1 01-07-2012 15:06:18

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
1) Туалетная вода Lacoste. Сначала запах ему не понравился, но потом как-то привык, сроднился. Теперь считает, что это лучшая туалетная вода.
2) Бальзам после бриться Florena – успокаивает его кожу, не щиплет.
3) Антиперспирант Rexona – считает одним из лучших антиперспирантов: маскирует запах пота не смешивая его с запахом дезодоранта. Нравится. Пользуются им, более полугода.
4) Шампунь Clear vita ABE – шампунь от перхоти. Перхоти нет, хотя была
5) Пена для бритья Florena – раньше думал, какая разница пена или просто мылом помазать кожу, ан нет. После пены нет раздражения.
6) Гель для душа Avon – большая банка и маленькая цена – самое то для гелей для душа.
А что нравится вашему мужу?

2 02-07-2012 14:25:13

Косметику для мужа я редко выбираю сама, разве только в том случае, если это подарок. Обычно мы ходим в магазин вместе и все выбираем. Ведь запах его парфюма, как и моего, должен нравится нам обоим.  Недавно заказывала себе косметику по каталогу и мужу купила отличный кислородный гель для комфортного бритья Faberlik. Муж сказал, что я ему угодила, доволен. Так что может и еще чего закажу сама.
Антиперспирант у него давно только  Rexona, шампунь Schauma..

3 07-07-2012 12:57:44

m-trifonova, а сколько стоит гель для бритья и где его можно заказать?
Мой тоже рексоной эктракул пользуется, уже третий раз только такую берем,очень понравилась)))
Шампуни разные покупаю,чтобы не привыкали волосы к одному...

4 07-07-2012 21:22:59

Этот кислородный гель для бритья я заказала по каталогу Фаберлик по цене что-то в районе 350 рублей у знакомой женщины консультанта компании.  Заказала на пробу, но мужу так понравилось, что теперь вот заказала еще и кислородную пену для бритья, приемрно по той же цене и лосьен после бритья. Пусть уж все будет одной серии.

5 09-07-2012 10:34:40

m-trifonova,спасибочки  ab Наверно и своему попробую заказать)))

6 12-07-2012 18:01:06

Попробуйте, не пожалеете. Мой уже пользуется из этой серии Фаберлик и гелем для бритья и лосьеном после бритья. Теперь и шампуть ему взяла, пусть уж все будет одной линии. Лично мне очень запах нравится ))).

7 29-08-2012 12:51:31

Муж а нет, а я обожаю одеколон Ёши еслиб можно было сама бы пользовалась.

8 29-08-2012 17:55:28

я конечно еще не замужем (хоть и хочется)) но живем мы вместе и разные косметические средства типа гелей для душа, шампуней и прочей парфюмерии покупаем всегда вместе. m-trifonova права.  Запахи должны нравиться не только мне или ему, а нам обоим. Нужно же все таки заботиться о друг друге. Вот)

9 06-09-2012 12:46:28

А ведь точно. У меня есть приятельница, так ее муж просто не может себе места найти, когда его жена начинает куда-то собираться начинает брызгать лак для волос, дезик, антистатик, а больше всего его бесит сладкий запах ее духов.  У нее один ответ: "Раз женился - пусть терпит!" Я думаю, это не правильно, так ведь и обидеть можно, конфликты начнутся.

10 07-09-2012 02:34:25
m-trifonova пишет:

ее муж просто не может себе места найти, когда его жена начинает куда-то собираться начинает брызгать лак для волос, дезик, антистатик, а больше всего его бесит сладкий запах ее духов

Ничего удивительного, что он раздражается. Кому понравится такой букет запахов? Интересно до того, как он сделал ей предложение, она тоже пользовалась этими неприятными для него духами?

m-trifonova пишет:

У нее один ответ: "Раз женился - пусть терпит!" Я думаю, это не правильно, так ведь и обидеть можно, конфликты начнутся

+100
Непонятно,  неужели ее не останавливает то, что он становится по-настоящему неприятна мужу всеми этими запахами?