31 10-03-2014 22:12:23

Сегодня получилось так что он мне написал и мы начали спорить.Он увидел у меня фотку которую я сделала 3 дня назад,там спидометр на 150 км/ч,фотка сделана мной в моей машине.Он начал писать что я совсем что ли,что я своей жизнью не дорожу и что мне нужно ограничитель скорости поставить.
А я люблю гонять но делаю это в специальном месте,у нас есть трасса на которой можно гонять.Из-за этого мы еще ругались когда были в отношениях,я обожаю гонять а он переживал за меня.Тогда я перестала гонять,но сейчас я свободная девушка и могу делать все что хочу.
А он написал что нужно тебе точно ограничитель поставить.
Получается он волнуется за меня?
Потому что было бы пофиг,то мне кажется что прошел бы мимо как бы так и не стал писать.

32 11-03-2014 18:28:47

Лина, а ведь буквально несколько сообщений назад вы писали о своей гордости... А теперь продолжаете на что-то надеяться и чего-то ждать от человека, который просто тешит свое самолюбие, назначая вам встречи, а потом попросту забивая на них. Вы всю жизнь будете ждать его сообщений и момента, когда он все-таки соизволит встретиться с вами?
У вас все так плохо с другими парнями?

33 12-03-2014 16:59:26 (12-03-2014 16:59:26 отредактировано )

Я гордая и сама не пишу,не показываю своих эмоций.Я для него стала как холодная девушка,я отвечаю без улыбок.
Первый пишет он теперь.
У меня не плохо с парнями,даже наоборот есть парни которые влюблены в меня но вот проблема в том что я продолжаю любить вот этого парня...
Я даже подсознательно сравниваю его с другими...

Сегодня его подруга спросила кто я такая,в результате он ответил что никто.И еще сказал что мы с ним никто друг другу..
Я вот этого не понимаю..Называть девушку солнышко,малышка и говорить ''Я люблю тебя'',и такого плана а тут резко никто...

34 13-03-2014 03:32:42
lina-nesterova пишет:

Я гордая и сама не пишу,не показываю своих эмоций.Я для него стала как холодная девушка,я отвечаю без улыбок.
Первый пишет он теперь.

Я правильно поняла, что после того, как парень два раза продинамил вас со свиданием, вы продолжаете отвечать на его сообщения? Простите, но где же тут гордость?

lina-nesterova пишет:

У меня не плохо с парнями,даже наоборот есть парни которые влюблены в меня но вот проблема в том что я продолжаю любить вот этого парня...

Неплохо с парнями было б, если в вашем окружении нашлись хотя бы два-три парня, способные вас заинтересовать. Около вас же, судя по всему, настолько скучные, предсказуемые и никчемные поклонники, что они даже эмоций у вас не вызывают. Выход тут один - расширять круг общения.

lina-nesterova пишет:

Я вот этого не понимаю..Называть девушку солнышко,малышка и говорить ''Я люблю тебя'',и такого плана а тут резко никто...

Надо же ему как-то держать вас на крючке  ab

35 13-03-2014 10:12:43

Вчера он мне написал вопрос занята ли я сейчас или нет,сказал что хочет поговорить по телефону.Он позвонил и почти 2 часа мы общались.
Во время разговора ничего не прояснилось,мы спорили и ничего толком от него получить нельзя.Он отвечает на вопросы ''Не знаю'',''Почему нет'',''Почему да''.Вот как то так уходит от ответа.
Так же по разговору он сказал что он уже понял что меня не волнует все что связано с ним,волнует меня лишь очень маленькая часть его а все остальное нет.

36 14-03-2014 16:24:23

У меня только один вопрос: зачем вы продолжаете с ним общаться? Неужели вы настолько уверены, что вы больше не встретите ни одного нормального парня?

37 18-03-2014 00:22:24

Я люблю его...Вот и ответ почему я с ним общалась...
Несколько дней назад ночью он задал мне вопрос как зовут мою классную бывшую,я сказала что забыла т.к реально не помнила.А он удалил из друзей,подумал что я врала насчет школы видимо.
Вообщем после этого я пыталась наладить с ним разговор,но не вышло..
А теперь у него видимо появилась девушка т.к стоит семейное положение в соц.сети что есть подруга..
Больно это....

38 18-03-2014 03:13:47

lina-nesterova, понимаю, что больно. Больно, но не смертельно. Это каждая девушка переживает рано или поздно. Но сами же видите, как парень к вам относится, удерживая вас в качестве запасного аэродрома. Сами же пишите, что вы гордая, так найдите в себе силы отказаться от общения с ним.
Конечно, шанс вернуть отношения с этим парнем еще есть, но не сейчас, когда вы так зависимы от него. Дайте себе отдохнуть, займитесь собой и общением с другими парнями, и спустя некоторое время вы уже сможете спокойно рассудить, нужен ли вам этот парень.

39 18-03-2014 13:11:49

Я гордая поэтому я решила не писать ему больше первая,если напишет то возможно пообщаюсь.
Ведь общение действительно есть разное,можно общаться как знакомые а можно как друзья.
Вряд ли в этот раз у него на долго девушка,вчера мне было больно и обидно.Просто не могу представить что он кого то называет так же как и меня раньше ''Котенок'' или ''Любимая''...
Из-за того что я знаю этого парня давно,то по опыту уже понимаю что у него не будет серьезных отношений.Он не готов к ним явно.

40 18-03-2014 23:53:01

lina-nesterova, пока вы с ним переписываетесь, вы мешаете себе окончательно забыть бывшего и переключиться на нового парня. Так можно долго сидеть и сохнуть по бывшему. Поставьте перед собой задачу некоторое время вообще с ним не контактировать (месяц хотя бы), а потом уже будете решать, что делать дальше. А то пока все ваши действия сводятся только к воспоминаниям о нем.