11 24-10-2014 03:08:14 (24-10-2014 03:08:14 отредактировано )

Да нет, просто так захотелось покрасоваться перед подругами что надела платье и легкое пальто, а в городе уже холодно.Вот и простыла ab
Сегодня парень сам написал, причем не как обычно комментарий.А в личку ''Привет, что делаешь?)''.

Мы с ним переписывались в течение нескольких часов)
Такого давно не было.

12 25-10-2014 19:20:55 (25-10-2014 19:20:55 отредактировано )

ELENA9, а с какой целью вы тратите время на переписку? Вам в реал тащить парня надо ab У вас есть какие-нибудь способы времяпрепровождения, кроме как сидения в Контакте?

ELENA9 пишет:

Сегодня парень сам написал, причем не как обычно комментарий.А в личку ''Привет, что делаешь?)''.
Мы с ним переписывались в течение нескольких часов)

Вы не боитесь, что у парня сложится впечатление того, что вы целыми днями сидите и ждете, когда он вам напишет? ab

13 27-10-2014 06:31:10 (27-10-2014 06:31:10 отредактировано )
FlaShka пишет:

ELENA9, а с какой целью вы тратите время на переписку? Вам в реал тащить парня надо ab У вас есть какие-нибудь способы времяпрепровождения, кроме как сидения в Контакте?

ELENA9 пишет:

Сегодня парень сам написал, причем не как обычно комментарий.А в личку ''Привет, что делаешь?)''.
Мы с ним переписывались в течение нескольких часов)

Вы не боитесь, что у парня сложится впечатление того, что вы целыми днями сидите и ждете, когда он вам напишет? ab

Ну на данный момент я поправляюсь, но пока врач запретил мне выходить на улицу поэтому я даже на учебу не хожу. Мы с парнем решили что пойдем к концу недели т.к меня примерно в это время выпишут и врач разрешит гулять.
Интересов у меня много - учеба, спорт и постоянные развлечения с подругами.

Не боюсь, потому что я очень хорошо умею это скрывать)Я не только с ним общаюсь.

Единственное, чего я точно боюсь..Я не знаю что будет дальше после встречи, то есть это будет просто встреча познакомится, посмотреть друг на друга, провести день вместе а далее все снова по соц.сети будет. Или же в какую либо сторону пойдет, ну либо мы перестанем общаться если не понравимся друг другу, либо же общение перейдет на другой уровень. И будет не только по соц.сети, но например погулять на выходных можно будет и прочее.

14 27-10-2014 16:44:26
ELENA9 пишет:

Единственное, чего я точно боюсь..Я не знаю что будет дальше после встречи, то есть это будет просто встреча познакомится, посмотреть друг на друга, провести день вместе а далее все снова по соц.сети будет. Или же в какую либо сторону пойдет, ну либо мы перестанем общаться если не понравимся друг другу, либо же общение перейдет на другой уровень. И будет не только по соц.сети, но например погулять на выходных можно будет и прочее.

Это зависит от того, насколько вы понравитесь друг другу. Почему вы не рассматриваете вариант, что парень совсем не понравится вам?
Если вы поймете, что парень вам неинтересен, то сможете с легким сердцем приступить к поиску другого интересного молодого человека. Если же выяснится, что незаинтересованным в следующих встречах окажется парень, то здесь вы тоже можно найти свою положительную сторону. Во-первых, вы перестанете на нем зацикливаться, и опять же сможете со спокойной душой начинать флиртовать и строить отношения с кем-то еще. Во-вторых, не бегающий за вами парень будет для вас хорошим объектом для тренировки по заинтересовыванию и соблазнению.

Ваша основная проблема в том, что вы зациклились на одном парне, тогда как он не особо горит желанием начинать с вами отношения. Вам нужно найти в своем окружении больше интересных мужчин, тогда возможное неудачное свидание с новым знакомым не будет вызывать у вас такой страх разочарования или неудачи.

15 28-10-2014 03:08:35 (28-10-2014 03:08:35 отредактировано )

В общем, похоже Вы правы.
Либо ему просто становится скучно, и он пишет, либо я как запасной вариант. Уже 2 день не общаемся вообще, то есть снова пропал.
Смысла в таком общение нет.
Я флиртую , у меня есть разные парни-друзья с которыми я и гуляю, и знакомлюсь. То есть для меня не сошлось все полностью на одном парне.
Но он мне интересен, и я хотела познакомиться в жизни, но видимо не судьба.
Либо просто парень сам по себе ветреный, это и так видно.

Моя сестра толкает меня самой ему написать,она на психолога учится и я с ней советовалась по этому поводу.У нас открытые и хорошие отношения.
Она считает что я могла бы и сама ему написать, так как он постоянно пишет, а я никогда первая не писала.

16 28-10-2014 14:22:31
ELENA9 пишет:

Моя сестра толкает меня самой ему написать,она на психолога учится и я с ней советовалась по этому поводу.
Она считает что я могла бы и сама ему написать, так как он постоянно пишет, а я никогда первая не писала.

Проблема не в том, пишите ли вы первой или нет. Если он часто вам пишет первым, нет ничего такого в том, чтобы и вы сами написали ему - ваша сестра права. Проблема в том, что, помимо переписки, в ваших отношениях, если их вообще можно так назвать, уже несколько месяцев ничего не происходит. Парень слишком пассивен для заинтересованного во встрече МЧ. А вот почему он так себя ведет: то ли вы мало ему интересны, то ли он вообще не заинтересован в любых отношениях, пока непонятно.

17 29-10-2014 05:44:53 (29-10-2014 05:44:53 отредактировано )
FlaShka пишет:
ELENA9 пишет:

Моя сестра толкает меня самой ему написать,она на психолога учится и я с ней советовалась по этому поводу.
Она считает что я могла бы и сама ему написать, так как он постоянно пишет, а я никогда первая не писала.

Проблема не в том, пишите ли вы первой или нет. Если он часто вам пишет первым, нет ничего такого в том, чтобы и вы сами написали ему - ваша сестра права. Проблема в том, что, помимо переписки, в ваших отношениях, если их вообще можно так назвать, уже несколько месяцев ничего не происходит. Парень слишком пассивен для заинтересованного во встрече МЧ. А вот почему он так себя ведет: то ли вы мало ему интересны, то ли он вообще не заинтересован в любых отношениях, пока непонятно.

Заметила что некоторым девушкам он все-таки ставит лайки, и на просто фотки на стене и на новую аватарку от сегодняшнего дня.
Ощущение, что я запасной вариант. Потому что если бы я ему была полностью неинтересна, то он бы и не написал вообще.
А так он появляется и напоминает о себе.

Увидела что он поставил девушке которая ему давно нравилась лайки, сижу ревную) Смешно..Но я к нему привязалась и сама не понимаю почему.
В жизни все хорошо, через 2 дня смогу гулять начать и с друзьями уже много планов. Но без этого парня скучно...
Чем он меня зацепил...


Похоже, что парню все-таки не до меня..Он в группе поиска людей в метро сделал пост о том что ищет девушку с которой ехал вчера в метро и дал ее описание, во что она была одета и что она ехала с сестренкой, и просит ее найти...

18 30-10-2014 20:01:17
ELENA9 пишет:

Заметила что некоторым девушкам он все-таки ставит лайки, и на просто фотки на стене и на новую аватарку от сегодняшнего дня.
Ощущение, что я запасной вариант.

Ощущение того, что парень - онлайн-задрот. Вместо того, чтобы позвать девушку погулять, он ставит какие-то лайки и ведет бесконечные переписки. И вот это:

ELENA9 пишет:

Он в группе поиска людей в метро сделал пост о том что ищет девушку с которой ехал вчера в метро и дал ее описание, во что она была одета и что она ехала с сестренкой

- тоже явный признак того, что он не готов к нормальный отношениям.

Зачем искать девушку, которую он случайно видел в метро и с которой он даже не смог заговорить и взять ее номер телефона? А затем, что парень просто боится общаться со знакомыми девушками, предпочитая, вместо этого, ставить лайки и разыскивать разнообразных незнакомок по пабликам в ВКонтакте. И отношения ему не нужны по сути: он предпочитает находится в поисках идеальной девушки, увиденной в метро/в магазине/на остановке и где-нибудь еще. Ведь, извините, дрочить на прекрасный образ гораздо легче, нежели узнавать реального человека, принимая его вместе с достоинствами и недостатками.

Елена, я понимаю, что вам обидно из-за того, что вы приняли болтуна из социальной сети за приятного мужчину, заинтересованного в отношениях с вами, но тут ничего не поделаешь. Вообще, когда парень и девушка говорят о встрече, но в течение нескольких месяцев откладывают, то скорее всего, кому-то из них это встреча попросту не нужна. Чем скорее вы примите этот факт, тем проще вам будет смириться с этим небольшим разочарованием.

Я не отрицаю, что ваша встреча, возможно, состоится, что парень даже предложит вам встретиться еще раз, но пока заинтересованности в отношениях у вас намного больше, все может свестись к тому, что вся инициатива во встречах и совместных времяпрепровождениях будет исходить от вас, а парень будет только милостиво давать свое согласие время от времени, пока вам не покажется, что такие взаимоотношения вас унижают.

Кстати, сегодня 30 октября - встрече уже пора состояться. Так вы все-таки встретились?

19 31-10-2014 05:08:25

Нет, встреча не состоялась и даже он не появился.
Я согласна с тем что ему не нужны отношения, мне кажется что возможно он слишком молод для каких либо отношений. Он ведет себя как ребенок.
Потому что, искать девушку да и вообще любого человека которого где-то видел мне кажется глупо.
Если ему понравилась девушка, то почему не подошел?Т.е для него общение в соц.сети важнее чем реальное.
Я решила пока по крайне мере взять паузу, если напишет и предложит встречу, тогда буду думать.
А так я решила побольше гулять с подругами и развлекаться в реальной жизни. Если уж парень проявит себя, тогда и буду смотреть по факту.
Потому что уже проходили такое, что он то пропадает, то появляется.

20 31-10-2014 13:38:57 (31-10-2014 13:38:57 отредактировано )
ELENA9 пишет:

Я согласна с тем что ему не нужны отношения, мне кажется что возможно он слишком молод для каких либо отношений. Он ведет себя как ребенок.
Потому что, искать девушку да и вообще любого человека которого где-то видел мне кажется глупо.

Глупо, да. Но парень надел на себя маску романтика, который находится в поисках некоей идеальной девушки, хотя на самом деле, он просто боится общаться и строить отношения.

Жаль, что у вас так получилось. Но по крайней мере, вы сделали для себя вывод о том, что если парень долго затягивает со встречей, значит, она просто ему не нужна. Сейчас очень много людей заменяют реальное общение на виртуальное, даже не замечая, что отгораживаются от большинства людей - с такими может быть интересно общаться или даже дружить по Сети, но хорошие партнеры вряд ли из них получатся.

ELENA9 пишет:

А так я решила побольше гулять с подругами и развлекаться в реальной жизни. Если уж парень проявит себя, тогда и буду смотреть по факту.

Добавьте еще общение и знакомства с новыми интересными молодыми людьми. Конечно, не нужно сразу тащить на свидания, но общение с ними будет вам только на пользу ab