11 04-04-2012 15:21:06

А в чем конкретно вы хотели его убедить? В том, что вам нужно больше секса, внимания, ласки, поддержки или что? Я ни в коем случе вас не упрекаю и не осуждаю, просто, действительно, хочется понять.

12 07-04-2012 07:11:17

мне оч хочется внимания, но его катастрофически не хватает, мне так же хочется помощи( у меня ребенок болен "синдром дауна") в общем картина не для слабонервных!!! А тут никакого понимания, ни помощи, просто живу-существую тупо и глупо!!!
но с любовниками проще, можно отвлечься от забот, от всего, а когда эти часы пребывания вместе проходят, начинаются серые будни, а когда я прихожу домой, попадаю в зыбкое болото!!!

13 07-04-2012 19:47:27

Если так, то, может быть, и лучше, что вы завели кого-то на стороне, а не стали погружаться в это, как вы называете, болото.
По-моему, ответа на вопрос "Любовник- хорошо или плохо?" целиком зависит от конкретной ситуации.

14 26-05-2012 01:53:42

очень аморально..жаль что у современных"леди"такие цели жизненные и мироощущение(((вот будете до сорока совсеми подряд в постель прыгать к сорока сотня абортов,далее родите одного заморыша и вся цель жизни...обидно за нацию.это мое лично мнение

15 27-05-2012 21:21:17
Алексей пишет:

обидно за нацию

Странно делать выводы о всей нации из сообщения одной девушки...

16 28-05-2012 12:48:02

Прочитав всю историю ЛЕДИД я полностью не согласна с Алексеем с чего вы взяли что она про прыгает по разным постелям всю жизнь. Если ее муж так слаб что не может поддержать ее в такой не легкий момент и дома находится как цветок. Мужчины в большинстве случаях убегают от своих жен когда рождаются больные дети а те кто остаются вечно обвиняют своих жен и укоряют в том что у них больной ребенок не понимая что она и так очень мучается от этого и думают что они делали в жизни и во время беременности не так но от этого ни кто не застрахован. Я ее полностью поддерживаю у нее постоянный любовник и кто может знать может они так полюбят друг друга что он возьмет и заберет ее в месте с ребенком к себе и у них получится хорошая и веселая семья не напоминающее то болото в котором она живет сейчас. И где гарантия что ее муж не ходить на лево что он вдруг стал импатентом или отгрыз свой член. Даже если это просто сказка с моей стороны все равно она достойна быть счастливой хотя бы пару часов в неделю и для женского здоровья это надо. Например рак женщина может заработать от постоянных стрессов и отсутствие интимной жизни.

17 25-06-2012 17:58:38

Например рак женщина может заработать от постоянных стрессов и отсутствие интимной жизни.

________________________________________________

И не только рак...а кучу гинекологических заболеваний...например киста или миома возникает по большей части у женщин равнодушных к интимной близости...

18 25-07-2012 13:55:32

Мне бы не хотелось иметь любовника. Я, например сама по себе такой человек, что придерживаюсь того, что как поступишь ты, так и с тобой поступят. Это же надо и время красть у своей семьи и у себя самой тоже для встреч. Да, еще жить в вечном напряжении, что бы, где то не оступиться и не выдать саму себя. Нет по мне лучше спокойная жизнь. А, если с мужем установлен нормальный контакт, то и сексуальные проблемы можно обговорить и найти какой то выход.

19 29-08-2012 23:39:32
Сергеевна пишет:

Это же надо и время красть у своей семьи и у себя самой тоже для встреч. Да, еще жить в вечном напряжении, что бы, где то не оступиться и не выдать саму себя

Присоединяюсь. Но, наверное, женщины заводят любовников не только из-за сексуальных проблем с мужем. Вполне вероятна искренняя влюбленность в другого человека, когда и из семьи уходить не хочется, но и отказаться от встреч с другим, который стал уже любимым, не можешь. Обычно в такой ситуации женщины сами не знают, с кем им будет лучше и чего они хотят. Я им не завидую.

20 30-08-2012 03:37:53

эта жуткая логика: ''им можно, а нам нет'' меня убивает. Кто сказал что им можно? Если вы допустили это в отношениях, значит это на прямую и ваша вина тоже, не забывайте, пожалуйста.
Не знаю. По моему заводить любовника - это низко. Почему, если всё так плохо, нельзя оформить развод? И глупо оправдываться тем, что ребенку нужен отец. Кто сказал, что после официального развода вы не станете ограничивать отца и ребенка в общении.