71 12-04-2011 21:34:51

Да, главное, приучить дочь к тому, чтобы она не скрывала от родителей то, что она делает. А то иногда о мальчике дочери родители узнают только тогда, когда она от него уже ребенка ждет

72 13-04-2011 13:10:26

Я забеременела в 14 лет, прошла тест два раза всё время было 2 полоски, сказала парню он рад, и родителям сказала мама покричала но всё таки смирилась сказала рожать будем ни чего воспитаем, слава богу парень за то что бы рожала мы любим друг друга и я счастлива)) 
мы с его мамой сходили к врачу сказал что беременность всё таки есть мы всё очень рады, а особенно его мама говорит что рада будет стать бабушкой так рано))
пол пока не знаем побыстрее бы узнать кто будет))
мы  Максимом хотим мальчика, он хочет научить его играть в футбол))
короче девочки скажите сначала родителям и самому парню если он не приймет ребёнка его проблемы, зато у тебя будет смысл жить ради кого...
и аборт не делаете вы убиваете своего же ребёнка, я даже хотела рожать если бы родите сказали аборт делать я ни когда не убью своего же ребёнка, и не люблю людей которые делают аборт(

73 13-04-2011 13:24:26

мне 10... беременна

74 13-04-2011 22:18:02
кристя пишет:

мне 10... беременна

Что-то я с трудом верю что это сообщение написала реальная девочка.... Кристина, у тебя месячные то хоть пошли? Беременна она....

75 13-04-2011 22:24:58
Илона пишет:

Я забеременела в 14 лет, прошла тест два раза всё время было 2 полоски, сказала парню он рад, и родителям сказала мама покричала но всё таки смирилась сказала рожать будем ни чего воспитаем, слава богу парень за то что бы рожала мы любим друг друга и я счастлива)) 
мы с его мамой сходили к врачу сказал что беременность всё таки есть мы всё очень рады, а особенно его мама говорит что рада будет стать бабушкой так рано))
пол пока не знаем побыстрее бы узнать кто будет))
мы  Максимом хотим мальчика, он хочет научить его играть в футбол))
короче девочки скажите сначала родителям и самому парню если он не приймет ребёнка его проблемы, зато у тебя будет смысл жить ради кого...
и аборт не делаете вы убиваете своего же ребёнка, я даже хотела рожать если бы родите сказали аборт делать я ни когда не убью своего же ребёнка, и не люблю людей которые делают аборт(

Я думаю все за тебя будут очень рады, если у вас с любимым всё сложится... но... на что вы собираетесь жить? Родители будут тащить детей и детей детей? Прекрасно! Все счастливы и все улыбаются... всем хорошо! А что с тобой будет, если твой молодой мальчик испугается всего этого и скажет своей маме что он не хочет... что он ещё маленький и ему надо гулять, а ещё хуже будет если он ничего никому не скажет, не будет ни работать, ни учиться, а будет пить, гулять и отдыхать, а ты... ты будешь сидеть с маленьким ребёнком.... Что счастлива будешь, не думаю... Головой надо думать, а не 5 точкой... А то посмотрите на них, взрослые все, аборт делать не будем - это плохо, как я могу убить своего ребёнка?! ДА ТЫ САМА ЕЩЁ РЕБЁНОК! Ты не понимаешь какая это ответственность, для тебя это будет как игрушка, только учти что игрушку эту надо кормить, одевать, вставать на каждый крик, менять памперсы и пелёнки и т.д. Я не думаю что ты к этому готова!!!

76 16-04-2011 01:20:57

Всем здравствуйте!))Я начала встречаться с мальчиком в 14 лет,влюбилась в него,жил он в другом городе,виделись раз в месяц!в 15 лет я забеременила от него!Естественно я все рассказала маме,мама и вся моя родня была против,так как он там,я в Москве...он тоже особо не хотел этого ребенка,говорил что он ему не нужен,так как не готов и т.д.,предлогал купить всякие лекарства,чтобы был выкидыш!!!В итоге я сделала аборт в самой хорошей кленике Москвы,очень страдала ,переживала!!!К счастью все прошло хорошо!!!Прошло время,встретила молодого человека,с ним все серьезно!Сейчас вот как неделя задержки месячных,делала 4 теста все-отрицательные,даже не знаю что это,либо задержка,либо я жду малыша!Подскажите пожалуйста!Очень волнуюсь

77 16-04-2011 10:49:18

что подсказать? пройдет пара дней, еще пару тестов сделай...

78 16-04-2011 15:10:39

Что делать? Мне кажется я беременна, а мне 16 лет. Мама недавно сказала что если "залечу" то лет пять дома сидеть буду!((  ac  ac  ac  Я парня своего очень люблю, а он детей хочет и я уже очень часто об этом задумываюсь... Но главное что с мамой делать? Ребёнка я всё равно оставлю! А недавно тест купила, проверила, а он показал отрицательно... Помогите пожалуйста!!! ac

79 16-04-2011 17:19:47

Купи еще один тест, если покажет отрицательно, скорее всего тебе просто кажется. если покажет "положительно" снова сюда зайди, после идешь в аптеку и покупаешь сразу 3 теста! и Вот на их основании можно думать дальше будет... а " наверно" и в Африке "наверно"...

80 16-04-2011 17:34:06

Девочка, чтобы знать наверняка, обратитесь к гинекологу. И почему вам кажется, что вы беременны? Небольшая задержка - это вполне нормально