31 11-05-2014 15:36:53
m-trifonova пишет:

У меня даже иногда головная боль походит, когда я так делаю.

У меня головная боль при таких действиях тоже иногда проходит. Конечно, от сильной головной боли такой массаж не спасет, однако в некоторых случаях весьма помогает. Но мне, по правде говоря, несколько боязно делать такой массаж: ведь если увлечься, можно добиться того, что все волосы выдерешь таким дерганьем.

Мне кажется, гораздо удобнее не дергать волосы, а использовать специальный массажер для головы (так называемый антистресс), который стоит около 40 рублей. Я пробовала: гораздо удобнее, чем дергать волосы, да и расслабляет. Правда, если волосы очень длинные, то они начинают путаться.

32 18-05-2014 07:35:44

так, а что это за массажер такой? Надо что-нибудь в медтехнике посмотреть.

33 19-05-2014 21:35:23

Вот, такая простая, но довольно хорошо успокаивающая вещица ab

34 26-11-2020 10:43:21

Просто хорошую уходку подобрать. Мне лично нравится alter ego italy, для непослушных беру, волосики гладенькие с ней, мне нравится. Вот что потом пытаюсь пробовать, все равно возвращаюсь к ней. Хоть бы не пропала, а то все хорошее вечно куда то уходит

35 12-05-2021 15:26:57

Я начала пилинг иногда делать, насмотрела в инстаграмме))) Хожу в салон уход делаю голдвелл, хорошо прям, потом волосы лучше растут, да и промывается кожа лучше, загрязнение это убирается с кожи первый раз я вообще в шоке была, голова так долго свежая была и прям чувствуется коже полегчало