1 03-12-2012 16:57:00

Вот, наверное, зря я наверное это видео на днях смотрела и смеялась  ac
Вы точно с этим сталкивались
В итоге сегодня сама в такой же ситуации оказалась. Пришлось идти в поликлинику, а там очередь и все злые, как собаки, готовы загрызть друг друга. Пока к врачу попала, столько нервов ушло... мне уже ничего не хотелось, только домой поскорее от туда уйти.
У кого ещё такое было? Или это я такая невезучая?

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
2 04-12-2012 06:52:14

Да уж, смешное видео, только оно смешное тем, кто по поликлиникам не ходит. А как постоишь в этих очередях больных, чихающих и кашляющих людей, так совсем не смешно

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
3 04-12-2012 07:05:47

Да уж... бывает, придёшь просто за справкой, убьёшь пол дня, так ещё и заразишься  ac  И ведь не ходить к ним никак нельзя, и как быть?

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
4 04-12-2012 13:01:13

Ну, видео как бы отвечает на этот вопрос: обращаться в частные клиники. Да вот беда, не всем это по карману. Мне, бывало, приходилось к 7.00 приходить в поликлинику, чтобы к 9.00, когда начинается прием, быть одной из первых в очереди...
Ничего не поделаешь: единственный выход брать талоны заранее, но для этого опять же нужно стоять в очереди. В общем, замкнутый круг  ac

5 04-12-2012 15:23:43
FlaShka пишет:

Мне, бывало, приходилось к 7.00 приходить в поликлинику, чтобы к 9.00, когда начинается прием, быть одной из первых в очереди...
ac

А мне пришлось узнать работников регистратуры с другой стороны  ag , у них оказывается тоже свой бизнес. Пожаловалась знакомой, что никак не могу взять талончик к эндокринологу, даже когда к открытию прихожу. Она мне по секрету открыла прекрасную возможность решить свою проблему. Всего-то надо зайти до приема в доврачебный кабинет к некой Ларе и всего за 200р становишься обладателем любого талона.  Хороший приработок  ai , мне стало понятно, почему девушка так раскошно выглядит при небольшой зарплате.

6 04-12-2012 17:41:38

Меня, признаться, это не удивило. Странно только то, что эта Лара работает так открыто. Обычно такие продажи осуществляются исключительно по знакомству. А тут прямо целый рынок...

7 04-12-2012 23:18:52

bj Видео смешное, но к сожалению сейчас происходит именно так)) Еще сталкивалась с бабулями (конечно жалко и старость я уважаю) которые просят пропустить когда сидишь с темперетурой уже 2 часа под дверью av .Вот вообще неловкий момент,они просто все глаза делают как у кота из шрека. bh И  так не скажешь придумала, или просто приша в очереди посидеть.

8 05-12-2012 10:19:55

по моему страшнее не очереди, а люди которые сидят в них.. настолько обозленные, недовольные всем. неприятно.
я сходила на днях в детскую поликлинику вместе с племянницей маленькой - 5 лет.  Куча мам с маленькими детьми, бабушек и прочее прочее прочее. Мы сидим спокойно, ждем своей очереди. Мариша покашляла несколько раз, чихнула, и тут вопрос просто убийственный: девушка, вы зачем ребенка больного сюда притащили?
ЧТО??? зря я конечно ответила, про то что, между прочим я пришла в больницу, ребенку нужно лечение. такое понеслось... оказывается  (цитирую): "мало того, что ребенка нагуляла где то, так она еще и со взрослыми спорит, мамашка, не мудрено, что не знает, когда в поликлинике здоровый день". я просто сидела в шоке. серьезно. это конечно жесть какая то. в голове крутилось одно -  как им не стыдно такое при своих детях говорить. просто противно стало. слава богу нас по записи вызвали и на этом закончилась грязь.. но, я повторюсь, это просто жуть.
кстати, до этого, та же женщина проявила себя: заходит в коридор девочка, ну видно что ей лет 15 от силы, но крупненькая такая. спрашивает, кто последний, а это женщина с надменным видом такая: "ну я. а ребенок то ваш где?" Девчонка просто дико покраснела: "я сама ребенок", а та в ответ: "да? не похоже" - и отворачивается. девочка просто как рак стояла, серьезно... неприятно так стало за нее.
вот именно во избежание подобной грязи я и хожу в частные клиники, во взрослых такая грубость тоже не редкость. да и в частных клиниках действительно нет очередей.

9 05-12-2012 21:10:25

Да, неприятных людей, конечно, много можно встретить, но думаю, сменой государственных поликлиник на частные клиники от них не избавишься. И к тому же, иногда в поликлинике может работать врач, которого ты давно знаешь и к которому хочешь попасть.

В общем, на мой взгляд, лучше делать как тебе удобнее, а не бояться всяких неприятных хамов. Хотя, конечно, очереди очень напрягают: жалко потерянного времени, которое можно было бы провести с большей пользой.

10 05-12-2012 21:11:51
НастаськA* пишет:

в голове крутилось одно -  как им не стыдно такое при своих детях говорить

Да, скорее всего, и дети такими же вырастут ac