11 12-04-2012 13:38:41

Вы слышали о том, что можно курсами использовать кремы от морщин? Не постоянно, а чередовать периоды использования и неиспользования. Я думаю что это самый лучший вариант - давать коже иногда отдыхать от средств и самой вырабатывать увлажнение, а затем снова помогать кремами.

12 16-04-2012 12:56:56

Получается, что при правильном уходе любой косметикой можно получить видимый результат?  Или только этой Lamerel?

13 19-04-2012 13:49:39

Не любой! Главное чтобы косметика подходила вам и сама по себе была хорошего качества. Здесь обсуждаем ламерель, где-то обсуждают диор, мери кей, олэй, ив роше, и везде есть свои любители и те, кому не нравится по каким-то причинам. Самое важное это любой выбранной косметикой правильно пользоваться, тогда и видимые результаты будут.

14 20-04-2012 11:51:52

Ламирель конечно не единственная действенная косметика от морщин!  ab  Но сейчас я остановилась на ней, очень рада что нашла.
Я знаю о том, что можно пользоваться антивозрастной косметикой курсами. Но мне кажется что лучше не прекращать использование. А то потом придется долго возвращать исходное состояние. Лучше чередовать марки, например с более мощной на более щадящую.

15 25-04-2012 13:02:49

Девочки, я что-то натыкаюсь в инете на сообщения типа "приеду продемонстрирую косметику ламирель", это же утка какая-то? Только в салонах же делают! Их уже только в Петербурге штук 5. Подруга в Воронеже говорит у них тоже открыли ab
Я прочитала ваши мнения, считаю надо делать перерывы, особенно в молодом возрасте. Сейчас очень много косметических линий, легко можно выбрать по себе! Нужно только чтобы кожа принимала, и именно для вашей кожи было полезно применение.

16 26-04-2012 14:51:26

А я об этой косметике Lamerel на нескольких сайтах читала, многие хвалят. Интересно, а ее действительно в Израиле производят и к нам импортируют? Или выпускают в России?

17 27-04-2012 11:01:31

Дарина, конечно это ерунда, исключительно в салоне lamirel можно пройти процедуру. m-trifonova, я надеюсь что привозят из Израиля, меня и салоне об этом заверили, и качество косметики очень хорошее, нареканий не вызывает. Поэтому я уверена, что поставляют. Хотя у нас в России тоже есть приличная косметика, но раз говорят израильская - будьте добры поставлять из Израиля.

18 27-04-2012 16:20:46

Я почему задала такой вопрос. Дело в том, что сталкивалась с таким, когда косметическое средство произведено, к примеру, во Франциии,  а в баночки его уже в России оформляют.   Все же лучше без посредников: производитель - потребитель.

19 28-04-2012 12:09:54

Я тоже сталкивалась с такой ситуацией. Думаю тут не этот случай, а без посредников. Косметика продается только в салонах, то есть грубо говоря каждая баночка под контролем.

20 02-05-2012 12:01:03

Я уверена, что поставляют. Вид у баночек непотрепанный ab К тому же в салоне слышала как говорили что ждут поставки из Израиля