31 16-10-2014 19:36:59

Нужно проверить переписку в мобильном телефоне, женщины любят сохранять милые послания от объекта любви, а вот прятать не умеют. Но даже без поисков можно определить измену по сексу - женщины не хотят заниматься сексом с нелюбимым мужчиной или пассивны во время секса с ним.

32 16-10-2014 19:37:01

Женщина не пойдет просто так изменять, значит муж в чем-то не прав.

33 16-10-2014 19:53:35

Не нужно искать измены , там где ее нету. Да, женщины изменяют, так как и мужчины, но думаю что это не в вашем варианте. Изменение настроения вашей жены, более похоже на то, что она вернулась в свою среду. Не всем людям нравится сидеть дома.

34 16-10-2014 20:12:11

Добрый вечер! Прочитала ваше сообщение и ответы к ним. С некоторыми я согласна, на счёт того, что если бы жена изменяла вам, то изменилось бы поведение. В первую очередь стала бы прятать телефон или постоянно с ним носиться, ставила бы на беззвучный режим, ну а если вы случайно взяли в руки телефон, то просто силком выдирать у вас. Появились бы какие-то "важные" дела, по которым ей надо отойти (к примеру что-то случилось у подруги ну или на работе что-то недоделала). Но судя по вашему сообщению, ничего такого у неё не наблюдается, так что я думаю можно быть спокойным. Просто за три года сидя в четырёх стенках, просто заскучала. Вы постоянно на работе, да и время кажется просто не движется вперед, все одно и тоже. Я когда в отпуске, то под конец чуть ли не впадаю в депрессию, скукатища. На работе всё-таки живое общение. Конечно хочется и выглядеть красиво и вызывать к себе интерес. Вот и расцвела! Все-таки каждый день происходит что-то новое. Уделяйте ей больше внимания, делайте сюрпризы.

35 16-10-2014 20:40:25

У меня была любовница, как-то, замужняя. Муж даже не подозревал, что она погуливает. Уверен был в ее честности. Так что, если женщина захочет держать в тайне свои похождения, никогда не раскроете по косвенным признакам. Поэтому, или факт устанавливайте, или не морочьте себе голову.

36 16-10-2014 20:44:25

Все индивидуально. Есть такие актрисы, которых даже в спецслужбах не расколят))) А если серьезно, как мне говорил один мой хороший знакомый, уличить женщину в измене можно по изменившимуся поведению в постели, появляются мелочи, которые она сама не замечает, ласкает иначе.

37 16-10-2014 20:46:07

Моя сестра тоже после декрета сильно изменилась. Из "замухрышки" превратилась в "королеву". Просто  женщине приятно, когда на нее обращают внимание. А вообще лучше по этому поводу не заморачиваться. А если серьезно, из общения с некоторыми подругами, знаю точно, что факт можно найти в социальных сетях.

38 18-10-2014 05:15:08
NatashaAslamova пишет:

Женщина не пойдет просто так изменять, значит муж в чем-то не прав.

А в чем не прав муж в данной ситуации? Хотя по сообщению автора топика сделать выводы довольно сложно

39 18-10-2014 17:19:54

Глупость то какая!!! Если вашей супруге захотелось выглядеть хорошо и пребывать в отличном настроении - то почему сразу измена??? Молодым женщинам всегда хочется меняться и выглядеть на 5+!!!

40 19-10-2014 02:42:44

Я вот читаю, и прям страхи берут bm Это что же теперь нельзя на работу и принарядиться, ведь муж сразу ревновать начнет?!!! Что теперь в дырявом мешке по улице ходить?! И как вы себе представляете то, что жена приходит на работу неухоженной и грязной? Думаете, ей директор или начальница не выскажут свое возмущение?!!!

Или она у вас до того дошла, что в прозрачной блузке по офису ходит?

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)