41 25-06-2012 12:06:58

Отвечаю, Тамара02, на собственном опыте. У самой были большие сомнения по поводу данной косметики. Но сейчас они уже все развеялись, так как результат у меня на лице. Но это первое. Второе, по поводу привыкания кожи. Я пользуюсь кремами Ламерель уже продолжительное время, и тоже сделала перерыв. Боялась страшно... Ну, зря, кожа у меня вообще не отреагировала на перерыв, осталась такой же увлажненной и сияющей. Хотя, отмечу, что я использовала обычные фруктовые и овощные маски во время перерыва, мне очень нравилось.

42 28-06-2012 15:40:53

Malvin-Malvina, спасибо за совет. А вы маски фруктовые как делали? С чем-то смешивали или просто прямо свежие плоды брали и размазывали? Просто есть в Интернете столько рецептов натуральных масок, все по-разному делают, вот хочу у вас узнать, как Вы?

43 03-07-2012 13:26:14

Да, я тоже много рецептов читала, как в домашних условиях изготавливать питательные маски для кожи. Но, что-то мне не охота возиться со всем этим, поэтому беру и просто соком плода мажу. Сейчас уже лето, не знаю делать перерыв после применения кремов  Ламерель или нет, все-таки воздух сухой и кожа быстро обезвоживается, а Ламерель ее достойно увлажняет.  :rolleyes:

44 10-07-2012 15:54:47

Это на ваше, уж, усмотрение. Уже обсуждался же вопрос по поводу привыкания кожи к кремам Ламерель. Вот и решайте, стоит или нет. ag А про маски из натуральных овощей -  то больше всего мне лично нравится огуречная, она так увлажняет кожу хорошо.  :rolleyes:

45 17-07-2012 16:37:08

Всем доброго дня. А мне тут новость сообщили, что в салонах Ламерель появилась услуга "абонемент". Кто-то уже пользовался, можете подробнее рассказать, сколько стоит, на сколько процедур и т.д.?

46 20-07-2012 15:43:23

Да, я тоже об этом слышала, вроде, как и везде, стоимость абонемента зависит от количества процедур, но выходит намного дешевле, нежели на разовые приемы ходить.

47 24-07-2012 12:37:48

Ну, понятно. Вот бы еще можно было в кредит набор Ламерель покупать - вообще шикарно!  ag А в целом, не стоит жалеть 30 тыс., так как крема достаточно экономичные, их совсем немного нужно для нанесения. Я вот уже сколько пользуюсь, а еще во всех тюбиках больше половины.

48 26-07-2012 12:44:40

стоит попробовать

49 26-07-2012 14:04:22

Дарина Петрушова, специально вам пишу, что набор Ламерель можно и в кредит покупать, это услуга уже вроде во всех представительствах компании есть. Так что можете воспользоваться, если нужно.
А вам, Dadalife, порекомендую, если ваш возраст 30+, то можно начать процесс омоложения кожи с помощью кремов Ламерель. Уже многие здесь по этому поводу высказались, можете прочитать отзывы или самостоятельно сходить на процедуру тестирования в салон.

50 01-08-2012 15:54:32

О, спасибо большое, за информацию. Эта услуга вообще, я думаю, многих заинтересует. Одно ведь дело на разовые процедуры ходить, и совсем другое -постоянно ламерелем в домашних условиях пользоваться.