31 22-07-2013 10:16:52

Просто получился такой диалог странный.
Она - ещё не передумала гулять со мной?
Я - А должна была?
Она - Ну мало ли
Я - Вроде нечего не изменилось,но если не хочешь гулять не будем.
Она - Хочу,а ты?
Я - тоже
Она - ну ладно,я рада.

Мне показалось что она не рада.Просто я не могу понять что такого случилось с зимы что она так изменилась.В прошлый раз она тоже хотела встречу но не так и не вдвоем.Зимой в день когда должна была быть встреча она добавила меня в черный список.Но сейчас она наоборот спрашивает о том будет встреча или нет.
Я не знаю почему я думаю постоянно об этой дружбе но меня к ней тенет.Наверно из-за того что мы очень быстро изначально подружились и за 1,5 года дружбы почти не ругались надолго.

32 22-07-2013 15:58:41

margo.sokolova.1997, мне кажется, вам нужно просто дождаться встречи, а потом уже делать выводы. Может быть, вы вообще решите, что никакой дружбы с Мариной вам не надо.

33 22-07-2013 17:07:51

Знаете я об этом тоже думала,я этого боюсь...Ведь я помню Марину какой она была во время дружбы то есть почти 2 года назад...А какая она сейчас я почти не знаю,даже внешне я вижу что она изменилась только по фотографиям.В жизни я с ней не общалась с февраля 2012 года,уже 1,5 года получается.Просто не могу дождаться встречи,потому что она только через месяц а чем себя отвлечь не знаю.
Даже погулять не возможно т.к ливни идут.

34 23-07-2013 09:27:12

margo.sokolova.1997, что за бред? Почему встреча назначена только через месяц? Почему нельзя просто списаться в ВКонтакте и пойти гулять в ближайшие выходные?

35 23-07-2013 10:08:12

Потому что не меня ни ее нету в городе.Я нахожусь в Питере у родного папы а она находится в городе Орел у бабушке.
Поэтому мы и решили встретиться через месяц когда обе вернемся.

36 23-07-2013 17:16:43

margo.sokolova.1997, и вы собираетесь целый месяц переживать по этому поводу?

37 23-07-2013 17:23:50
margo.sokolova.1997 пишет:

Я нахожусь в Питере у родного папы а она находится в городе Орел у бабушке.
Поэтому мы и решили встретиться через месяц когда обе вернемся.

Попросите папу, чтобы вас сводил куда-нибудь. С мальчиками пообщайтесь на сайтах знакомств (естественно, без необдуманных поступков). Игру в конце концов себе какую-нибудь скачайте.

Вы целыми днями сидите и думаете о Марине?

38 23-07-2013 18:28:36

Нет,я занимаюсь конечно своими делами.Просто мысли лезут в голову.
Я пока решила посмотреть что будет за этот месяц,будет ли Марина сама писать мне и как в августе она скажет о встречи.И скажет ли вообще.

39 24-07-2013 22:12:10

Сегодня мне написала сама Марина узнала как дела и т.п. Самое интересное она спросила хочу ли я дружить снова с Олей или нет,я ответила что думаю нет.Она сказала что даже бы не сказала ей ''привет'' если бы встретила.Марина сказала что Оля с ней дружила только из-за школы что бы не быть одной а как Марина перешла то начались у них ссоры.Она еще сказала что нашу с ней дружбу всегда портила Оля своим враньем и желанием нас поссорить.Она узнала в какой колледж я хочу поступать и на какую специальность.
Мне кажется по общению с ней что она пытается мне снова понравится что бы подружиться и что она сомневается что я ее простила.

40 05-08-2013 23:47:42

Мы уже с Мариной начали общаться очень хорошо,много раз уже общались по вк и она хочет встретиться после 25 числа,и даже уже сказала что хочет походить со мной по магазинам.Но появилась проблема,я давно уже хотела с ней общаться и дружить снова,но я не думала о том что за 1,5 года мы настолько поменялись.Она мне рассказала что стала ходить на каблуках и носить юбки,что она очень любит ходить по магазинам и хочет что бы я с ней ходила по магазинам.Но раньше я была такой любила магазины и каблуки но теперь мне за 4 года пока я это любила надоело и я к этому ровно отношусь.Но я никогда не таскала по магазинам Марину,только один раз она ходила со мной и то сама она это хотела.
Нам даже с ней поговорить не о чем в вк,а что будет в жизни я даже не знаю.
Просто я никогда не думала что Марина так изменится всего за 1,5 года.Тем более она всегда не любила моду и т.п.
Я не знаю правда это или нет,просто вдруг она так сказала что бы найти со мной общие интересы т.к на момент ссоры нашей я это любила все.