31 29-10-2012 00:21:35
LegendaLive пишет:

Что то есть в Вас раздражающее augusto

Безусловно я вас раздражаю..а как иначе...
когда такая женщина.... источающая столь глубокомысленные знания о несчастных эталонных мужчинах которых гнобят стервы-жены....удостаивает своим посещением сей форум - все должны молча, согнувшись в поклоне,внемлить ей....а тут- какой то плебей неразумный, посмел усомниться в этой святой и мудрой женщине...а даже более того...он имел наглость еще и перечить ей, ирод...как только посмел...ведь с ее появлением сей форум озарился светом и мудростью великой, а с ее уходом он вновь погрузиться во мрак вечный...конечно...без нее мы бы никогда не узнали ,что написание комментариев к данной жизненной ситуации является  бредом великим ....не стоящим и капли внимания столь величественно умной особы... но она снизошла  до нас, чтобы молвить  слово свое мудрое, и тем самым наставить нас на путь истинный...овец заблудших...

LegendaLive пишет:

Что то вы не договариваете.

Вы хотите чтоб я договорил все? вам будет ужасно стыдно учитывая ваш возраст...так что давайте не будем...и на этом закончим...вы остались при своем мнении...а  я, и остальные участники форума при своем...

32 29-10-2012 00:30:41
LegendaLive пишет:

Нужно уметь отличать реальность и фантазии, дорогие мои

Вот в этом я с вами согласен как никогда....отличать НАШУ реальность и ВАШИ фантазии действительно нужно уметь...девчата ,всем срочно анализировать сообщения и научиться это отличать...святейшая приказала...надо исполнять...

33 29-10-2012 13:07:01
FlaShka пишет:

Предположим, мне 16. И какие из этого следуют выводы? Думаю, из этого не следует то, что у полицейских теперь появились новые функции.

Я не чуть не сомневаюсь в Вашей способности к анализу, и умению делать логические умозаключения. Я говорю лишь о Вашей наивности.

34 29-10-2012 13:12:02
augusto пишет:
LegendaLive пишет:

Что то есть в Вас раздражающее augusto

Безусловно я вас раздражаю..а как иначе...
когда такая женщина.... источающая столь глубокомысленные знания о несчастных эталонных мужчинах которых гнобят стервы-жены....удостаивает своим посещением сей форум - все должны молча, согнувшись в поклоне,внемлить ей....а тут- какой то плебей неразумный, посмел усомниться в этой святой и мудрой женщине...а даже более того...он имел наглость еще и перечить ей, ирод...как только посмел...ведь с ее появлением сей форум озарился светом и мудростью великой, а с ее уходом он вновь погрузиться во мрак вечный...конечно...без нее мы бы никогда не узнали ,что написание комментариев к данной жизненной ситуации является  бредом великим ....не стоящим и капли внимания столь величественно умной особы... но она снизошла  до нас, чтобы молвить  слово свое мудрое, и тем самым наставить нас на путь истинный...овец заблудших...

LegendaLive пишет:

Что то вы не договариваете.

Вы хотите чтоб я договорил все? вам будет ужасно стыдно учитывая ваш возраст...так что давайте не будем...и на этом закончим...вы остались при своем мнении...а  я, и остальные участники форума при своем...

augusto, Я уже почти уверена, что у Вас серьезные проблемы в сексуальной сфере, поверьте FlaShka не поможет их Вам решить в виртуальном пространстве. Займитесь спортом, приведите себя в порядок, ведь частое сидение за компьютером способно вызвать ожирение. И не только тела - но и мозга.

35 29-10-2012 15:53:53
LegendaLive пишет:

augusto, Я уже почти уверена, что у Вас серьезные проблемы в сексуальной сфере, поверьте FlaShka не поможет их Вам решить в виртуальном пространстве. Займитесь спортом, приведите себя в порядок, ведь частое сидение за компьютером способно вызвать ожирение. И не только тела - но и мозга.

А я ничьи сексуальные проблемы и не решаю, это удел сексопатологов, о чем знают даже 16-летние наивные девочки, но - увы - не такие обделенные интеллектом тетки как вы  ab  Искренне не понимаю подобного вашего внимания ко мне. Я теперь, оказывается, еще должна и чьи-то сексуальные проблемы решать...

Муж ваш из бани вернулся, наконец? Или он уже на рыбалку ушел?

36 29-10-2012 16:06:21
FlaShka пишет:
LegendaLive пишет:

augusto, Я уже почти уверена, что у Вас серьезные проблемы в сексуальной сфере, поверьте FlaShka не поможет их Вам решить в виртуальном пространстве. Займитесь спортом, приведите себя в порядок, ведь частое сидение за компьютером способно вызвать ожирение. И не только тела - но и мозга.

А я ничьи сексуальные проблемы и не решаю, это удел сексопатологов, о чем знают даже 16-летние наивные девочки, но - увы - не такие обделенные интеллектом тетки как вы  ab  Искренне не понимаю подобного вашего внимания ко мне. Я теперь, оказывается, еще должна и чьи-то сексуальные проблемы решать...

Муж ваш из бани вернулся, наконец? Или он уже на рыбалку ушел?

Вы явно не равнодушны к augusto, я прекрасно знаю, что Вы  не сексопатолог, и действительно не в состоянии решить его сексуальные проблемы. Тем более такими незамысловатыми методами как; "привлечение к себе внимания на форуме, путем демонстрации лабильности мышления и эрудицией"

Одно печалит, что Вы несмотря на то, что администратор форума, опускаетесь до хамства и оскорблений других участников. Вы же Женщина! Не теряйте достоинство хотя бы в этом.

37 29-10-2012 17:01:24
LegendaLive пишет:

Вы явно не равнодушны к augusto

Вы кого ревнуете меня или augusto? Судя по вашим сообщениям и постоянному сидению на форуме, вы неравнодушны к нам обоим  ag

И даже если бы я, действительно, была неравнодушна к augusto, вам-то что до того? ab

LegendaLive пишет:

Одно печалит, что Вы несмотря на то, что администратор форума, опускаетесь до хамства и оскорблений других участников. Вы же Женщина!

А кого я оскорбила?

LegendaLive пишет:

Вы же Женщина!

Да, но в других сообщениях вы уверяете, что я 16-летняя девочка ab

38 29-10-2012 17:32:27
FlaShka пишет:
LegendaLive пишет:

Вы явно не равнодушны к augusto

Вы кого ревнуете меня или augusto? Судя по вашим сообщениям и постоянному сидению на форуме, вы неравнодушны к нам обоим  ag

И даже если бы я, действительно, была неравнодушна к augusto, вам-то что до того? ab

LegendaLive пишет:

Одно печалит, что Вы несмотря на то, что администратор форума, опускаетесь до хамства и оскорблений других участников. Вы же Женщина!

А кого я оскорбила?

LegendaLive пишет:

Вы же Женщина!

Да, но в других сообщениях вы уверяете, что я 16-летняя девочка ab

Не нужно оправдываться, мне совершенно непонятно зачем Вам это. Вы наивны как 16 летняя девочка, от того Ваши "советы" могут быть и вредны. Я уверена что много людей это понимают. Я Вас разочарую - я равнодушна и к Вам - И к augusto, как большинство участников этого форума. Поверьте, никто Вас не осуждает. Каждый предпочитает то - что ему ближе, кого то устроит, положим, и виртуальная связь (хотя конечно это не Ваш с augusto случай...)

Вы должны понять, что данный форум - это не лично Ваше информационное поле, где Вам все будут "кланяется" и "боготворить", (как к примеру это делает augusto). Ваша личная неприязнь к участникам форума, не должна сказываться на Вашей работе.

Тем более, что вы наделили себя правом компетентного специалиста в области бесплатных и полезных советов. Для людей на этом форуме также равнозначно значимо не только Ваше мнение но и мнение других участников. Вы должны понимать, что люди здесь регистрируются не для того чтобы получить очередной уникальный совет от "FlaShka". Им интересны разные точки зрения.

За одно, от себя, могу Вам сказать спасибо: что уж коль Вы, возможно, принимали участие в создании этого информационного ресурса, то уже полезное дело сделали.

39 29-10-2012 19:05:39
LegendaLive пишет:

Не нужно оправдываться, мне совершенно непонятно зачем Вам это

Кому вы нужны, чтобы перед вами оправдываться? ab

LegendaLive пишет:

Вы наивны как 16 летняя девочка, от того Ваши "советы" могут быть и вредны

Да, куда тут всему форуму до вас, о мудрейшая  ag Сейчас все вместе послушаем вас и пошлем всех мужей... на рыбалку...
А совет - это просто совет, и слепо следуют советам лишь одни глупцы.
Моя наивность заключалась лишь в том, что я думала, что вы уйдете после того, как вас забанят. Но нет же, вы теперь у нас Живая Легенда  ag

LegendaLive пишет:

Я Вас разочарую - я равнодушна и к Вам - И к augusto

Так оставьте нас в покое. Обоих. А то я уже начала подозревать вас в лесбийских наклонностях, судя по тому, как яро вы выискиваете всевозможные способы пообщаться со мной.

LegendaLive пишет:

Поверьте, никто Вас не осуждает.

Осуждает за что?

LegendaLive пишет:

что данный форум - это не лично Ваше информационное поле, где Вам все будут "кланяется" и "боготворить"

А где-то в правилах сказано, что мою личность нужно боготворить? И на мой взгляд, это информационное поле принадлежит и, я надеюсь, будет принадлежать основному костяку участников, которому интересно общаться и обсуждать какие-либо темы, а не выслушивать ваши бредни и оскорбления.

LegendaLive пишет:

Ваша личная неприязнь к участникам форума, не должна сказываться на Вашей работе

Как этот форум может быть связан с моей работой?

LegendaLive пишет:

вы наделили себя правом компетентного специалиста в области бесплатных и полезных советов

Из моих слов это не следует никоим образом. Под моей аватаркой нет слов "компетентный специалист в области бесплатных и полезных советов". Это опять ваши шизофренические бредни, наряду с тем, что полиция наделила себя правом делать психиатрические экспертизы.

LegendaLive пишет:

Для людей на этом форуме также равнозначно значимо не только Ваше мнение но и мнение других участников

Да, но только не ваше. Приведите пример хотя бы одного участника форума, который хотел бы выслушать ваш совет.

LegendaLive пишет:

За одно, от себя, могу Вам сказать спасибо: что уж коль Вы, возможно, принимали участие в создании этого информационного ресурса, то уже полезное дело сделали.

Так, и не портите это дело. Если вы хотите высказывать свое мнение и помочь кому-то советом, кто вам мешает? Я пока вижу только одну грубость с вашей стороны как по отношению ко мне, так и по отношению к augusto, так и по отношению к другим форумчанам.

Вы только-только зарегистрировались на форуме и уже успели поссориться и со мной, и с augusto, который до этого ни с кем ни в какие ссоры не вступал. С какой целью вы постоянно переходите на личности, то обвиняя augusto в сексуальной несостоятельности, то меня - в каких-то виртуально-сексуальных извращениях? Думаете, кому-то интересно читать ваши домыслы?
А ведь если я изложу свою теорию о том, что ваш муж вовсе не с мужиками в баньке пиво пьет, а с девочками в сауне развлекается, вы тут же обвините меня в том, что я незаслуженно вас оскорбляю. Так какое у вас право оскорблять других людей?

Вот, я пытаюсь оценить вас адекватно и вижу только два варианта:
1) вы настолько эмоциональны, что мнение любого несогласного с вами оппонента, вы воспринимаете как личную обиду, в результате любая дискуссия с вами превращается в ссору и ругань,
2) вы специально провоцируете подобные споры, манипулируя людьми с целью развлечения.
Есть еще третий вариант: вы вообще не та, за кого себя выдаете, а просто тролль. Может быть, даже бородатый 20-летний парень.

Если вы не сможете вести дискуссию нормально, то я не вижу больше иного выхода, кроме как удалять ваши посты, больше не реагируя на них никоим образом. Поверьте, мне совершенно неинтересна дискуссия с вами: не из-за личной неприязни к вам, не из-за того, что я с чем-то не согласна, а из-за того, что все дискуссии с вами просто заходят в тупик, а у меня нет желания разжевывать вам правила общения и объяснять прописные истины о том, что никто на этом форуме на себя роль "компетентного специалиста" не берет. Да и остальным участникам и посетителям, я вас уверяю, читать это также неинтересно.

40 30-10-2012 04:19:15

А мне КК искренне жаль! У меня в голове сейчас тоже непойми что творится. А Легендалайф правильные вещи пишет, хоть такое очень и очень обидно.. мне критиковать ее незачто. Непонимаю ваших всех нападок.
У меня у самой с мужем проблемы, а мне дите надо поднимать.