41 04-03-2013 21:21:55

И еще от каждого прожитого дня, ведь с каждым днем становимся старше  ag

42 05-03-2013 00:22:09

Вот, жить бы где-нибудь на свежем воздухе, на море или в горах, и старела бы наша кожа гораздо медленнее bs

43 07-03-2013 15:10:51

Действительно, в городах с неблагополучной экологией, да еще с нашим климатом нашей коже ох как достается  bs

44 10-03-2013 18:32:23

в одной книге народная медицина я прочитала, что кожа стареет если  умываться холодной водой на ночь. Холодная вода полезна. когда ты утром умываешься илил протираешь льдом.

45 11-03-2013 15:58:09
Tomara пишет:

в одной книге народная медицина я прочитала, что кожа стареет если  умываться холодной водой на ночь. Холодная вода полезна. когда ты утром умываешься илил протираешь льдом.

У меня годами выработана привычка и утром и вечером умывание заканчивать холодной водой.  Не заметила, чтобы как-то негативно на состоянии кожи отражалось. Может в будущем скажется  ag

46 12-03-2013 14:54:53

Очень актуальный вопрос о защите кожи лица зимой. Обязательно нужно сменить летние крема на зимние. Если использовать увлажняющий крем и тут же выйти на улицу в морозную погоду, то это очень плохо скажется на состоянии кожи. Нужен специальный крем. Кстати, не только лицо, но и руки нуждаются зимой в особом уходе.

А как тональный крем действует на кожу? Он же тоже ее увлажняет?

47 12-03-2013 17:26:31
Tatiana пишет:

Очень актуальный вопрос о защите кожи лица зимой. Обязательно нужно сменить летние крема на зимние. Если использовать увлажняющий крем и тут же выйти на улицу в морозную погоду, то это очень плохо скажется на состоянии кожи. Нужен специальный крем. Кстати, не только лицо, но и руки нуждаются зимой в особом уходе.

А как тональный крем действует на кожу? Он же тоже ее увлажняет?


Согласна с Вами, зимой лицо и руки нуждаются в защите, всегда об этом помню и говлюсь к зиме. Я в этом году пользовалась специальными кремами из серии  Zima фаберликовской: для лица "Защитный крем от непогоды", бальзам для губ, крем "Против  зимней стужи" для ног и для рук.  Крем для лица использовала, как основу под макияж. А тональный крем тоже надо подбирать соответсвенно погоде, понятно, что для лета и зимы тональники разные.

48 13-03-2013 10:42:00

Спасибо))) Я совсем недавно начала пользоваться кремами и другой косметикой, еще толком не разобралась.

49 14-03-2013 17:18:58
Tatiana пишет:

Спасибо))) Я совсем недавно начала пользоваться кремами и другой косметикой, еще толком не разобралась.

Надо во всем разобраться, чтобы ошибок не наделать. А то ведь после неверного ухода за кожей лица могут быть нежелательные последствия.

50 16-03-2013 09:18:03

Так, появилась у меня с переездом в Питер  проблема с кожей. Во первых, как все зашилушилось! В общем кожа вся стянута, что рук, что лица, что всего тела! Что делать то? Просто купить увлажняющий крем и все? Или же лучше может какой то кипяченной водой, что ли умываться теперь?