1 02-03-2014 10:20:43 (02-03-2014 10:20:43 отредактировано )

Всем доброй ночи ab
Подскажите пожалуйста, сегодня случилась такая ситуация что мы договаривались с бывшим парнем встретиться и погулять, в результате он пропал.

С бывшим у нас хорошие отношения, мы встречались достаточно долго но потом начались ссоры и мы решили расстаться.Но спустя 4 месяца стали снова общаться, около 2-3 недель шла переписка и мы решили встретиться.Встречу предложил он несколько дней назад, так как учеба и есть личные дела то мы решили встретиться в субботу то есть сегодня.Он сам сказал что позвонит после 3 дня и мы решим где и во сколько мы встретимся.В результате я отказалась поехать с друзьями в аквапарк что бы встретиться с ним, потому что мы хотели поговорить и встретиться посмотреть как изменились и т.п.В результате вчера я перезанималась на тренировке и была никакая, ему я об этом сказала но он просил отменялись ли встреча или нет.Я ответила что не знаю, сегодня с утра я подтвердила что встреча будет, что я нормально себя чувствую.Мы общались с 9 утра до 1 дня в Вк, а потом он пропал.Он просто напросто не позвонил после 3 как обещал,он сидел в соц.сети и ничего мне не написал,причем в статусе играла музыка которую он слушал.Видно что он поставил лайки другой девушке на записи которые уже шли после 3-4 дня.
Встречу хотел он, он ее сам предложил и сам же сегодня насчет нее узнавал.Не красиво просто и обидно что ради встречи я отменила свои дела а он просто взял и пропал.Я первая решила не писать потому что решила что раз он ведь хотел встречу и раз он сам так поступил то первая не буду писать.В результате решила попросить подругу написать ему,с ним просто общается моя подруга но он не знает что мы дружим с ней.Он не знает что мы вообще знакомы,в результате на ее письмо он отправил через буквально 5 минут и они пообщались.Мне он лишь написал спустя несколько часов единственный вопрос ''Что делаешь?'',то есть никаких объяснений почему он не позвонил не последовало.Я решила не узнавать,ответила и получила ответ что он только что поел.На этом общение закончилось.Так же уходя он написал подруге ''Спокойной ночи))'',и ушел.А мне нет хотя я тоже была в онлайне.
Как такое понять?
Просто я не понимаю почему он так поступает,его действия не понятны.Не хочешь встречу - скажи прямо,а то что такое когда он с утра узнавал все и мы договорились.Я понимаю если бы у него были проблемы а так спокойно сидит в Вк и все.
До этого мы отлично общались,и по телефону и в соц.сети.Вот решили встретиться после общения.Общение вообще шло весело,легко,мы могли общаться несколько часов подряд не смотря на пары или того что уже 3 ночи.Стоило даже отправить фотку из больницы где капельницу мне ставят,то через 15 минут позвонил узнал что случилось..Я в шоке от такого поступка...

Сегодня с утра он написал моей подруге опять же ''Привет))'',они пообщались но ничего такого.Но сам факт что другим он пишет,а мне нет.Уже по факту обидно.
Сначала все было хорошо,почти 3 недели общались каждый день,он первый писал и все было идеально.Потом резко изменился и появился холод.
Ни вчера спокойной ночи,ни сегодня доброго утра и т.п.

2 02-03-2014 22:59:50

lina-nesterova, а кто был инициатором разрыва - вы или ваш бывший?

Насчет того, почему он так неожиданно пропал, хотя вы уже договорились, два варианта:
1) это своеобразная маленькая месть за то, что когда-то вы решили расстаться с ним,
2) парень держал вас в качестве запасного аэродрома, хотя не так уж был и заинтересован во встрече (этим и объясняется то, что он три недели переписывался с вами, абсолютно не настаивая на встрече). В последний момент перед встречей передумал и решил даже не сообщать вам об этом, так как объяснять что-либо ему не захотелось.

3 03-03-2014 02:54:24 (03-03-2014 02:54:24 отредактировано )

Инициатором разрыва была я.
Сегодня днем он появился,написал "Привет'',и предложил встретиться.Я сказала что занята своими личными делами и он сказал что жалко.
Я просто решила не бегать за ним,а то слишком уж по королевски получается что я каждый день могу встретиться с ним по его просьбе.
Он настаивал в течение 3 недель общения на встречи,но сначала я болела а потом был завал у него в учебе,и вот теперь мы договорились на субботу которая и не состоялась.
Другой девушки у него нету точно,потому что в соц.сеть новых друзей подруг он не добавляет а всех остальных я знаю.У него есть подруги с которыми он общается как например с моей подругой.
Но они друг друга в жизни не видели и он не просит встречу,просто общается в соц.сети и все как с виртуальным другом.Он сегодня ей рассказал что хочется ласки,тепла и любви но времени на девушку нету.
Просто у него учеба такая что он домой будет приходить в 8-9 вечера если будет жить с девушкой,и уходить рано часов в 7.30 утра.
Многие его друзья часто ругаются с девушками и расстаются по этой причине учебы.
Про встречу он сделал вид что не помнит,я во время общения спрашивать не стала.Но он опять попросил встречу,предложил встретиться на выходных которые будут вот 3 дня 8,9 и 10 марта.
Я подумываю пригласить его посмотреть фильм к себе домой.Я живу одна и у меня всегда чисто,всегда есть что поесть если что и готовиться ко встречи мне не нужно кроме того как одеться и накрасится).Что бы если вдруг сорвалось снова что бы я не ждала его где то или еще что то такого плана.
А так если придет то можно будет сесть и поговорить,и фильм посмотреть.У нас должен быть серьезный разговор потому что явные намеки от него на отношения есть и нужно поменять как общаться дальше,то есть тут много вопросов которые нужно обсудить и думаю дома когда буду только я и он,без шума который бывает в кафе и без других людей будет лучше.
Я знаю что он парень которому нужна ласка и тепло,забота и любовь.Он любит такое в отношения,и последнее время после расставания нашего с ним у него отношения не получались.Девушки мало ему внимание удаляли,больше с друзьями были а он домашний парень.
То есть самый идеальный вариант для него как провести время это лечь на диван вместе в обнимку и смотреть фильм,или вместе даже готовить.А его девушки часто хотели в клуб и т.п,а он этого не любит.
Мне даже часто он сам говорил что ты идеальная девушка,что почему ты меня выбрала ведь ты идеальная.Но я далеко не идеальная.Но ему нравится и моя вредность и мои психи.Он их терпит до сих пор.

Просто у меня есть подруга которая с ним общалась тоже,он знает что она моя подруга.Он часто обращался к ней за помощью например что мне подарить или еще что нибудь.Она меня часто спрашивает зачем тебе снова этот парень,если вы будете видится редко.Максимум 2 раз в неделю на рабочей недели и то по вечерам и не надолго,и по выходным если завала в учебе не будет.Но мне кажется что если вдруг получается отношения то выход можно найти,тем более ведь можно потихоньку начать жить вместе,сначала что бы он у меня выходные проводил а потом посмотреть.Мы этот этап проходили с ним и поэтому мне кажется что мы так много друг о друге знаем,что давно знакомы и думаю можно найти разные выходы если захотеть.
Мне кажется что возможно он боится проявить чувства потому что несколько раз я его почти что отшила несколько месяцев назад,но я единственная бывшая девушка с которой он стал общаться после разрыва отношений.Обычно он прекращал общение с девушками бывшими а тут нет.Он сам проявился и сам пишет каждый день,даже если холодно то узнает как я и что у меня происходит в жизни.Как запасной вариант вряд ли он меня держит потому что у меня не тот характер что бы просто так меня терпеть и мои психи,тем более если бы он захотел то он бы быстро нашел девушку с которой стал бы встречаться.Тут не тот вариант что может держать как второй вариант...

4 03-03-2014 15:32:29

lina-nesterova, проблема в том, что ваш бывший парень может просто бояться того, что через некоторое время вы снова бросите его. Вы уже потеряли его доверие, когда предложили ему расстаться, понимаете? И поэтому теперь он сомневается в том, можно ли доверять человеку, который однажды запросто решил вычеркнуть его из своей жизни. Отсюда и его метания: то он хочет встретиться, то вдруг делает вид, что забыл о встрече. Вам сейчас придется набраться терпения, так как подобные метания парня могут продолжаться долгое время.
Насчет серьезного разговора, вряд ли сейчас стоит пытаться начинать что-то обсуждать, пока он ведет себя по отношению к вам далеко не лучшим образом: все-таки "забыть" о свидании, не предупредив, как минимум некрасиво. Конечно, вы можете пригласить парня к себе домой в ответ на его предложение встретиться, несмотря на то, что он так поступил, однако вам надо быть готовой к тому, что он вам откажет или опять "забудет". Но пытаться выяснить у него, будете ли вы встречаться или нет, не стоит. Этим вы просто будете давить на него, требовать ответа на вопрос, с которым он сам еще не определился.

5 03-03-2014 16:57:01

А вот тут немного не так..Это он хотел поговорить,и это была его идея встретиться и его идея серьезного поговорить.
Он просто в один из телефонных разговоров сказал что нас необходимо уже поговорить кто мы друг другу.
Мне было совершенно не легко вычеркнуть его из жизни,но когда я ему рассказала что у меня был нервный срыв из-за скандалов,
то он даже извинился за все ссоры которые были.
А что мне делать?
Я хочу быть с ним,заботится о нем но он видимо действительно боится боли...
Мне кажется что проблема есть и во мне и в том что его бросали другие девушки,то есть он много раз был брошен возможно теперь боится открыться кому либо после боли...

6 03-03-2014 18:40:53

lina-nesterova, вот смотрите: он сам предлагает вам серьезно обсудить отношения,  а потом просто забивает на встречу. Вы уверены в серьезности его намерений?

7 03-03-2014 23:35:38 (03-03-2014 23:35:38 отредактировано )

Вот до дня встречи была уверена...
Я не знаю что мне делать потому что сейчас общение с ним наладилось и вроде бы все хорошо снова,но на душе у меня после вот этой ситуации со встречей никак...Просто не укладывается у меня в голове что парень мог так поступить,не такой он был всегда.

Но я не понимаю если честно его действий,он просил себя называть ''Котиком'' и меня называет котенок.В течение почти 3 недель мы каждый день по нескольку часов общались,и по скайпу и ночью и после учебы.
У него просто не хватило бы времени с другой девушкой общаться,было бы заметно что он уходит и т.п.
Тем более стал бы просто так бывший парень общаться со мной в течение такого времени день и ночь,он обычно прекращает связь любую с бывшими.У него из бывших в друзьях только я и еще одна девушка но они из одного универа.
Может стоить проявить ласку по отношению к нему?
Только не знаю как это сделать что бы он понял что нужен мне,что дорог мне.


И еще,ко мне поступило хорошее предложение уехать в США и там учится в универе.Я ему об этом рассказала в начале общения и он начал говорить что не нужно,что Россия это все таки родина а потом еще сказал такую фразу что не хочу тебя потерять.


Но вот одно меня смущает в общение с ним,мы можем сейчас общаться несколько часов а потом мы не общаться так же несколько часов,потом он первый пишет.До субботы такого не было...

8 04-03-2014 13:48:53
lina-nesterova пишет:

И еще,ко мне поступило хорошее предложение уехать в США и там учится в универе.Я ему об этом рассказала в начале общения и он начал говорить что не нужно,что Россия это все таки родина а потом еще сказал такую фразу что не хочу тебя потерять.

Лина, вы бы сами определились с тем, чего хотите. Если собираетесь уехать учиться в США, зачем вам тратить время на бывшего, с которым у вас все равно не будет никаких отношений?

lina-nesterova пишет:

Может стоить проявить ласку по отношению к нему?
Только не знаю как это сделать что бы он понял что нужен мне,что дорог мне.

Парень предложил вам встретиться, вы согласились, а он не пришел на встречу, а потом появился в Сети как ни в чем не бывало. О какой ласке по отношению к нему можно говорить?

Вам не приходило в голову, что ваш интерес к бывшему связан исключительно с тем, что за время вашего расставания вы так и не встретили достойного парня?

9 04-03-2014 15:54:45 (04-03-2014 15:54:45 отредактировано )

Я не уезжаю в США,я отказалась от предложения.Это было 3 недели назад.
Не приходило..Сегодня он сам снова появился первый,снова пошло общение веселое и он проявил нежность ко мне.Стал меня называть любимой даже...

Интересно ab
Сегодня мы снова общаемся уже 4 час по соц.сети как обычно,и в середине разговора он сказал ''Согласись,ну не можем мы друг без друга.Скучно ведь будет)''.
Как правильнее такое понять не знаю.Спрашивать я у него не стала,подумала что не стоит)

10 04-03-2014 19:41:13

Лина, знаете, существуют такие пары, которые могут часами болтать по Сети, а при встрече даже не знают, что сказать друг другу. А все почему? Потому что все, что можно обсудить, уже обговаривается за целый день переписки. У вас больше никаких дел и интересов нет, кроме как тратить время на эту переписку? Тем более, с парнем, который запросто не заявился на свидание.
Предложение встретиться где-либо, помимо социальных сетей, от него так и не поступило?