1 18-03-2012 13:07:19

здравствуйте, я часто нахожу себе любовников, оказывается это не так уж и тяжело!!!Скажу коротко, несколько месяцев назад мне на тел пришло сообщение ( МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!), я несколько дней думала кто же это, оказалось парень просто ошибся номером. Ну и пошло поехало, сначала звонки, смс, потом редкие, но запоминающиеся встречи и понеслось!!!  :rolleyes:

2 29-03-2012 08:42:59

я тоже изменяю парню и считаю это нормальным. а что им можно а нам нельзя?)зато когда мне нужно расслабится у меня всегда есть с кем)я с любовником уже год а с парнем всего пол года...вот так вот и ни кто ни разу не палил меня с этим делом)

3 31-03-2012 17:03:54

я тоже не вижу ничего страшного в наличии любовника. можно отвлечься от семейного быта

4 01-04-2012 12:56:48

девочки, самое интересное то что парни, являющиеся нашими любовниками не всегда могут уделить нужное внимание в нужный момент, но самое главное их покрепче зацепить, у меня их слишком много, но они не совсем правильно себя ведут при встречах, вот допустим мой самый любимый любовник начал изредка меня динамить, а теперь задинамила его я, ха теперь его от меня вообще не отвести

5 01-04-2012 14:44:36

скажите дорогие так хорошо ли иметь любовника??? или все таки это аморально??? :/

6 02-04-2012 17:22:48

Хорошо по отношению к кому? С одной стороны, конечно, аморально, все-таки вы ежедневно обманываете своего мужа, а с другой, видимо, вам чего-то недостает в интимных отношениях с ним, если вы ищите других мужчин. Ледид, а зачем вам муж, вообще?

7 02-04-2012 22:15:45

Ну обычно любовников или любовниц действительно заводят когда муж\жена перестают уделять достаточно внимания, а иногда это банальный секс, просто хочется другое тело, как бы глупо это не звучало. Знаю одного человека, который изменял несколько раз своей гражданской жене, причём итогом этого стало то, что он только ещё больше убедился в том что кроме неё ему больше никто не нужен

8 03-04-2012 14:42:21

Хорошо по отношению к кому? С одной стороны, конечно, аморально, все-таки вы ежедневно обманываете своего мужа, а с другой, видимо, вам чего-то недостает в интимных отношениях с ним, если вы ищите других мужчин. Ледид, а зачем вам муж, вообще?
_________________________________________________
Факт в том, что с мужем у меня постоянные размолвки, нет любви, но у меня есть больной ребенок, и он требует внимания как папы, так и мамы!!! это наш общий крест и нести нам его вместе!!! я не отпущу его, пока мой ребенок не встанет на ноги, да и дохода у меня пока что нет, вот поэтому муж мне нужен!!! ac

9 03-04-2012 15:20:38

Ледид, если любви уже нет, и вы вместе с мужем, прекрасно это понимаете, то никто не вправе вас судить. Единственный вопрос: а почему не попробовали наладить отношения с мужем? Или все это безрезультатно?

10 04-04-2012 13:02:59

Ледид, если любви уже нет, и вы вместе с мужем, прекрасно это понимаете, то никто не вправе вас судить. Единственный вопрос: а почему не попробовали наладить отношения с мужем? Или все это безрезультатно?
__________________________________________________
  я 3 года билась с разговорами, устала очень, такого человека не убедить