41 05-11-2014 23:23:00
ELENA9 пишет:

Он мне кажется больше подходит для общения в соц.сети, чем в реальной жизни.

Мне кажется, для общения в реальной жизни он вообще не подходит  ag

42 06-11-2014 10:18:28
FlaShka пишет:
ELENA9 пишет:

Он мне кажется больше подходит для общения в соц.сети, чем в реальной жизни.

Мне кажется, для общения в реальной жизни он вообще не подходит  ag

ag По инстаграмму видно что в основном он гуляет с друзьями из универа, фотографий с девушками почти нет.

43 07-11-2014 02:19:17
ELENA9 пишет:

ag По инстаграмму видно что в основном он гуляет с друзьями из универа, фотографий с девушками почти нет.

Ну, правильно: девушкам он только лайкает ab

44 09-11-2014 02:53:11 (09-11-2014 02:53:11 отредактировано )

Он предложил встретиться...Только не мне, а нашей общей знакомой...

Она от встречи отказалась, аккуратно сказав что у нее планы поехать на дачу.


А вот он к ней проявляется интерес больше чем обычно...


Он начал теперь выспрашивать когда они смогут встретиться все-таки.
Видимо с ней встречу он хочет.

45 09-11-2014 03:13:05

ELENA9, возможно, когда она согласится, он точно также сольет встречу.

46 09-11-2014 14:22:22 (09-11-2014 14:22:22 отредактировано )
FlaShka пишет:

ELENA9, возможно, когда она согласится, он точно также сольет встречу.

Сегодня он мне написал, начал узнавать в каком районе у меня живет друг в одном из городов Казахстана.
По мнению парня странно, что я ему о нем не рассказывала.
Не могу понять, с чего это его так волнует. Я опубликовала фотографию с отдыха летом в горах и парень узнал это место, что это Казахстан.

По поводу встречи с подругой, вполне возможно.
Но они давно общаются, вряд ли бы с ней он встречу отменил. Не знаю даже...
Он просил точно ее дать ответ сможет она встретиться или нет, я еще даже подумала что он ищет просто с кем встретиться и провести время, т.к если не точно, то встреча сорвется и все. А так он может найти кого-нибудь другого.

Ощущение, что парень сам не знает чего хочет и с какой девушкой встретиться.
Знакомая наша для нее хороший друг, помощник по советам и она чуть старше него, ему такие нравятся.


Теперь он еще моей подруге сказал что узнал что-то про фотку, бред какой-то если честно...
Я не вижу ничего такого, если ездила отдыхать в горы в соседний город от его родного.

47 10-11-2014 03:59:14
ELENA9 пишет:

Теперь он еще моей подруге сказал что узнал что-то про фотку, бред какой-то если честно...
Я не вижу ничего такого, если ездила отдыхать в горы в соседний город от его родного.

Это он вам через подругу интригу закинул ab Видимо, хотел, чтобы вы после этого начали думать о том, что же такого он мог о вас узнать. Можно его поздравить - ему это удалось! Мой вам совет -не только не вестись на такие его напоминания о себе, но и все, что говорят "подружки", желающие узнать, как у вас там сложилось, слушать вполуха.

48 11-11-2014 02:43:29 (11-11-2014 02:50:35 отредактировано )

Честно - я думаю что он не через подругу интригу закинул, я думаю что он просто ищет с кем провести время.
Я тут еще интересную очень информацию узнала, после которой осталась в сомнениях по поводу парня.
В общем, он учится в универе и после окончания должен вернуться в родной город, отработать 5 лет.
Т.е он приехал из маленького городка, где возможностей нет вообще и зарплата маленькая, своей квартиры там нет, кроме той где живут родители и его младший брат.
Возвращаться он явно не хочет и сам не скрывал этого перед общей знакомой.
Для того чтобы остаться в Москве, он должен женится и показать документ об этом, далее написать рапорт и все - он остается в Москве.
А у нашей знакомой есть своя квартира, она не бедная и имеет машину - отличный вариант для него.

Поэтому, сейчас парень уже учится в универе и осталось ему учится до выпуска всего 2,5 года. В принципе для того чтобы найти девушку, пожить с ней и так сказать поженится - как раз нормально.
Потому что вряд ли на 5 курсе он успеет это сделать.
Так что мне лично показалось, что может быть такой расчет.
По его мнению может быть так - он переедет к новой девушке (нашей общей знакомой), будет жить в достаточно хорошей квартире - 2-комнатная квартира, с хорошим ремонтом лучше чем комната в общаге и то с соседями.


Подруга с ним не встретилась в выходной, и теперь он снова предлагает встретиться ей в эти выходные.
Он активно начал за ней ходить так сказать.

49 11-11-2014 03:12:58

ELENA9, если парень достаточно расчетлив, то ваше предположение вполне реалистично. Если учесть то, что он приехал из маленького города в Москву и поступил в вуз, это уже говорит об определенном уровне его целеустремленности: сначала закрепиться в столице в качестве студента, обрасти знакомствами и связями, затем найти подходящую девушку с квартирой. Может быть, пообщавшись с вашей общей знакомой, он и вправду решил, что она будет лучшим вариантом, по сравнению с вами.

Хотя, признаться, у меня пока так и не сложился в голове целостный образ этого парня. Сначала мне казалось, что обычный задрот и хикии, который боится общаться с девушками где-либо, кроме интернета, потом, что он - обычный ловелас, держащий девушек про запас. Теперь вы сообщаете, что он целенаправленно себе жену-коренную москвичку с квартирой ищет. Судя по всему, желание найти такую жену у него есть, но вот умения общаться и соблазнять женщин, пока мало. Отсюда и его лайки в социальных сетях, длительные переписки, а также то, что он так и не сумел вытянуть вас на свидание.

Других интересных парней в вашем окружении пока не появилось?

50 11-11-2014 03:13:56 (11-11-2014 03:29:21 отредактировано )

Он и мне написал, 4 сообщения, но я проигнорировала - прочитала и не ответила, он спросил что за игнор, я снова не ответила.

Он умен т.е глупый я его не назову никогда, он даже в универе нашел себе друзей со всех курсов, и старше тоже чтобы спрашивать вопросы т.е у него есть знакомые на 4 курсе к примеру, сейчас он на 3, он может подойти и спросить вопросы которые его волнуют о программе универа или попросить данные по реферату.
Он опять же этого не скрывал.
О том что он может остаться в Москве, я узнала случайно от друзей которые также обучаются в этом универе но на другом направление и в другом корпусе.
Понятное дело, что обеспеченная жена намного лучше чем жить в маленьком городе.
Тут такая ситуация - либо он женится и остается в Москве, это легко достаточно сделать единственное он как я понимаю хочет именно московскую девушки с квартирой которая пустит его жить к себе, и даже не важно разведутся они потом или нет. Главное чтобы на момент распределения по отделам после выпуска он был женат.
Либо он возвращается в свой маленький город, там у него нет возможностей, зарплата маленькая и жить он будет в квартире с папой, мачехой и возможно братом.

Мне кажется, что он ищет девушку, но не знает как общаться с ними т.к все-таки московские девушки отличаются от тех кто в его городе живет.
Там они все друг друга знают, а в Москве нет.
И трудно найти девушку которая пустит жить к себе парня, тем более он видимо ищет не просто девушку с квартирой, но и не бедную.

У меня есть свои принципы, и выходить замуж в мои планы в ближайшие 2 года как ему нужно я не собираюсь. Я хочу закончить учебу, поработать и там уже выйти замуж.
Интересных мужчин пока я не встретила.


С чего он решил мне написать - не знаю.
Но в принципе, подруга не собирается с ним встречаться, она может с ним погулять но не более т.е он ей неинтересен как парень.
Поэтому, я думаю что у парня не один такой вариант, но и не много.
Возможно поэтому он держит меня в виде запасного варианта, если сравнивать меня и знакомую нашу то конечно она выигрывает.
Я живу с мамой и своей машины у меня нет, тем более характер у меня не сахар.
А вот у подруги да, она мягкая, покладистая и он это знает.
Они достаточно давно знакомы.

НО и подруга знает что он часто менял девушек, он с ней советовался и она знает что все были девушки московские, но неизвестно с квартирой или без.


С чего он решил мне написать - не знаю.
Но в принципе, подруга не собирается с ним встречаться, она может с ним погулять но не более т.е он ей неинтересен как парень.
Поэтому, я думаю что у парня не один такой вариант, но и не много.
Возможно поэтому он держит меня в виде запасного варианта, если сравнивать меня и знакомую нашу то конечно она выигрывает.
Я живу с мамой и своей машины у меня нет, тем более характер у меня не сахар.
А вот у подруги да, она мягкая, покладистая и он это знает.
Они достаточно давно знакомы.

НО и подруга знает что он часто менял девушек, он с ней советовался и она знает что все были девушки московские, но неизвестно с квартирой или без.


По поводу игнора - не знаю, правильно ли я сделала что не стала ему отвечать. Но в принципе ничего такого и не случилось, что я не ответила.
Последним сообщением которое он мне написал и ушел спать было ''Мда уж'', на мой игнор ответ такой как я понимаю.

Но знаете, мне если честно, кажется ситуация немного смешной.
Сначала парень в течение долгого времени советуется с нашей знакомой о своих девушках, о том что подарить и прочее, а потом предлагает встретиться и настырно достаточно.
Более того, он фактически и мне намекал на отношения сначала, узнавал что я люблю, просил знакомую еще когда мы начинали общаться узнать мнение о нем у меня.
Т.е по факту она была такой для него как психологом, грубо говоря.
А теперь он пришел, после того как узнал что она с парнем рассталась и решил попробовать себя в этой роли видимо.