81 10-04-2014 02:45:04 (10-04-2014 02:45:04 отредактировано )

Подруга которая все это видит и знает,посоветовала вообще взять другую страницу,переделать ее и под видом другой девушки начать с ним общаться.
До встречи как обычно она говорит не дойдет,но за то будет общение.
Просто она знает что у меня есть вторая страница где и друзья,и посты и все такое и ведется давно страница и по ее мнению он ничего не поймет,но говорит что плюс тебе будет в том что хотя бы общаться с ним сможешь.
И ей еще пришла мысль в голову,то может быть после того как я парня бросила и отказывалась быть с ним несколько раз,то он решил пустить дело на самотек - типа нужен,сама добьется.

FlaShka пишет:
lina-nesterova пишет:

Переписывались да,но мучаюсь то я давно еще с осени.
У нас уже тогда были странные отношения,и мучилась от того что он мог не писать день или два,мог пропасть и не писать несколько дней.

Вам надо научиться получать удовольствие от общения с парнями, которым вы интересны, а не страдать по тому, кто легко на вас забивает. Вот, почитайте статью Мужские манипуляции - очень напоминает ваши отношения.

Читала такую статью ab
Интересная,может быть действительно манипулировал мной..
Я получаю удовольствие что мне постоянно пишут,узнают как я но иногда это бесит.Хочется побыть одной,и все такое.

82 10-04-2014 02:45:09

lina-nesterova, если вам будет от этого легче общайтесь. Только к чему он приведет? К тому, что ваш бывший будет думать о том, что на нем залипла очередная незнакомка? Уж лучше отправьте ему сообщение от своего имени.

83 10-04-2014 02:51:14 (10-04-2014 02:51:14 отредактировано )
FlaShka пишет:

lina-nesterova, если вам будет от этого легче общайтесь. Только к чему он приведет? К тому, что ваш бывший будет думать о том, что на нем залипла очередная незнакомка? Уж лучше отправьте ему сообщение от своего имени.

Легче то станет,но...Это придется врать,а этого я не хочу.
Да и он все таки может захотеть встречу,ведь я это я - а незнакомая девушка это другое.

Просто я не понимаю его логики и действий,вот мы часто спорили есть ли у девушек логика.По его мнению нет,но ведь и в его поступках тоже нет логики.
Зачем он назначал встречи если не собирался на них.Даже зачем общался постоянно,каждый день тратя на меня свое время хотя подруг у него с кем он бы мог пообщаться в соц.сети найдется человек так 30-40,а тем более попросить поговорить по телефону и болтать больше 2 часов по телефону ночью,с девушкой которая неинтересна и которой он не доверяет..Странно,но то что он мне не доверяет и думает что я врала ему про школу явно видно было.

84 10-04-2014 02:54:19
lina-nesterova пишет:

Легче то станет,но...Это придется врать,а этого я не хочу.

А зачем вам врать? Отправьте SMS по типу "Где собираемся?", а минут через 10-20 "Ой, не тебе". Увидите, как он отреагирует.

Но по мне, если вы хотите полностью избавиться от зависимости к этому человеку, нужно прекратить общение полностью, включая переписку от чужого имени.

85 10-04-2014 02:56:18
FlaShka пишет:
lina-nesterova пишет:

Легче то станет,но...Это придется врать,а этого я не хочу.

А зачем вам врать? Отправьте SMS по типу "Где собираемся?", а минут через 10-20 "Ой, не тебе". Увидите, как он отреагирует.

Но по мне, если вы хотите полностью избавиться от зависимости к этому человеку, нужно прекратить общение полностью, включая переписку от чужого имени.

Это я имела в виду что нужно по любому будет врать если добавится к нему с левой страницы,даже имя и фамилия,данные и все остальное будут другими ведь.
Насчет SMS подумаю и отправлю если решусь,я еще боюсь почему то...
Я пока совершенно никак с ним не общаюсь,не от своего имени ни от чужого.Это был просто вариант который предложила подруга и не более.

86 10-04-2014 02:58:30

Вот, и непонятно: зачем подруга вас так баламутит. Вы бы посоветовали своей подруге такое?

87 10-04-2014 03:01:30 (10-04-2014 03:01:30 отредактировано )

А избавиться от зависимости не получается,не знаю что это привязанность или чувства...
Даже подруга и то была в шоке когда я ей сказала,что пусть он со своими психами,ревнивый и все такое но вот нравится он мне.
И за пол года не смогла избавиться от мыслей о нем,даже во время нашего не общения...

FlaShka пишет:

Вот, и непонятно: зачем подруга вас так баламутит. Вы бы посоветовали своей подруге такое?

Она хочет как лучше,просто она сама так один раз поступила.
Начала с левой страницы общаться с парнем бывшим,потом встретилась через месяц и они поговорили.
Она считает что мне лучше будет,но ведь еще не факт что он добавит меня в друзья,или что добавит и пойдет общение.
У него часто бывает так что он добавляет,общается несколько дней и все.А смысл тогда мне делать левую страницу,пробовать общаться с ним - что бы потом через несколько дней общения там 3-5 дней пообщаемся и дальше будем висеть друг у друга в друзьях..
Я не люблю просто врать,конечно можно так сделать но..Останавливает что-то..

88 10-04-2014 03:03:22

А потому что все эти полгода вы с ним общались. И вы получали эмоции - то, что не могли вам дать другие парни. А после того, как вы прекратили общение, прошло всего три недели. И кстати, тоже показательно, что за эти три недели он ни разу вас не вспомнил.

89 10-04-2014 03:09:22 (10-04-2014 03:09:22 отредактировано )
FlaShka пишет:

А потому что все эти полгода вы с ним общались. И вы получали эмоции - то, что не могли вам дать другие парни. А после того, как вы прекратили общение, прошло всего три недели. И кстати, тоже показательно, что за эти три недели он ни разу вас не вспомнил.

Не написал и не звонил,действительно.
Не знаю заходил на страницу,но в гостях вообще он у меня был показан в приложение..
Эмоции я получала,но теперь мне их не хватает и что делать я просто не знаю.
Нас постоянно что-то сталкивало,помогало общению - то есть общие проблемы или дела которые нужно обсудить.А теперь...

Мне кажется что если парень меня выучил хорошо,а он хорошо меня знает и даже подруге говорил месяц назад что вот ''Лично я'' и далее фраза - это она научилась у меня)
То есть даже вариант как у подруги был,начать с ним общаться и позвать гулять и если получится то встретиться и поговорить.Но мне кажется с учетом того что доверия нет у него ко мне,то он еще больше оттолкнется.
Ведь я не знаю что будет дальше,мы так же переставали общаться зимой,не общались чуть больше месяца а потом дела свели и пошло общение,а потом он и сам захотел общаться.Просто не понимаю если он мне не доверяет,хотел проверять то смысл ему было со мной общаться?
Даже ночной звонок на 2 часа и то многое явно значил,он не тот парень который от скуки позвонит.

90 10-04-2014 03:10:39
lina-nesterova пишет:

Эмоции я получала,но теперь мне их не хватает и что делать я просто не знаю.

Учиться получать их в другом месте.