21 06-03-2014 14:17:45 (06-03-2014 14:17:45 отредактировано )
Сергеевна пишет:

Интересная у вас история))) Характер конечно у вас и самой не завидный))

Понимаю,но у меня знак зодиака трудный достаточно.
Но парню это всегда нравилось,я вредная и упертая,гордая и бываю холодной иногда.Недавно когда мы общались он сказал мне такое что ''Линка,солнышко,будь собой))'' именно так и сказал,скопировала даже ab
Я решила уточнить что он имеет в виду и он сказал что ты вот перестала вредной быть,а мне это очень нравилось.

Сегодня парень снова не пишет,но на этот раз он появился позже чем обычно,но сидит уже больше часа в онлайне и не написал ни мне,не подруге.


Просто я понимаю одно,что если сегодня он так и будет молчать и завтра тоже то встречи явно не будет,потому что он отлично знает что в четверг-пятницу я планирую свои выходные.А тут их целых 3,а то снова возьмет напишет например в субботу ''Давай встретимся'' и все.Договорились на выходные эти,но в какой день,где и во сколько вообще не ясно.
Но снова отменять планы и сидеть дома ждать его сообщения и предложения встретиться я не буду.Если сам не проявится до вечера завтрашнего дня,то все.


О,я тут еще вспомнила ведь он просил 2 вещи,это встречу в выходные и разговор по скайпу в ближайшие время.То есть вчера либо сегодня,так что если он не проявится сегодня то значит не проявится и насчет встречи.

22 06-03-2014 17:43:58
lina-nesterova пишет:

Я еще подумала и я лично даже не понимаю кто мы знакомые,друзья или кто.Друзья узнают как друг у друга дела,ведут себя по другому и не называют друг друга любимыми,котиками и т.п.
Знакомые тоже не вариант,но и не пара уж точно.Мы даже не понятно кто получается друг другу...

Ждите. В эти выходные все станет понятно.

23 06-03-2014 21:19:30 (06-03-2014 21:19:30 отредактировано )

Знаете,а противно думать и понимать что он сидит столько часов в онлайне и с кем то общается...Но не со мной...

Вообщем сегодня он снова сидел в сети весь день,но снова не написал.
Завтра последний рабочий день,если он завтра не напишет то значит я строю свои планы на выходные куда не спишется его встречи если вдруг у него снова резко появится желание встретиться.

24 07-03-2014 12:14:55

Я вас в этом подерживаю. Что он принц что ли, что вот так сидеть и ждать его? Себя только зматывать, вот честное слово. Так что, если от него сигнала не поступит, стройте свои выходные и отдыхайте по полной программе не вспоминая ни о чем плохом! Выходные для того, что бы отдыхать и набираться сил, вносить в свою жизнь немного позитива. А, с таким экземпляром только негативчик можно поймать!!!

25 08-03-2014 00:15:47 (08-03-2014 00:15:47 отредактировано )

Вот на данный момент почти 5 вечера но он не появился.Хотя я даже ради интереса решила посмотреть его инстаграм и заметила что он добавил новую фотку сегодня с утра,их сначала было у него в 11 с чем то утра 93 ,а теперь 94.
То есть он спокойно уже 3 день мне не пишет вообще,но общается с другими и фотки добавляет.
Обидно это...

Просто если честно то я вообще не могу его понять,сам был инициатором общения,сам хотел постоянно встречи,сам же предложил встретиться.И сам и пропал.Я уже просто уверена что ни сегодня он не напишет,ни завтра он меня не поздравит с 8 марта.
Это обидно,но с другой стороны я не могу понять причину поведения.
Новых девушек с которыми он мог познакомится и начать флиртовать у него в друзьях нету,я не понимаю он просто мучает меня,или он реально решил пропасть.У подруги вообще мнение что он опять же появится в какой нибудь день и скажет что хочет встретиться,без предупреждения как это было в воскресенье.
Из друзей он меня не удаляет,но и не пишет мне.Странное поведение у парня.


Появился,но не так как хотелось бы.
Сегодня получила наконец таки паспорт,потому что в прошлом была ошибка,а при получение паспорта я не заметила ее.
В результате пришлось переделывать,и вот когда я была в паспортом столе то общалась с бывшим по соц.сети и рассказала ему о паспорте и проблеме с ним.Сегодня получила новый нормальный паспорт,сделала фотку и поместила в соц.сеть фотку паспорта нового и сделала запись что наконец таки получила паспорт нормальный.В результате через 15 минут он поставил лайк на мой пост,но сам сообщение не написал.


Получилось так что мне пришлось ему написать т.к мне прислали сообщение и попросили переслать ему,у него личка закрытая просто.Я переслала ему сообщения,но вопросов о встречи и вообще о том как дела,и что я делаю не возникло.
Пока ничего совершенно не изменилось,кроме того что сегодня вечер пятницы уже почти 10 вечера а про встречу он не сказал.Значит выходит то что она либо ему не нужна,либо еще что то.
Конечно не исключаю вариант что он может проявится 8,9 или 10 и предложит встретиться но нужно ли мне это....


ag Значит так,он прислал мне поздравление с 8 марта,через 5 минут буквально тоже самое пришло и подруге,прям слово в слово.Единственное имя заменил.Сделал одно письмо стандартное для всех и начал его отправлять заменяя только имя ag  ag

26 08-03-2014 00:46:17
lina-nesterova пишет:

ag Значит так,он прислал мне поздравление с 8 марта,через 5 минут буквально тоже самое пришло и подруге,прям слово в слово.Единственное имя заменил.Сделал одно письмо стандартное для всех и начал его отправлять заменяя только имя ag  ag

А чего вы ждете, что он для каждой знакомой девушки будет авторское стихотворение сочинять? Поздравил и поздравил, вам все при встрече скажет, если она состоится, конечно.
Вы теперь за каждым его движением будет следить?

27 08-03-2014 15:29:55 (08-03-2014 15:29:55 отредактировано )

Он все таки про встречу написал,но опять сказал что завтра позвонит и тогда уже все решим.Я не ответила насчет встречи ему не ''Да,ни ''Нет''.
Тут я смотрю за его движениями потому что хочу понять его поступки и как мне себя с ним вести.Но одно я решила для себя что если он не появится завтра,то пойдет в черный список или по крайне мере ограничу сообщения и удалю из друзей.

Он появился сегодня,пообщались но про встречу он не сказал вообще...Я его не понимаю...

28 08-03-2014 19:57:48

Ужас, ну вы и паникерша ab Парень же сказал, позвонит и договоритесь о встрече - не может же он постоянно о ней талдычить ab
Не исключено, что он просто боится выглядеть навязчиво, постоянно упоминая встречу.

29 10-03-2014 09:16:48 (10-03-2014 09:16:48 отредактировано )

Он хотел встретиться сегодня,в результате встреча не состоялась.Он просто не сказал ничего о встречи и опять не позвонил.Старый сценарий который и был в субботу ту.
В течения месяца по кучу раз спрашивал про встречу,а теперь боится.Не думаю.
Это такой человек что если ему что то нужно,то он будет тебя доставать пока ты это не сделаешь.Ну в рамках разумного конечно.
Но опять старый сценарий,сам написал,немного пообщались и после обеда он пропал.Зашел только сейчас когда уже наступил вечер и явно встречи не будет.Ровно тоже самое было и в ту субботу.

Хотя опять же договорились что он позвонит в обед или после него,не позвонил и из соц.сети ушел.
Если парень говорит о том что он сам позвонит и назначает встречу то явно он помнит о ней,тем более память у него просто отличная.
Игра в кошки-мышки...


Вообщем,мне подруга сказала и показала фотки где парень бывший мой был 8 марта..Он гулял с другой девушкой,своей подругой которая ему нравилась но у нее есть парень...
Так что он видимо нескольким предлагает пойти гулять,а уже в день встречи решает с кем ему идти и куда.


Вчера он написал сообщение ''Ты тут?'', я с утра ответила буквально пол часа назад что тут.Он ответил так ''Поздно''.Я начала узнавать что он вообще хотел, а он сказал что встретиться.Но мне кажется что если бы хотел встретиться то позвонил бы т.к телефон есть, да и просить встречу в 11 вечера странно с учетом что он сегодня учится в универе с утра.
bu Я совершенно не понимаю его поведение и слова,а уж тем более просто что ''Поздно'',так это вообще смешно потому что такое ощущение что я вчера должна была сидеть и ждать его.Пока он напишет и предложит встречу снова уже по 3 кругу,бред какой то.

30 10-03-2014 20:49:46
lina-nesterova пишет:

Игра в кошки-мышки...

Совершенно верно, и судя по всему, вы в данной игре являетесь мышкой ac
У меня сложилось впечатление, что ваш бывший просто мстит вам за то, что когда-то вы бросили его. Ему же, наверняка, было обидно и больно, теперь он хочет сделать больно вам.
Вам лучше полностью прекратить это общение (безо всяких переписок и т.д.) - все равно оно только портит вам настроение и на данный момент ни к чему не приведет. Парень видит, что делает вам больно, что вы готовы к нему вернуться, и наслаждается этим.