21 30-08-2012 19:42:17

НУ для каждого свое конечно. Если чсено я считаю что  - измена начинаеться с того что вторая половинка не уделяет должного внимания. А измена бывает разной, на раз ну или тянущееся годами. Например я некогда не изменяла своим Бывшим и нынешнему тоже не изменяю как считаю. Да можно пофлиртовать , обнимашки там целовашки, но до чего то большего дорости я не когда себе не позволяю такого. Нет я не считаю если девушка изменяет своему парню, то это не правельно или аморально, у каждого своя жизнь и свой выбор. Иногда ж хочеться дать себе расслабиться, дак почему бы и нет ab

22 01-09-2012 23:45:58
НастаськA пишет:

По моему заводить любовника - это низко. Почему, если всё так плохо, нельзя оформить развод?

По-моему, измена на стороне - это тоже низко. Но что делать, если ты понимаешь, что влюбляешься в кого-то другого, но резко разрушить семью и уйти к другому не можешь? Да и любовник может оказаться подлецом и с ним может ничего не сложится. Вот, и думают женщины, кто для них лучше: уже какой-то родной, близкий и знакомый, но слегка равнодушный и неинтересный муж или парень, дарящий вулканы страстей, но в котором еще нет никакой уверенности? Поэтому такие измены и тянутся годами, пока женщина не решится на то, чтобы окончательно уйти из семьи или бросить любовника.

23 01-09-2012 23:50:24
ДинА пишет:

Нет я не считаю если девушка изменяет своему парню, то это не правельно или аморально, у каждого своя жизнь и свой выбор. Иногда ж хочеться дать себе расслабиться, дак почему бы и нет ab

Если такой способ "расслабления" считается для них обыкновенным, то значит, и никакой любви в их отношениях нет. Я не призываю осуждать таких девушек, но, вот, когда они изменяют направо и налево и, при этом, утверждают, что любят своего парня, становится как-то неприятно от такого...

24 03-09-2012 02:38:24
FlaShka пишет:
ДинА пишет:

Нет я не считаю если девушка изменяет своему парню, то это не правельно или аморально, у каждого своя жизнь и свой выбор. Иногда ж хочеться дать себе расслабиться, дак почему бы и нет ab

Если такой способ "расслабления" считается для них обыкновенным, то значит, и никакой любви в их отношениях нет. Я не призываю осуждать таких девушек, но, вот, когда они изменяют направо и налево и, при этом, утверждают, что любят своего парня, становится как-то неприятно от такого...



Я не имела ввиду измена - в плане секса. Обычно изменяют, тогда когда в своем любимом человеке чего то не достает и чего то не хватает. Романтики например или просто обычного внимания. Ведь для девушки так важно знать что она каму то нужна ЕЩЕ (кроме своего избранника). Ну это лично мое мнение. Мне например нравиться ловить на себе заинтиресованные взгляды других парней. Но максимум что я себе позволю - это, как я написала выше флирт, поцелуй, но не болше ab

25 03-09-2012 16:29:19
ДинА пишет:

Но максимум что я себе позволю - это, как я написала выше флирт, поцелуй, но не болше ab

Дина ну если для вас флиртовать и целоваться это не измена своему мужу , то что тогда считать изменой? Во всем мире принято считать духовной изменой  тягу к другим мужчинам и как раз желание флиртовать , целоваться и обниматься с ними , при этом не испытывая муки совести по поводу ничего не подозревающего мужа..либо есть такое понятие как измена физическая, при этом люди не испытывают желание флиртовать, целоваться, обниматься, и проводить вместе время, а целиком посвящают себя занятиями сексом...так вот самая страшная и приводящая к расставаниям, это измена  духовная...когда у вас с мужем нет родства душ, то это путь к разводу...женщины устроены так что им всегда чего то не будет хватать, либо романтики, либо внимания, либо еще что то...мужчин которые могут постоянно окружать свою супругу вниманием и романтикой ничтожно мало...один на миллион...так что, теперь давайте будем жить каждый как хочет? будем искать в других партнерах то что недостает в своем? ... вы так легко об этом пишите...просто поцелуй ,не больше...но это поцелуй который вы дарите другому мужчине...от всей души...значит вы этого хотите...а своему мужчине вы его подарить не хотите... и пофлиртовать с ним тоже...тогда зачем он вам? ..нет смысла тянуть такие отношения..можно со стопроцентной вероятностью предсказать что отношения ваши начали разваливаться, как только вы сделали первый шаг к другому мужчине и заставили его обратить на себя внимание...
Прочтите внимательно то что вам ответила Flashka..."но, вот, когда они изменяют направо и налево и, при этом, утверждают, что любят своего парня, становится как-то неприятно от такого..."....целиком согласен с этим... если вы не считаете  поцелуи , объятия, флирт изменой, причем изменой намного глубже и неприятнее для вашего молодого человека чем даже физический контакт,то либо вы воспитаны по другому, либо вам все равно, либо вы просто рано начали строить серьезные отношения с вашим молодым человеком,а вы к этому не готовы ( или как говорят в народе" не нагулялись").. ведь по опросам мужчин, ярость вызывает не столько тот факт что женщина изменила ему  физически...сколько факт что она обнималась и целовалась с другим мужчиной ..и это заявляли 95  процентов респондентов...если вы обнимаетесь и целуетесь с другим мужчиной то значит вы испытываете к нему какие то чувства , поскольку без этого и не было бы таких проявлений...а если вы испытываете чувства , то значит к вашему молодому человеку чувств уже нет, как бы вы себя не пытались успокоить словами что это не измена...это и есть как раз та самая измена о которой пишут романы во всем мире...а не желание секса как считают  многие...желание секса это -страсть...тоже чувство ,но другое... более поверхностное ...безусловно секс как физическая измена тоже не сахар...но как я уже говорил иногда и не приводит к расставаниям если мужчина почувствует что это был просто секс, а не нечто большее...у меня был знакомый который всю жизнь любил одну женщину прожили они вместе всего два года ,затем расстались, за десять-двенадцать лет он перезнакомился и будем говорить прямо переспал со множеством женщин, но всегда повторял что любит он только одну...и когда представился случай ( его бывшая любовь развелась наконец с 3-м мужем) он сделал ей предложение...то что она ждала от него 12 лет назад, но так и не дождалась... и глядя на них понимаешь что эти люди действительно любят друг друга, и очень часто жалеют об этих потерянных годах...они вместе уже 6 лет и о каком либо кризисе в их семье и отношениях вообще речи нет...

26 03-09-2012 21:45:54

Незнаю как у других но для меня просто секс не приемлем,  я немогу доверить тело мужчине к которому не чего не испытываю. А вот поцелуй и флир это вполне в моем стиле. Если девушка с кем то флирует это не значит что этот парень ей нравиться и что обязательно она хочет с ним отношений. Просто секс - для меня это более серьезный шаг, За все время у меня было 2 партнера. Хоть и была возможность иметь намного больше. Наверное меня так мама воспитала, и за это я благодарна ей. Благодарна за то что я нхожу по рукам как говриться, а имею постоянные отношения.
Чем дольше встречаешься с человеком понимаешь что просто привязываешься к нему а любовь отходит на второй план, и чтобы не привязаться а чувствовать любовь, как я считаю можно и пофлиртовать с другим мужчиной. может для кого то это покажетьчся диким и неуместным. Но это лично мое мнение.

27 04-09-2012 12:55:31
ДинА пишет:

, как я считаю можно и пофлиртовать с другим мужчиной. может для кого то это покажетьчся диким и неуместным. Но это лично мое мнение.

Я думаю диким и неуместным это покажется и для вашего молодого человека, просто вы об этом не подозреваете..... возможно в силу недостаточно зрелого возраста, возможно в силу как раз таки маминого воспитания, не суть...люди учатся на своих ошибках, а умные люди на чужих...дело в том что женщины по наивности думают что такое поведение нравится мужчинам, заставляет их ревновать и прочее...на самом деле подавляющему большинству мужчин такая ситуация неприятна ( особенно когда его девушка забывается и начинает флиртовать с другими прямо на его глазах) и как правило заканчивается это печально...вообще природа флирта уходит корнями в нереализованные сексуальные фантазии, это уже давно доказано сексологами...к примеру ваши слова о том что вам  нравится ловить на себе мужские взгляды, нравится флиртовать чтоб чувствовать себя красивой и желанной, это элементарный эксгибиционизм - желание демонстрировать себя, свое тело. испытывая при этом удовольствие (не обязательно сексуальное)...возможно вам этого и не хватает, кто знает...но повторюсь, не всем мужчинам нравится такое поведение их девушек...

28 04-09-2012 13:12:41

А кто сказал что я делаю это на его глазах? Кода я иду отдыхать с подругами то иду без него, в свою очередь и он может куда то пойти с друзьями. Иногда полезно отдыхать друг от друга, дабы избижать бытовухи. ab

29 04-09-2012 13:28:14
ДинА пишет:

А кто сказал что я делаю это на его глазах? Кода я иду отдыхать с подругами то иду без него, в свою очередь и он может куда то пойти с друзьями. Иногда полезно отдыхать друг от друга, дабы избижать бытовухи. ab

А вот представьте на минуту что ваш МЧ ведет себя также в ваше отсутствие, поцелуи ,флирт с девушками....и даже может себе позволить то что вы не можете, в силу как вы говорите вашего воспитания...приятно вам будет себя ощущать в таком случае? я думаю нет...более того....то что между вами существует это не любовь и не отношения способные закончится браком и  семейной жизнью...вы каждый сам по себе...обычно любящие друг друга люди проводят какое то время вместе не расставаясь постоянно ( у кого какой период, может год ,может три) и в компаниях друзей они тоже находятся вместе...поэтому и  вывод, либо вы знакомы недавно и у вас "свободные" отношения, либо вы совершенно равнодушны к тому с кем отдыхает ваш партнер, но и в том и другом случае о каком-то глубоком чувстве между вами пока не может быть и речи...возможно этап влюбленности...

30 04-09-2012 20:30:54

Я, не осуждаю тех кто изменяет своим мужьям. Причины могут быть совершенно разные.  Но, меня очень сильно раздражает, когда говорят, что то типа того, что у меня есть богатый любовник, но я очень сильно люблю своего мужа. Вот тут я что то не понимаю, как это можно любить одного, а спать с другими? Значит, нет любви, нет этого чувства, или понимания этого.  Можно изменять, если хочется, но не надо тогда говорит, что любишь человека. Не знаю,  но меня это просто раздражает.