1 06-01-2012 18:23:32 (08-01-2012 15:39:01 отредактировано milochka)

Всем привет! Хочу начать ветку обсуждения Петербургской новинки - косметики Ламерель из Земли Обетованной - из Израиля.
Всегда скептически относилась с косметике не из Франции - и тут на тебе. Поражена. Пока приятно - тест-драйв ночного крема Lamerel (антивозраст) идет еще полным ходом. Но ощущения ну мега приятные - и когда на коже, и утром не такая бледная в зеркале на себя смотрю - пугаюсь меньше. ab
Поживем - увидим, пока же я твердо вознамерилась еще затариться кремом для рук Ламерель и кремом (гелем) для кожи вокруг глаз - все же возраст у меня приличный - стать вновь юной девочкой я не надеюсь, но вот сами ощущения свежести кожи в меня вселяют бодрость.
Вообще, лично я так считаю, опираясь на свой немалый опыт в житейских делах и в заботе о своей...хм..хм..красоте (назовем ЭТО именно так) - когда бренд появляется на местном рынке (ну как косметика Ламерель появилась у нас в Петербурге) так он старается - дальше некуда - не бодяжат свою продукцию, все свежее - качественное (ну мы все помним, что в пробниках и тестерах - лучшее качество).
А посему, девчонки, рекомендую не зевать - как только появится у вас Ламерель (по-английски Lamerel - израильская косметика) - хватайте, пока свежачок!
Ждите дальнейших отчетов (а может и фотоотчетов) о косметике Ламерель в Петербурге.
Ваша Людмила

2 25-01-2012 17:06:33

О, нас немного, но мы в тельняшках ab Я пользуюсь набором Ламерель для лица и нареканий не имею! Действительно, ощущение свежести кожи и вид помолодевшего лица дорогого стоит! Во всех смыслах  ab Главное - что все из натуральных компонентов, а то бывает понаписано в составе такого, что не выговоришь даже.

3 30-01-2012 16:57:47

Судя по отзывам, косметика заслуживает внимания. Я просто только начала что-то слышать об этой марке. И хотелось бы подробнее узнать, что там входит в основные действующие компоненты? Если я правильно поняла, лифтинг является главным результатом действия?

4 01-02-2012 17:20:51

Да, лифтинг. В целом кожа нежнее что ли стала выглядеть, как после отпуска, например. Среди компонентов, которые конкретно "лифтингуют" - коллаген, гиалуроновая кислота, пептиды. Перед тем, как покупать, я почитала про эти составляющие: они всегда входят в средства с направленностью anti-age. Также много натуральных компонентов: от экстракта зеленого чая до протеинов сои.

5 09-02-2012 13:01:00

перечисленные вами скорее даже увлажняют просто, это тоже полезно  ab зеленый чай хорош кстати для глаз, мне косметолог даже советовала просто накладывать на глаза тампоны намоченные им от мешков и припухлостей. надо еще почитать про ламерель, к израильской косметике вообще с доверием отношусь. Мне шибко молодиться не надо, хочется всей просто поздоровее вид иметь, а то работаю бывает даже ночами, отражается сильно на цвете кожи.

6 21-02-2012 12:08:44

Нашла вас в этой ветке ab У меня на лбу борозды как у Брежнева - слишком подвижная мимика ac Интересно бы поближе посмотреть, что это за косметика. Где вы пробовали? Тестер можно заказать через инет?

7 24-02-2012 13:26:00

Если у них еще нет нововведений, то заказать тестер нельзя... У марки сейчас такая политика, что только в официальных представительствах можно попробовать. В общем-то ясно почему, народ то у нас ловкий ab Вот я и была в одном из офисов на специальной процедуре, собственно потом и приобрела набор. Потому что уже после пробы заметно стало что цвет улучшился и кожа очистилась.

8 06-03-2012 13:17:26 (23-03-2012 15:25:41 отредактировано Кнопка)

Мне захотелось крем с коллагеном, вроде морщин сильно нет, но для профилактики уже пора..Кожа тонкая, нормальная и не комбинированная. крем несмотря на плотную текстуру, впитывается хорошо. Для глаз сыворотка ламирель тоже очень приятная, кожу не сушит, держит в тонусе... Хотя и особых проблем у меня с кожей нет, просто после умывания вокруг глаз кожа сохнет. И мелкая сеточка разгладилась, что под глазами. Если хотите кардинально убрать морщины, то с помощью кремов даже самых брендовых это никак не удасться, а для профилактики в самый раз. Резюме такое - при правильном уходе эффект отличный, кожа стала более ухоженной, и увлажнение чувствуется, кожа дышит весь день.

9 03-04-2012 11:51:54

Кнопка, а вы до этого пользовались анти-эйджевыми кремами? Говорят, что если перестать пользоваться какой-то маркой, то весь эффект пройдет ac  ac Я не думала об этом раньше, теперь это омрачает мои впечатления!

10 04-04-2012 12:59:37

Ой, да говорят и что повиснет кожа, может если 10 лет сидеть на одной, то и повиснет. Я до этого Loreal (против морщин) покупала год, после этого 3 месяца (всю осень) была "передышка". Эффект не критично проходит. Кожа выглядит менее подтянуто когда слезаешь с одной косметики, потому что нет постоянной поддержки, но лучше чем если бы вообще не пользовалась ничем и надеялась на генетику и природу. Так что не омрачайтесь, все нормально.