41 30-10-2012 05:03:01
Kristina пишет:

А мне КК искренне жаль!

И нам тоже ее жаль. Но легендалайф уверяет, что не жаль нам ее, так как

LegendaLive пишет:

сидят здесь люди с попкорном и читают слезливые истории типа Вашей - всем же интересно

А теперь почитайте, как она к КК обращается:

LegendaLive пишет:

Очнитесь! Вы выставляете своего мужа здесь никчемным ничтожеством! С которым Вы там писали 10 лет вместе...?
Вы в своем уме?

Это по-вашему правильно? Или вы полагаете, что КК, которая пришла услышать какие-то мнения о своей ситуации, была в восторге от фразы "Вы в своем уме?"

Kristina пишет:

У меня у самой с мужем проблемы, а мне дите надо поднимать

Проблемы в любой семье бывают, думаю, с этим вы не будете спорить. Но нежели ваша ситуация хотя бы немного сравнима с той, о которой рассказала нам КК? Муж не работает и работу искать не хочет, изменяет с мужчинами, выпивает, совершенно безразличен к ребенку? КК тоже нужно воспитывать своего малыша, только вот беда тот мужчина, что находится рядом с ней, никакой помощи ей не окажет. Сами посудите:

КК пишет:

просто сидит у компа и пьет ... на все  ответ один : на пиво и сигареты мне хватает

А теперь КК еще должна, по мнению Легендылайф, почувствовать себя виноватой. Только, непонятно, в чем?

Kristina пишет:

Непонимаю ваших всех нападок.

Так вроде бы выше о причинах нападок написано было. И вопрос ей задан был:

FlaShka пишет:

С какой целью вы постоянно переходите на личности, то обвиняя augusto в сексуальной несостоятельности, то меня - в каких-то виртуально-сексуальных извращениях? Думаете, кому-то интересно читать ваши домыслы?

Или для вас такие оскорбления в порядке вещей?

42 31-10-2012 02:59:20

Я вижу ситуацию по другому: у КК явно искаженное восприятие мужчин. Еще не ясно так ли все как она написала, в смысле, что на мой взгляд все очень приувеличено. Легендалайф высказала свое видинье ситуации, а вы накинулись на нее потому что ее точка зрения не совпала с вашей, поэтому и написала что непонимаю таких нападок. Конечно она высказалась и относительно вас и другого участника, но спровоцировали это вы сами.
Она единственная сказала: подождите - подумайте. А советы она дала жизненные, заставили меня задуматься.
Я ведь не хочу потерять своего мужа.

43 31-10-2012 05:14:23
Kristina пишет:

Я вижу ситуацию по другому: у КК явно искаженное восприятие мужчин.

А КК о мужчинах в своем сообщении не рассуждала, она просто рассказала свою историю.

Kristina пишет:

Еще не ясно так ли все как она написала, в смысле, что на мой взгляд все очень приувеличено.

Кристина, насколько правдиво то, что сказала КК, знает только она сама. Но давайте исходить из того, что люди на этом форуме пишут правду, ок? Иначе все рассуждения сведутся к тому, что мы будем говорить о том, насколько правдива та или иная история.

Kristina пишет:

Легендалайф высказала свое видинье ситуации, а вы накинулись на нее потому что ее точка зрения не совпала с вашей, поэтому и написала что непонимаю таких нападок. Конечно она высказалась и относительно вас и другого участника, но спровоцировали это вы сами

И чем же я спровоцировала Легендулайф обвинить меня в виртуально-сексуальной связи с другим участником форума?

Кристина, мне немного непонятно ваше желание продолжать эту тему, которая постепенно превратилась во флуд и обсуждение участников форума. КК, судя по всему, уже приняла определенное решение и больше на форуме не появится. И вряд ли после слов Легендылайф "Вы выставляете своего мужа здесь никчемным ничтожеством!.. Вы в своем уме?" ей захочется, вообще, здесь появляться.

Так что, извините, но мне кажется, причин продолжать эту тему просто нет. Особенно если вести разговор в таком ключе, в каком она шла до этого.

Kristina пишет:

Я ведь не хочу потерять своего мужа.

Давайте о вашей ситуации говорить в вашей теме Мне изменяет муж. Что делать?, где вы, кстати, сами же говорите, что думаете о разводе, а не о том, что не хотите терять мужа, потому как у вас с КК две совершенно различные ситуации, непохожие друг на друга.