21 22-04-2013 12:13:11
НастаськA* пишет:

по моему страшнее не очереди, а люди которые сидят в них.. настолько обозленные, недовольные всем. неприятно.
я сходила на днях в детскую поликлинику вместе с племянницей маленькой - 5 лет.  Куча мам с маленькими детьми, бабушек и прочее прочее прочее. Мы сидим спокойно, ждем своей очереди. Мариша покашляла несколько раз, чихнула, и тут вопрос просто убийственный: девушка, вы зачем ребенка больного сюда притащили?
ЧТО??? зря я конечно ответила, про то что, между прочим я пришла в больницу, ребенку нужно лечение. такое понеслось... оказывается  (цитирую): "мало того, что ребенка нагуляла где то, так она еще и со взрослыми спорит, мамашка, не мудрено, что не знает, когда в поликлинике здоровый день". я просто сидела в шоке. серьезно. это конечно жесть какая то. в голове крутилось одно -  как им не стыдно такое при своих детях говорить. просто противно стало. слава богу нас по записи вызвали и на этом закончилась грязь.. но, я повторюсь, это просто жуть.
кстати, до этого, та же женщина проявила себя: заходит в коридор девочка, ну видно что ей лет 15 от силы, но крупненькая такая. спрашивает, кто последний, а это женщина с надменным видом такая: "ну я. а ребенок то ваш где?" Девчонка просто дико покраснела: "я сама ребенок", а та в ответ: "да? не похоже" - и отворачивается. девочка просто как рак стояла, серьезно... неприятно так стало за нее.
вот именно во избежание подобной грязи я и хожу в частные клиники, во взрослых такая грубость тоже не редкость. да и в частных клиниках действительно нет очередей.

Что тут удивляться, если я в детскую поликлинику с ребенком пошла, а там врачи, которые находились вне рабочие время на ремонте своих кабинетов, друг друга, а то и пациентов на хер посылали!!!

22 22-04-2013 12:15:43

В обще о таких вот выходках врачей, да и просто людей, таких же пациентов, как и мы можно говорить бесконечно, сколько у меня только за все время случаев таких было. Как говорится пальцев на руках и ногах не хватит. А, мы еще какой то конец света все ждали, так вот он наступил и мы не заметили!!!

23 30-06-2013 14:28:27

Видео смешное, но когда приходиш в больницу, особенно с детьми, становится не смешно  bc

24 11-07-2013 10:14:56
m-trifonova пишет:

Всего-то надо зайти до приема в доврачебный кабинет к некой Ларе и всего за 200р становишься обладателем любого талона.  Хороший приработок  ai

Поняяяяятно тогда, почему крайне тяжело взять талончик ac

25 13-07-2013 13:05:11

Сейчас может начнет ситуация меняться, ведь теперь записаться на прием ко врачу можно через интернет, заблаговременно, к тому же не нужно толкаться в очереди.

26 13-07-2013 22:40:51

m-trifonova, а вы уже пробовали записываться через интернет? Я, признаться, даже не слышала, что это уже воплощено в жизнь.

27 19-07-2013 21:48:17

С малышом на прием именно так и записывалась. Нам надо было пройти всех специалистов и я специально выбирала день, что бы за один поход пройти как можно больше врачей. Удобно вообще.  К женскому врачу так же записалась.

28 20-07-2013 10:10:09

m-trifonova, а я думала, что до нашей провинции это еще не дошло, оказывается, и у нас есть  ag Нашла соответствующий сайт в интернете.

Как говорится, приятно, черт возьми ab

m-trifonova, а как талончик брать? В регистратуре в день приема? Или он при нынешних реалиях уже не нужен?

29 24-07-2013 15:52:50
FlaShka пишет:

m-trifonova, а я думала, что до нашей провинции это еще не дошло, оказывается, и у нас есть  ag Нашла соответствующий сайт в интернете.

Как говорится, приятно, черт возьми ab

m-trifonova, а как талончик брать? В регистратуре в день приема? Или он при нынешних реалиях уже не нужен?

Как я рада, что оказалась полезной для Вас  bp .  Знаете, вот  когда я ходила, то просто подходила к кабинету к назначенному времени и медсестра вызывала каждого посетителя. Главное,  не опаздывать к назначенному времени.  Конечно приятно и удобно,  человеком себя чувствуешь, что уж тут говорить!

30 24-07-2013 19:42:44
m-trifonova пишет:

Знаете, вот  когда я ходила, то просто подходила к кабинету к назначенному времени и медсестра вызывала каждого посетителя

У нас обычно немного по-другому все строится. Медсестра не вызывает, а люди сами формируются в очередь на основании талонов: когда приходишь, говоришь, на сколько у тебя талон, и спрашиваешь, за кем ты будешь. Причем, еще иногда в очереди просят талон посмотреть  be , чтобы все убедились, что ты не врешь. Так что, неизвестно, скоро ли приживется у нас запись через интернет или нет.
И как ни странно, об этом даже в СМИ не упоминалось, обычно же наоборот подробно рассказывают о том, как жизнь простых людей становится лучше, а тут полное молчание.
Скорее, бы стало как у вас ab