11 08-09-2012 21:37:22

Я тоже поражаюсь, зачем испытывать терпение, так можно оттолкнуть от себя мужа. На счет того, какими духами она пользовалась до замужества я точно сказать ничего не могу, познакомилась с ней, когда она уже была замужем.

12 11-09-2012 01:27:23
m-trifonova пишет:

Я тоже поражаюсь, зачем испытывать терпение, так можно оттолкнуть от себя мужа

Да, налицо явное неуважение и пренебрежение его мнением. Может, она его чувства проверяет подобным образом или муж недостаточно ясно выразил свое мнение. Кто знает, может, он просто шутливо ворчит в ответ на все это, а она и не понимает, насколько сильно это его раздражает.

13 11-09-2012 14:26:02

Просто девушка такая, знаете: "Существует два мнения, правильное и... мое"  ag  И еще она всегда говорит: "Мы вдвоем любим меня". Я думаю, что такая самоуверенность может не выдержать проверку временем.

14 13-09-2012 02:31:53

Тут либо муж слишком мягкий, либо, в действительности, ему наплевать на эти духи и он ворчит, не особо злясь при этом. В ином случае у них на этой почве сплошные ссоры были :/

15 16-09-2012 15:32:42

Кто же их знает, как они там между собой наедине выражают свои чувства и раздражение. Однако же - живут вместе!

16 17-09-2012 01:36:18

Ну, если живут, значит, все хорошо у них, несмотря на их разногласие по отношению к парфюму ab Мы немного от темы отдалились, вернуться надо, наверное ab

У кого есть мужья (или знакомые мужчины просто), которые предпочитают, чтобы жена вообще не использовала косметику? ab

17 18-09-2012 11:03:58

Мой сам себе все покупает. Мы вместе приходим в магазин, и он начинает со мной советоваться нравится ли мне, например,  запах этих мужских духов,  так же и дезодорантов и даже геля для душа. Больше предпочтения отдает антисперантам  Rexona, шампуни Schauma. Шампуни стараемся менять, что бы волосы не привыкали.

18 24-09-2012 15:17:04
FlaShka пишет:

У кого есть мужья (или знакомые мужчины просто), которые предпочитают, чтобы жена вообще не использовала косметику? ab

Ну таких полных противников косметики среди мужчин я пока не встречала, а вот тех,  кто просит жену знать меру в использовании косметики, знаю. Есть приятельница не знающая меры, скупает все в неимеверных количествах. Во-первых это очень сказывается на семейном бюджете. Ее туалетный столик, сумочка вечно полны всякой всячины. А пользуется она этим всем очень безвкусно. С мужем у нее постояннно ссоры.

19 24-09-2012 16:02:25
FlaShka пишет:

У кого есть мужья (или знакомые мужчины просто), которые предпочитают, чтобы жена вообще не использовала косметику?

ну мой друг например очень не любит когда на девушке много косметики. Меня в пример всем постоянно приводит ag  ag  ag да и мой молодой человек не пропагандирует толстый слой макияжа на лице. Он меня кучу раз видел в сценическом образе, когда я была и очень сильно накрашена, с накладными ресницами и прочее прочее, однако он мне говорит, что в своем обычном "малокосметичном" варианте я ему нравлюсь больше. Вот. Однако есть у меня знакомый, которому очень нравятся красные губы, румяна на скулах и глаза подведенные накрашенные, выкрашенные... и каждая его новая девушка побеждает рекорды косметики на лице предыдущей ag последней была крайне экстравагантная девушка Лиза которая ходила в фееричных одеждах с дикими прическами и тонной косметики на лице. Создавалось впечатление что только что девушка из цирка и она еще не успела переодеться и смыть штукатурку с себя)) ну кому что...

20 25-09-2012 17:05:17
НастаськA* пишет:
FlaShka пишет:

У кого есть мужья (или знакомые мужчины просто), которые предпочитают, чтобы жена вообще не использовала косметику?

да и мой молодой человек не пропагандирует толстый слой макияжа на лице. Он меня кучу раз видел в сценическом образе, когда я была и очень сильно накрашена, с накладными ресницами и прочее прочее, однако он мне говорит, что в своем обычном "малокосметичном" варианте я ему нравлюсь больше.

А что удивительного? Театральный макияж предназначен именно для сцены, для взгляда издалека; вблизи он слишком ярок и порой даже нелеп ab