21 04-05-2012 16:24:51

В составе lamirel много экстрактов, и соли моря, вроде бы, это бы даже  дороже выходило здесь изготавливать и варить, сюда транспортировать соли, чем уже готовую косметику привезти из Израиля. Ну, это мои логические домыслы ab

22 04-05-2012 17:45:52

Вы меня убедили, понятно все.

23 10-05-2012 13:19:38

Да я собственно сбоку припеку, утверждать не берусь ab Так, порассуждать люблю ab

24 16-05-2012 15:48:42

С другой стороны - мало что ли случаев, когда что-то выпускают в России, но по лицензии и от имени зарубежного бренда? Главное чтобы израильская сторона осуществляла контроль как следует. Сейчас такой разброд и шатания в рядах производителей косметики! Ничего нельзя сразу покупать, надо сначала протестировать, как кожа отнесется, другую информацию поискать.

25 16-05-2012 17:04:50

Да, согласна, это единственный выход.  Мне пока эту косметику негде протестировать  :o

26 17-05-2012 15:37:12

Вы из Смоленска? Где-то я слышала, что в числе прочих городов, где появилась ламерель, есть и Смоленск. Но не уверена. Где-то тоже в обсуждениях натыкалась. Если появилась, до вас наверняка дойдет информация по "сарафанному радио" ab

27 18-05-2012 00:25:59

есть уже и в смоленске- в  гамаюне... моей маме уже названивали...зазывали...вот теперь не знает - идти или нет....прочитала в форумах...и плохого много пишут и хорошего...даже не знаю...за 700 р. наобещали маме чудо-процедуру омоложения :o  хотя я понимаю этих звонящих девчонок...их зарплата зависит от числа зазванных клиентов... ac  единственное, что настораживает, что в форумах пишут, что девчонки которые делают процедуру даже не имеют мед образования и сан книжек.... :o

28 18-05-2012 14:07:35

А, ну вот, значит я не ошиблась! Я кстати тоже никогда не злюсь, когда мне звонят - сама в прошлом работала в продажах.
Ну, про чудо-процедуру это конечно реклама, вы же понимаете)) Мне процедура дала понять, что мне эта косметика нравится, реально разлаживает морщинки, и я ее куплю. А вот подруга у меня просто сходила, ради интереса (и не собиралась покупать), ей тоже понравилось. То, что без санкнижек работают - это ерунда, не стала бы компания так рисковать. Любая проверка и все, с репутацией можно попрощаться! А то что без медобразования - это вполне возможно. Мне делала девчонка с полугодовыми курсами за спиной, не знаю, меня это не оттолкнуло. Главное же знать основное, там же не используется глубокое внедрение. Так что если маме интересно и 700 руб. для вас приемлемые деньги за одну процедуру, то можно и сходить, решайте сами!)

29 21-05-2012 13:30:59

У меня вот те же сомнения были, что и у Тани. 700 рублей-то не жалко, но не хочется разочароваться и время попусту потратить. Спасибо за очередной дельный совет, Дарина  ab

30 21-05-2012 21:18:01

Что-то часто я стала на форумах встречать информацию о косметике Lamerel, даже как-то навязчиво ее расхваливают.  Похоже на рекламную кампанию.  Пожалуй даже заморачиваться не стану.