадил нас с сыном из машины посредине Москвы, а сам уехал отдыхать. После этого первый раз от него ушла, он через неделю пришел мириться, уговорил, еще сработало то. что в отпуск второй надо было ехать и все - билеты, отель и прочее было куплено, а сдавать - терять мои деньги.

33 19-03-2017 00:12:52

Влюбляет в себя девушек, может даже жениться. Уже состоял в браке, вынес из дома все золото, была попытка угона машины тойоты прадо. От первого барка имеет ребенка. Встречался с девушкой, украл 100 000 евро. На данный момент снова состоит в браке, имеет второго ребенка. О первом ребенке никак не заботится и не помогает материально. Если попадется вам этот человек на пути - бегите от него и не верьте его словам.

Мои отношения с ним прекратились после того, как у меня в доме начали пропадать вещи. Сначала было трудно поверить, что это он мог такое сделать, но сейчас понимаю, что я еще отделалась легким испугом, поскольку пропал фотоаппарат всего лишь.

34 19-03-2017 00:12:57

В силу финансовой несостоятельности сидит на шее у жертвы, с удовольствием пользуется всеми материальными благами, которые только может получить за просто так, отношения с жертвой рано или поздно переходят из конфетно-букетных с обязательным уверением о желании детей в перверзно-нарциссичные, хорошо относится только к своей матери. Постоянно наказывает жертву эмоциональным отторжением.

Встречалась 10 месяцев в 2012-2013 годах, 4 из которых перед разрывом отношений превратились в эмоциональный ад, дошло до угроз физической расправы по сети после расставания, травли, к счастью, обошлось без рукоприкладства. Во время отношений активно пользовался решенными задачками по физике, алгебре, геометрии, едой. Постоянно отказывал в ласках и внимании последние 4 месяца. Обвинял в том, что считала такое поведение неприемлимым.
На данный момент женат, женщина пытается выставить себя счастливой, но на деле недовольна ни сексуальной жизнью, ни общением, разве что экономическая ситуация более-менее сейчас выправилась, т.к. жена выгнала его на работу весной 2015 года.

35 19-03-2017 00:13:02

Растёт Абьюзером и всё в этом роде, был моим одноклассником, очень конфликтный, конфликтовал с девочками .
У него стойкое убеждение "Бей бабу молотом..." Бил мальчика инвалида, высказывал идеи что когда найдёт себе жену то полностью отрежет её от мира : запретит работать, общаться с друзьями, родителями, запретит вообще выходить из дома.... Загуляла с ним одноклассница, выламывал руки, а после расставания распространял неприличные слухи про неё.
Когда договаривались через год собраться с классом на шашлыки, наша одноклассница ждала ребёнка , очень часто прибывает в злом настроении.
В этой школе я проучилась всего два года, и был разговор, что у него справка от психиатра, что он ебанутый.
Его стиль общения с девушками-женщинами в интернете это угрозы убийством, расчленением, изнасилованием.
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ : Занимается смешанными боями

36 19-03-2017 00:13:13

Сопливый нытик и скромняжка по началу, но как только выпьет даже пару грамм спиртного становится монстром. Абьюзер, трус, уголовник, алкоголик. Матерится через каждое слово, хорошо и чистенько одевается потому, что живёт на полном обеспечении родителей. Рост около 170, телосложение худое. Есть условный срок за драку с полицейским . На сгибе руки есть татуировка "Вся жизнь тАФ игра". И некоторые другие, сделанные "по молодости" на "зоне". Не скрывает, что сидел "по малолетке", но не говорит за что. Очень кичится этим особенно, когда пьяный.

С этим недомерком встречалась мать моей знакомой. Познакомились они год назад при неизвестных мне и моей знакомой обстоятельствах. Со слов девочки: "В первый же день, когда мать привела его домой, он мне сразу не понравился. Глазки бегают, как будто испугался чего-то или что-то задумал.. Ввязался в драку с моим отцом, когда впервые напился с моей матерью у нас дома. Отец приходил навещать меня. Выкинул его из дома, рассек губу и бровь за то, что тот первый полез с кулаками, а отец и по весу и по росту в разу превосходит этого гнома. Второй раз был уже на другой квартире. Снова этот урод напился и начал махать кулаками тАФ получил от отца. Потом снова и снова.. Неоднократно избивал мою мать. Ломал ей три ребра, развивал нос, бил ногами прямо на улице за то, что та не хотела ему давать денег на выпивку или сигареты. Однажды избил с особой жестокостью тАФ ногами по лицу. Тогда её лицо больше напоминало месиво. До сих пор у мамы остался шрам на лбу. Избил он тогда её так, что первую неделю спасал отек с лица, она еле разговаривала и почти не могла открыть один глаз. Квартиру он же разгромил, стены и дверь тАФ всё было забрызгано кровью . Угрожал изнасиловать меня, а мать просто убить. Но это было относительно недавно, летом. Кстати говоря, больше полгода он жил у нас тАФ сначала на одной квартире, затем после переезда на другой. Всё это время он спаивал мать до скотского состояния, пил сам безбожно и устраивал постоянные дебоши. То разбивал окна в подъезде, то пытался вломиться в квартиру и вышибить дверь, когда его в очередной раз выставляли. Однажды уснул голый на моей кровати и обоссал её. Сам говорит, что не помнит этого и всё отрицает. Не раз я сама выставляла его из дому. Потом кричал под окном гадости про мою мать и разбрасывал свои вещи по двору. После каждой ссоры с матерью или драки, как трус убегает, если видит опасность на горизонте . Псих, что тут ещё сказать?
Смотрел порно прямо у нас дома, с моего компа и показывал матери. К слову, мать моя, старше него, ей 44 и у них был период здоровых нормальных отношений, который перечеркивался очередным его пьяным дебошем с кулаками и драками. Жил и питался за деньги моей матери. Ему денег его родители не выдают, т.к. боятся, что он их пропьет, потому дают только на проезд.
Последней каплей терпеть этого ублюдка стал звонок матери в 3 часа ночи. Она звонила с его телефона и просила приехать меня , чтобы оттащить его от неё, ибо он опять её избил. В этот раз она согласилась написать на него заявление, но его не одобрили т.к. не нашли серьёзных травм на лице матери. В ту ночь она порвала ему "дорогую майку из адидас" и потому в полицию его забрали в... моём любимом свитере. Ничего другого он просто не нашёл, чтобы одеть. Круто, да?. В общем, за этим алкашом много косяков.

37 19-03-2017 00:13:33

Этот прелестный молодой человек - муж моей знакомой. Любит ее душить или делать вид, что душит. Выкручивает ей руки, то ли сломал, то ли вывихнул ей палец. Ебет все, что движется. На его телефон бесконечно приходят смски от разных женщин. Жена однажды нашла его переписку в вк, где он предлагал сделать куннилингус собеседнице. На вопрос жены, ответил, что у нее "нет чувства юмора и это просто шутка". Когда напивается, то может брякнуть правду, говорит, что ему похуй и на жену и на ребенка. Давит на нее, говорит, что с прицепом она никому не нужна, а он уйдет к другой и там у него будет другой ребенок и другая семья. Оформил 2 кредита на жену, жена лезет из кожи вон, пытаясь выплатить долги. Однажды, после его визита в дом родителей жены пропала немалая сумма денег. У самой жены пропало несколько золотых украшений. В полицию они не заявляли, но думается мне, совпадения не случайны, отец парня был уголовником.

38 19-03-2017 00:13:39

Знакомится с девушками, с первых дней прилипает, как банный лист. Требует, чтобы девушка каждую минуту была на связи, отчитывалась, где и с кем проводит время. Постоянно ноет, жалуется на тяжелую судьбу, выдумывает всякие небылицы. Например, что его отец тАУ бывший оператор фильмов Цоя, погибший при загадочных обстоятельствах. Что его приглашали учиться в Америку . Всячески выпрашивает материальную помощь и эмоциональное обслуживание. Ездит стопом по стране, клянчит деньги у мамы. Имел связи с девочками, не достигшими 16 лет. Раньше представлялся как Анкх Анкхов, как себя сейчас называет, понятия не имею.

Познакомились несколько лет назад. Он приехал к нам в город, вписывался у друга около месяца. При знакомстве со мной с первых дней стал требовать постоянного внимания к себе, намекал на совместное проживание, втирал о своей Влнеземной любвиВ» ко мне. Истерил, если я, к примеру, выходила из аськи на пару минут, чтобы доделать рабочие или домашние дела. Я пыталась устроить его на работу, уговорила начальницу взять его, несмотря на то, что та была не в восторге от его кандидатуры. Итог тАУ он пропал почти на месяц, не выходил на связь. Когда объявился, нес какую-то чушь. В итоге, он окончательно вынес другу мозг, тот выгнал его прямо под Новый Год, и АндрУша укатил на историческую родину, просрав последние мамины деньги. Потом еще долго выносил мне мозг по аське, пока я его не забанила.

39 19-03-2017 00:13:44

Встречался с моей подругой. Она рассказала, что он запрещал ей даже посидеть в женской компании, а если и удаётся, то требует каждые полчаса присылать фото, где она сидит в определенной позе, какой он скажет, чтобы сфоткала каждый угол квартиры, а на предложение поехать вместе всегда отказывается. При этом досуг сам обеспечить не может тАФ с ним они постоянно сидят дома. Постоянно донимает звонками, контролирует. Несколько раз поднимал на неё руку, затем говорил, что это она виновата, что это она его довела.

40 19-03-2017 00:13:54

А имени нет, что интересно. Ну ладно, хоть имя жертвы не сказали.