1 29-10-2010 00:50:15

Как правильно ухаживать за волосами?

2 07-12-2011 12:29:10

Мне кажется весь секрет ухоженного вида волос в том как за ними ухаживаешь.Это и маски и шампуни,масла и т.д. На личном опыте могу посоветовать проф стредства для волос. Я рааньше не верила что волосы можно восстановить...думала только срезать.Летом год назад делала смывку (надоел чернй цвет) ,мастер в салоне сказала что смывка щадящая и прпоблем не будет...вообщем придя домой после салона я ничего не заметиа потому что волосы были вытянуты и уложены, но спустя 2 дня ,помыв голову я была в панике...волосы сожгли...стали саломой и начали сечься,в панике в интернете начала читать советы что делать и наткнулась на профессиональные средства фирмы FRAMESI это Итальянская фирма , взяла у них кондиционер для восстановления волос после хим. завивки , масло и шампунь.Могу сказать что действительно помогло, пользуюсь с тех пор только этой фирмой. И советую всем.Правда есть разница в цене, а некоторые вообще продают ее только в салоны,вообщем пока я нашла только один сайт ,который не дерет деньги и продают частным лицам erlana точка ru .Вообщем девчонки берегите волосы и лучше вообще не делайте смывку, ну а тем кто уже испортил волосы, может мой отзыв чем то поможет.Удачи!

3 07-01-2012 08:47:19

А меня еще остеомед выручил, когда волосы были безжизненными и ослаблеными. Этот препарат восстанавливает баланс кальция в организме, что необходимо здоровью волос.

4 29-02-2012 18:16:08

Конечно шампунь и ополаскиватель нужно подбирать к волосам.Кроме того я пользуюсь масками и сывороткой.Особенно сейчас зимой,когда сохнет и кожа и соответственно волосы.Предпочитаю натуральную косметику,она и качественнее и результат есть классный.Кого интересует,заказываю на сайте ЯКА-РУ.Советую!

5 12-03-2012 03:41:31

Я делаю маски раза два в неделю из меда и яйца

6 13-03-2012 22:34:57

Тип волос у всех разный, надо уходку правильную подбирать, для сухих могу посоветовать серию целую DUALSENSES GREEN PURE от Goldwell, волосы становятся мягкими, блестящими и расчесываются супер, при том что я обладательница волос до пояса.

7 25-05-2012 14:56:21

Я стараюсь выбирать себе шампунь как можно более натуральный. Использую так же бальзамы, маски (иногда делаю сама), покупаю спреи для защиты волос от солнца и воздействия высоких температур. Так же для здоровья  и нормального роста волос необходимо правильно питание. Ведь никакой шампунь, даже самый дорогой, не поможет избавить волосы от выпадения. Поэтому, я так же принимаю средство для густоты волос от Иннеов. В его состав входят таурин, цинк и кальций, которые отвечают за здоровье наших волос, и которые не так уж легко получить из обычных продуктов. Например, богаты таурином морепродукты и мясо индейки, не каждый же день  мы можем позволить себе устрицы и креветки  ad

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
8 09-12-2012 00:38:03

Ухаживать за волосами надо не только с помощью шампуней, бальзамов и масок, но и еще правельного питания. Волосы тоже нуждаются в подпитке витаминами изнутри. Если с организмом не поладки и проблемы, но и волосы будут страдать от этого и никакая косметика не поможет!

9 24-12-2012 13:21:01
Сергеевна пишет:

Ухаживать за волосами надо не только с помощью шампуней, бальзамов и масок, но и еще правельного питания. Волосы тоже нуждаются в подпитке витаминами изнутри. Если с организмом не поладки и проблемы, но и волосы будут страдать от этого и никакая косметика не поможет!

Сергеевна, я уже где-то на форуме писала, чт о с витаминами важно тоже не перестараться. Так из-за гипервитаминоза (избытка)  витамина А, волосы могут начать выпадать, сечься и стать ломкими.
   Мне нравится линия по уходу за волосами PRO волосы фаберликовская.  Недавно попробовала  восстанавливающую кислородную сыворотку для волос
с Novaftem-O2. Эта  сыворотка  восстанавливает естественный PH-баланс кожи головы, питает и увлажняет корни волос,  придает волосам дополнительный блеск, делает их более плотными и ровными. Пользоваться очень удобно, эта сыворотка в таких небольших пакетиках, как раз на один раз.

10 05-01-2013 03:16:19

много читала о том, как правильно ухаживать за волосами, но, к сожалению, не все получается делать правильно. Я стараюсь каждую неделю баловать свои волосы масками из меда, репейного масла и лука.