81 16-04-2011 23:55:06

Андрей , как что подсказать?!Меня не устраивает,то что долгое время нет месячных,меня это настораживает очень!!!

82 17-04-2011 01:01:57

Здравствуйте!Хотела вот узнать,нормально ли рожать в 17 лет???

83 17-04-2011 11:45:27

Мне 30 и я беременна вторым, зная все тягости материнства я не хочу рожать,хоть мне  и 30, первого ребенка родила в 27. В 18 сделала аборт,хоть мать моя была против, но я хотела учиться, стать кем-то , а не беситься по ночам от воплей да еще и сомнительным папашей. НЕ НАДО РОЖАТЬ В 14-15-16-17. Пожалейте ваших родителей, которые на старости лет хотят посидеть перед телевизором и купить себе что-нибудь!!!! Не будьте эгоистками.А самая лучшая рекомендация - не живите половой жизнью до тех пор пока не встретите нормального мужчину готового нести ответственность за вас и возможные последствия половых контактов. На крайний случай купить себе вибратор или занимайтесь самоудовлетворением, если уж невтерпежь. а не валяйтесь с мужиками. Блин, какие же вы все дуры начинающие половуху в 13-14-15-16-17. вы не понимаете ни хрена. А я все равно думаю об аборте, не хочу ребенка, что уж говорить о 14-летней дурочке..

84 17-04-2011 15:52:11

Лучше тогда вообще в таком случае мужу отдаться!)))
От секса ни кто не ограничен!!!Прежде чем ложиться в кровать с парнем ,надо прежде всего думать о последствиях,а не одним местом!!!Потрахаться,грубо говоря , каждый успеет!!!

85 18-04-2011 17:43:53

А мне очень хочется поделиться своей историей,может она кому-то поможет...
Год назад я познакомилась с мужчиной (ему было 27 лет),полюбила его,мы начали жить вместе,всё было просто замечательно.Мы много раз разговаривали о ребёнке,хотели жениться,в общем через 3 месяца я узнала,что беременна.Меня переполняло столько чувств,с одной стороны,я была так счастлива,с другой,не знала,какая реакция будет у него.Первой кому я рассказала была моя мама (ведь она,девочки,самый близкий человечек для нас всех).Мы вместе решили сообщить ЕМУ.
Его реакция просто убила меня.Аборт!!!Как?Какой аборт?Я дала ему время подумать (срок был всего 2-3 недели,т.е. время ешё было).Но на каждый мой звонок он отвечал аборт,аборт!!!
Пришло время решать.Родители сказали,что это мой выбор,они в любом случае помогут.
Я решила,аборт.Почему?Я представляла себе то,как я лежу в роддоме и все такие счастливые,ко всем приходят мужья с цветами,и я ,молодая мать-одиночка.
Как же мне было тяжело,я врагу не пожелаю того,что чувствовала тогда.Конечно,я выбрала самый гуманный способ,мини-аборт т.е. таблетка.
Прошла неделя-две,и я начала забывать,я делала всё чтобы забыть.Нашла новую работу,новых друзей...
Так вот,прошел ровно год,и что я имею сейчас
Я беременна,уже 3 месяца,рядом любимый человек (через недельку муж),ребёнок желанный и я уже люблю его больше жизни.
Я сделала вывод,что поступила правильно.Я сходила в церковь и прошу прощения у Бога каждый день.Я согрешила,но не сломала жизнь себе и ребёнку без отца.
Девочки,мой совет,во-первых обязательно расскажите маме,ведь она самый близкий человек для нас.Во-вторых взвести все за и против (независимо от возраста) ну и решайте.
Я счастлива и вам всем желаю того же!!!!

86 19-04-2011 08:25:26

Неужели на форуме начали появляться разумные люди, которые против ранней беременности.
А девочкам, которые думают что они беременны советую сходить к гинекологу - ничего не бойтесь, это нормально! Сдадите все анализы на ХГЧ и там опытные врачи вам точно скажут стоит переживать или это всего лишь сбой. К тому же как правило в вашем возрасте менструальный цикл ещё не установлен точно, так что думать в первый день задержки что вы беременны - это глупо

87 19-04-2011 14:06:13

Половую жизнь, милые девушки, надо начинать лет в 17. И тщательно предохраняться. Тогда не придется биться головой об стену и задавать себе и всем вопрос "ай яй, что делать, мне 14, я беременна!!!???"
Моей сестре 14, я даже не могу её беременной представить - смешно становится!
Какие дети?! В 14-15 вы сами еще дети!
А вот в 20 хочется... И это понятно, ведь четвертый курс института - не восьмой класс.
И серьезные отношения - 1,5 года и мама, и парень не против, и любим мы с ним друг друга сильно. Даже завидно своим сверстницам которые по-любви случайно беременеют, потом выходят замуж, рожают и счастливо живут. А тут вся жизнь как отлаженный механизм, система. "Мы, конечно, только за, но надо закончить институт". И я знаю что надо закончить институт. Слово "хочу" вообще ушло из моей жизни.
А в 14 мы ,помнится, в свое время шалаши строили и в города играли. Видимо скоро начнут в 11 рожать. Беда. ac  :mad:

88 19-04-2011 22:27:27

Я так подумала потому что меня три дня тошнило, мучали головные боли, а ещё я постоянно чего нибудь хотела съесть... Но вот что интересно два теста показали отрицательно, а я просто была почти уверенна что это не так. :o

89 20-04-2011 21:24:38

А если ты детей не сможеш иметь потом сожелеть будеш. У меня тетя в такой же ситуации была сделала оборот в 17 лет это было давно ей уже 50 раньше стыдно было, настаивали родители, парню не нужен ребенок был он ее бросил. И теперь она не может иметь детей , моя бабушка всю жизнь венит себя за это. И только теперь в 50 лет она решилась взять девочку из детского дома))))))

90 21-04-2011 10:11:03

Здраствуйте все , я беременна срок 1 месяц, я сказала об этом парню сперва он был очень рад но через три дня он предложил мне зделать оборт он говорит что любит меня но его родители против чтоб он на мне женился. я расказала об этом дома мне все говорят сделай оборт но я не могу убить своего ребенка я уже два дня хожу в больницу чтоб зделать оборт но я не могу этого зделать мне 20 лет. подскажите что мне делать. моя бабушка говорит переежай ко мне и я буду тебе помогать.