21 31-10-2014 14:26:15 (31-10-2014 14:26:15 отредактировано )

В принципе я решила пока не удалять его из друзей, пусть останется. Напишет - предложит сам встречу, тогда буду думать. А так даже писать сама не буду ему.
Знакомлюсь с новыми людьми, это и девушки и парни.

Возможно, что парень просто боится начинать какое-либо общение в реале, по своим каким либо причинам. Или же ему просто проще общаться в соц.сети, а не в жизни потому что когда знакомишься в жизни, то сразу понимаешь что тот идеальный образ который был в соц.сети - не соответствует действительности.
У человека сразу находятся недостатки и идеальный образ рушится.

С учетом того что у него была девушка в соц.сети, и отношения их длились 7 месяцев (Знаю от общей знакомой, которая с ним знакома, а мы с ней хорошо общаемся и дружим), то можно предположить что он привык к соц.сети больше чем в жизни.
Но если честно, то когда я услышала от знакомой о том что он столько месяцев встречался с девушкой и даже не познакомился с ней в реальности, хотя живет и он, и девушка в одном городе, т.е встретиться более чем реально, я была очень удивлена.
Потом девушке это надоело и они расстались.

Я не понимаю, как можно строить отношения в соц.сети если ты с человеком в реале не знаком, хотя сам парень мне говорил что отношения в соц.сети невозможны, когда мы с ним обсуждали просто так эту тему еще давно.

Вот я не понимаю чего-то, но неужели у парня не возникало желания встретиться с девушкой на столько месяцев, они фактически были парнем и девушкой.
Неужели общение в соц.сети заменяет обнимания, поцелуи и т.п., даже простое общение в реале интереснее и веселее чем в соц.сети.

22 31-10-2014 15:21:25
ELENA9 пишет:

В принципе я решила пока не удалять его из друзей, пусть останется.

Согласна, никакого смысла демонстрировать свою обиду у вас нет: это ни к чему не приведет и, скорее всего, будет расценено как попытка привлечь внимание.

ELENA9 пишет:

С учетом того что у него была девушка в соц.сети, и отношения их длились 7 месяцев (Знаю от общей знакомой, которая с ним знакома, а мы с ней хорошо общаемся и дружим), то можно предположить что он привык к соц.сети больше чем в жизни.
Но если честно, то когда я услышала от знакомой о том что он столько месяцев встречался с девушкой и даже не познакомился с ней в реальности, хотя живет и он, и девушка в одном городе, т.е встретиться более чем реально, я была очень удивлена.
Потом девушке это надоело и они расстались.

Жаль, что вы не услышали об этом раньше: сделать выводы о том, что представляет из себя этот молодой человек можно было бы намного быстрее.
По-моему, у него вообще какой-то страх перед обычным общением.

Возможно, не стоит так резко прерывать общение: если у вас есть общие интересы, то можно остаться приятелями по переписке. Все-таки парень ничего плохого вам не сделал, чтобы на него обижаться. Но конечно же, если все ваше общение будет сводится к обсуждению будущих встреч, которых не будет, то общение не будет иметь никакого смысла.

23 01-11-2014 01:35:32

Согласна. Возможно у парня есть страх какой-то перед реальными встречами.
Как приятеля по переписки я пока его оставила, обсуждать встречи нет смысла если они не состоятся..
Пока хочу посмотреть что будет дальше, появится ли снова парень и когда и как это будет.

24 01-11-2014 03:33:55
ELENA9 пишет:

Возможно у парня есть страх какой-то перед реальными встречами.

Только вряд ли стоит надеяться на то, что он внезапно начнет бороться со своим страхом ab

25 01-11-2014 07:33:46
FlaShka пишет:
ELENA9 пишет:

Возможно у парня есть страх какой-то перед реальными встречами.

Только вряд ли стоит надеяться на то, что он внезапно начнет бороться со своим страхом ab

Да, это понятно.
В принципе у нас есть общая знакомая которая хорошо и парня знает, она об этом тоже говорила, но также сказала что возможно если бы встреча в первый раз получилась, то все было бы по-другому. Мы не увидели друг друга в метро, когда должны были впервые встретиться, а потом он предлагал встречу но я заболела.
Т.е сначала с его стороны шаги к встрече в реале были.
Возможно что-то изменилось.
Но, по факту я хочу ему пока не писать и не ставить ему лайки, не комментировать его фотографии. Если он сам проявится, тогда будет видно.
Вчера он пролайкал мои фотки которые до этого были без его лайков, не только в соц.сети, но и в инстаграмме.
Фактически, забыть о себе он не дает т.к приходит оповещение о его лайках.

26 01-11-2014 17:25:15
ELENA9 пишет:

она об этом тоже говорила, но также сказала что возможно если бы встреча в первый раз получилась, то все было бы по-другому. Мы не увидели друг друга в метро, когда должны были впервые встретиться, а потом он предлагал встречу но я заболела.
Т.е сначала с его стороны шаги к встрече в реале были.

Я, признаться, вообще, сомневаюсь в том, что парень приходил на встречу в метро. Как вы могли разминуться? Когда вы пришли и увидели, что парня нет, разве вы не начали ему звонить? А он разве не начал звонить вам? Или он решил, что вы даже знать его номер телефона не достойны?

ELENA9 пишет:

Вчера он пролайкал мои фотки которые до этого были без его лайков, не только в соц.сети, но и в инстаграмме.

То есть он просто-напросто забил на встречу, а теперь лайкает ваши фотки? У меня нет слов.

27 01-11-2014 21:05:13 (01-11-2014 21:05:13 отредактировано )

Нет, номера у нас есть и парень скидывал фотку что он видел перед собой, действительно он был в метро. Просто мы встречались на станции у которой еще 3 разных пересадки, и там потеряться реально. В принципе в это я верю т.к сама потерялась когда с подругой встречалась.
Не правильно было выбрано место встречи я думаю.

Да, он попросту забил на встречу, а теперь лайкает фотки в соц.сети и в инстаграмме, вчера выложила под ночь 2 фотки, с утра они с его лайками.

Девушку из метро он так и не нашел, но это и не удивительно.

28 02-11-2014 01:13:06

Так тем более: если номер телефона был, почему он вам не позвонил?

29 02-11-2014 01:13:24
ELENA9 пишет:

Да, он попросту забил на встречу, а теперь лайкает фотки в соц.сети и в инстаграмме, вчера выложила под ночь 2 фотки, с утра они с его лайками.

Какой-то лайкер, а не парень ab

30 02-11-2014 06:01:54
FlaShka пишет:

Так тем более: если номер телефона был, почему он вам не позвонил?

Ну тут к сожалению ничего уже не изменишь и не узнаешь, проверить на 100% и сказать точно был он там или нет - нельзя.
Но, то что он лайкает фотки, но не пишет вообще для меня не понятно.
Потому что, я в основном лайкую фотки только своих друзей или знакомых, но с которыми постоянно общаюсь.