91 10-04-2014 03:13:58 (10-04-2014 03:13:58 отредактировано )
FlaShka пишет:
lina-nesterova пишет:

Эмоции я получала,но теперь мне их не хватает и что делать я просто не знаю.

Учиться получать их в другом месте.

Пытаюсь,но пока не выходит.
Просто,как даже можно его забыть если нас многое связывает?
Один и тот же любимый парк,кофе в котором я люблю сидеть с друзьями тоже было нашим любимым.
Банально даже в квартире и то он у меня бывал,и есть напоминания о нем в памяти как он стоят на кухне,как готовил и все такое..
Мне кажется что если ничего не изменится,то я долго его буду помнить.

Уже даже идея пришла в голову что если ничего не изменится,то я все равно поеду в тот город в конце апреля и сделать фотографии.
Выложить их в соц.сеть,с учительницей бывшей и думаю он узнает город потому что у нас он маленький да и к тому же учителя он отлично знает в лицо этого.

92 10-04-2014 10:16:16

Забыть конечно не легко, когда особенно все напоминает о человеке, о проведенном времени вместе.  Но, все таки можно и вам надо постараться.

93 10-04-2014 11:51:26
Сергеевна пишет:

Забыть конечно не легко, когда особенно все напоминает о человеке, о проведенном времени вместе.  Но, все таки можно и вам надо постараться.

Я пыталась его забыть..Зимой мы не общались,некоторое время но все равно не забыла.
Тем более когда есть общие друзья,воспоминания то это не просто совершенно.
Может я просто люблю его,и не хочу забывать...

94 13-04-2014 14:59:30

Сходила на курсы по готовке еде,интересное занятие..Но все равно,мысли о парне есть.
На курсы со мной ходит парень похожий на бывшего,тип внешности такой же.Да и еще имя начинается на ту же букву что и у бывшего.

95 14-04-2014 01:17:09

lina-nesterova, я уверена, если вы пообщаетесь с ним поближе, заметите, что этот парень ваш на бывшего совсем не похож ab А вообще, видеть бывшего во всех новых знакомых мужчинах - распространенная черта у женщин. Это один из этапов забывания и отвыкания такой ab

96 14-04-2014 02:34:31

Посмотрим ab
Пока общаюсь с ним в соц.сети и по телефону,ничего необычного пока не заметила.
Интересный парень.
Мне кажется что возможно меня просто привлекает такой тип мужчин,ведь у всех есть какой то тип внешности который больше всего нравится.

97 14-04-2014 20:10:32
lina-nesterova пишет:

Посмотрим ab
Пока общаюсь с ним в соц.сети и по телефону,ничего необычного пока не заметила.
Интересный парень.
Мне кажется что возможно меня просто привлекает такой тип мужчин,ведь у всех есть какой то тип внешности который больше всего нравится.

Вот это вполне может быть))) Правильно делаете, продолжайте общения. Часто как то так получается, что нам кажется, что мы любим этого человека, а на самом деле мы любим его таким каким мы его предстовляем, и в принципе  тем кем он не является. Отсюда часто происходят такие вот так сказать проблемы. Когда человек любит он принимает его таким какой он есть, а если он видит то что ему не нравится. то что он хочет переделать, исправить и так далие, то может это вовсе и не любовь....

98 16-04-2014 03:33:59

Пока продолжаю общаться с этим новым молодым человеком..
Но нахожу к сожалению сходства между ним и бывшим.
Например они оба любят шоколадные тортики,именно шоколадные а не фруктовые или еще какие нибудь.

99 16-04-2014 17:42:49
lina-nesterova пишет:

Пока продолжаю общаться с этим новым молодым человеком..
Но нахожу к сожалению сходства между ним и бывшим.
Например они оба любят шоколадные тортики,именно шоколадные а не фруктовые или еще какие нибудь.

Может вам не только сходства искать и замечать,  а попробовать посмотреть и с другой стороны... Вспомните, что не нравилось вам в бывшем парне и обратите внимание на это же самое у нового человека с которым сейчас общаетесь!!!

100 17-04-2014 10:19:26
Сергеевна пишет:
lina-nesterova пишет:

Пока продолжаю общаться с этим новым молодым человеком..
Но нахожу к сожалению сходства между ним и бывшим.
Например они оба любят шоколадные тортики,именно шоколадные а не фруктовые или еще какие нибудь.

Может вам не только сходства искать и замечать,  а попробовать посмотреть и с другой стороны... Вспомните, что не нравилось вам в бывшем парне и обратите внимание на это же самое у нового человека с которым сейчас общаетесь!!!

Попробую ab