11 05-03-2014 12:08:48 (05-03-2014 12:08:48 отредактировано )

Поступило предложение встретиться на выходных,я просто еду до вечера пятницы и меня в городе не будет.
Поэтому он предложил встретиться в субботу или воскресенье.Я согласилась на встречу.

Снова странности ac
До субботы той он писал мне каждый день ''Доброе утро'' как только я зайду,либо если я захожу и его нету в онлайне то как только он появится то буквально через 2-3 минуты получала от него сообщение.
Сегодня же он не писал мне доброе утро и вообще не пишет,хотя что я,что он сидим в онлайне больше 2 часов.Но при этом он написал моей подруге,той которой не знает что мы с ней знакомы.Я вот этих изменений не понимаю вообще.
Но при этом он предлагает встречу мне,попросил вчера еще по скайпу с ним в ближайшие дни поговорить желательно сегодня-завтра.А вот подруге совершенно не предлагает,то есть у них просто общение ''Привет'',''Как дела?'',''Что делаешь?'' и т.п.
Со мной же у него другое общение со словами милая,любимая,котенок.Подругу он так не называет и встречи от нее не хочет совершенно,виртуальный друг я бы так сказала она для него.


Я не понимаю его изменений.Но опять же странно но он пишет мне,то есть вот с утра как было обычно не пишет но с субботы не было дня что бы он себя не проявил.А подруге он не писал уже до этого со 2 марта,они пообщались последний раз с утра 2 марта и вот только сегодня он снова ей написал.Вот его тактику я не могу понять,на месть или запасной вариант явно не похоже иначе бы он по другому себя вел.
Да и что бы появился запасной вариант нужно что бы он добавил кого то в друзья т.к все равно общение всегда есть в соц.сети у него,а новые подруг именно девушек у него нету.Среди тех кто у него есть в этом городе он явно не будет заводить отношения,а из других городов тем более не сможет.

12 05-03-2014 20:20:30

Лина, я не понимаю, к чему такое внимание к социалкам?
Парень договорился с вами о встрече в выходные. Зачем ему продолжать обмениваться с вами сообщениями?

13 05-03-2014 23:37:46 (05-03-2014 23:37:46 отредактировано )

Так было всегда,мы всегда общались и поддерживали общение.Никогда не было такого что бы мы договорились о встречи там допустим через 2 дня и до встречи не общались.Банальное привет,как дела и что делаешь всегда были.
Сегодня вообще первый день вот за месяц уже когда он вообще ничего не писал мне за весь день,даже не поинтересовался как дела.
Просто я перестала его понимать,его логику и поступки.

Просто мы с ним общались на разные темы,например кто что делает.Какие новости за день случились,простое легкое общение и веселое было.Вот за месяц не было ни дня что бы он не написал даже банального сообщения ''Что делаешь?'',сегодня же он первый написал подруге моей но мне нет.Такое впервые за месяц...
Я уже подумала так что если он не появится завтра то встречи не будет,потому что в четверг-пятницу я составляю планы на выходные что бы знать что нужно мне сделать по учебе или по семейным делам,и получается что снова не понятно будет встреча или нет.

14 06-03-2014 02:11:37 (06-03-2014 02:11:37 отредактировано )

Так написали бы сами, если для вас это так важно...

lina-nesterova пишет:

Я уже подумала так что если он не появится завтра то встречи не будет

Если вы уже договорились о встрече, зачем ее отменять только из-за того, что парень не написал вам сообщение?
И еще вопрос. Если бывший так и не объявится, и встреча не состоится, что делать будете?

15 06-03-2014 03:41:57 (06-03-2014 03:41:57 отредактировано )

Дело в моей гордости и характере,я не бегаю за парнями и бывшими.Если парню нужно то он сам напишет,как бы мне не было плохо без него но я первая вряд ли напишу.
Я не собираюсь ее отменять только из-за этого,просто ведь что бы встретиться нужно знать дату,время и место встречи.А так получается что если парень не появится сегодня-завтра то есть четверг и пятница то не понятно вообще когда будет встреча и будет ли вообще.
Пока договоренность такая что встреча на выходных.Но опять же я не собираюсь в эти выходные снова сидеть и ждать его,в прошлую субботу он пропал просто,потом в воскресенье предложил встречу и расстроился когда я отказалась потому что у меня есть дела.
Если человек сидит в соц.сети с утра до ночи,вот сегодня он был в сети с 10 утра и до 2.30 ночи,выходил но не более чем на 1 из соц.сети иногда.
Он сам как парень мог написать,ведь он инициатор этого всего.
Он сам начал общение,сам же пригласил на встречу значит сам и должен написать..А так получается что я за ним буду бегать.
Для меня не совсем то что он мне не написал важно,а сам факт.

Вот просто я помню и когда мы встречались и после этого,и осенью и вот на той недели всегда когда мы договаривались о встречи через 2-4 дня даже пусть вперед то мы общались.Не было никогда такого что бы мы договорились о встречи и он пропал.
А тем более даже тогда мы часто договаривались что вот давай в субботу встретимся после 5 допустим,тогда я хотя бы знала когда мне готовится примерно ко встречи.А так встретимся в выходные может значить 3 дня т.к 8,9 и 10 марта у нас не рабочие дни.Но ведь это не значит что я должна за ним бегать что бы получить встречу и не должна сидеть 3 дня и ждать когда он проявится что бы в тот же день предложить встретиться.


Если он не появится в ближайшие 2-3 дня то я просто прекращу общение с ним.Во всяком случае наверное одну встречу которая не состоялась и то его поведение простить еще можно если он выполнит общение про встречу.А если он так и не появится то думаю лучше будет прекратить общение.

16 06-03-2014 04:11:29
lina-nesterova пишет:

Дело в моей гордости и характере,я не бегаю за парнями и бывшими.Если парню нужно то он сам напишет,как бы мне не было плохо без него но я первая вряд ли напишу.

Вы сами себе противоречите: написать первой сообщение парню, с которым вы общаетесь, для вас конфликт с вашей гордостью, но то, что парень договаривается с вами о встрече, а потом запросто забивает на нее, вы спокойно проглатываете, не спросив никаких объяснений.

lina-nesterova пишет:

Он сам начал общение,сам же пригласил на встречу значит сам и должен написать..А так получается что я за ним буду бегать.
Для меня не совсем то что он мне не написал важно,а сам факт.

Вы договорились о встрече на выходных, зачем ему писать вам каждый день? Достаточно позвонить накануне и уточнить время встречи.

lina-nesterova пишет:

А если он так и не появится то думаю лучше будет прекратить общение.

Тоже думаю, что это будет лучшее решение.

17 06-03-2014 04:31:51 (06-03-2014 04:31:51 отредактировано )

Просто обычно мы поддерживали общение,все таки мы друзья и получается что если так подумать то договорились о встречи и забыли друг о друге.Ну это как то странно.Тем более если у нас были давно уже устои общения что мы общались не смотря на договоренность о встречи,и до нее и в день нее.
Насчет того почему не было встречи я хочу спросить у него если встреча состоится,потому что хочу услышать и увидеть его глаза в то время когда он будет отвечать.
Просто сам факт что он не поинтересовался за весь день как у меня дела но причем подруге то он написал,то это для меня странно.Он такой человек что очень любит общение,и столько времени мы общались и за дни встречи и в день встречи по соц.сети что вчерашний уже день стал для меня чем то новым.Потому что до этого в течение месяца всегда было общение,хотя бы узнавал как дела.

Просто тут уже сам факт заставляет задуматься что у него нашлось время посидеть весь день в соц.сети,с утра и до самой ночи,нашлось время первому написать подруге моей но узнать как дела у меня не нашлось.Но при этом он меня называет любимой,котенком,милой и т.п.
Я ведь не имею в виду именно общение часами но у подруги то он поинтересовался и как дела у нее,и что она делает и как день проводит.А тут получается договорился о встречи на выходные и забыл.

18 06-03-2014 04:32:08
lina-nesterova пишет:

Просто обычно мы поддерживали общение,все таки мы друзья и получается что если так подумать то договорились о встречи и забыли друг о друге.

Парень просто не хочет превратиться из молодого человека, который вам интересен, в вашего друга. Все-таки отношения между парнем и девушкой и между друзьями - это разные вещи. Другу можно написать в любой момент, и это не будет выглядеть так, будто вы за ним бегаете.

19 06-03-2014 04:52:08 (06-03-2014 04:52:08 отредактировано )

Скорее всего Вы правы.Но почему тогда он начал себя так вести только вот на днях,до этого он был другим.Он писал и с утра и днем,стоило мне только появится в онлайне сразу ''Доброе утро'',перед тем как уйти спать ''Спокойной ночи,сладких снов))''.
Просто я еще заметила сегодня что он добавил 2 новые подруг,но они опять же из универа и у них есть парни это видно очень.
Насчет того что он мне интересен он не знает,я не открывалась ему полностью т.к считаю что такое нужно делать в жизни но не в соц.сети.

Вот недавно он сказал такую фразу ''Согласись,ну не можем мы друг без друга.Скучно ведь будет)''.
Я пытаюсь понять ее смысл и иногда мне приходят такие мысли что когда ему скучно то он и пишет,а когда не скучно то не пишет.Но потом я эту мысль отмела потому что парню не может быть постоянно скучно в течение месяца круглосуточно почти что.


Я еще подумала и я лично даже не понимаю кто мы знакомые,друзья или кто.Друзья узнают как друг у друга дела,ведут себя по другому и не называют друг друга любимыми,котиками и т.п.
Знакомые тоже не вариант,но и не пара уж точно.Мы даже не понятно кто получается друг другу...

20 06-03-2014 13:12:53

Интересная у вас история))) Характер конечно у вас и самой не завидный))