11 13-10-2014 08:01:48

Я считаю, что женщина никогда не пойдет на измену до тех пор, пока ее любят - заботятся о ней, уделяют ей внимание, интересуются ее состоянием. И дело не в подарках и грандиозных сюрпризах. В семейной жизни (тем более, когда появляются детки) страсть по-тихоньку сходит на нет - и многие мужья просто перестают обращать внимание на любимую. Это и является первопричиной женских измен.

12 13-10-2014 08:12:39

Если ваша жена старается выглядеть хорошо только на работе, а дома и для вас не наряжается, то значит, что на работе есть объект, для которого она хочет так хорошо выглядеть. Это совсем не означает факт измены, но присмотреться не мешает.

13 13-10-2014 08:22:33

Доброго времени суток!Моё мнение такое,не обязательно если женщина стала выглядеть лучше она должна изменять мужу!может ваша супруга приобрела уверенности в себе выйдя на работу!может она не для кого то прихорашивается,а для вас или для себя!Каждой хочется чтоб её мужчина ею гордился!Неужели вам не нравится что она следит за собой!Или лучше будет если ваша супруга вас с работы будет встречать в старом халате!И  своей необоснованной ревностью и предположениями вы сами можете подтолкнуть человека сделать шаг на лево!Поэтому посторайтесь просто уделять время ей и её интересам!Не трудно же сказать комплимент!-Как хорошо ты сегодня выглядишь,родная!вот и всё! А ваши подозрения оставьте!Нужно решать проблемы по мере их поступления,а не накручивать их без толку!Удачи вам!

14 13-10-2014 08:31:44

Женщина, которая удовлетворена сексом со своим любовником, во время постельных игр с супругом будет безынициативной, вялой, пассивной, а то и вовсе будет отказывать ему в близости под различными предлогами (самый популярный из которых – «У меня голова болит»). Однако все может быть и наоборот – у женщины как будто второе дыхание появляется, и она вовсю экспериментирует, даря мужу безумный секс. А ведь многие мужья этому только рады, не подозревая, что им, возможно, уже наставили рога. Но если вы супругу не любите, а живете так, по привычке, тогда можно и оставить все как есть – ваше дело.

15 13-10-2014 08:38:39

Не обязательно измена, просто она вышла на работу, и общается с людьми. Если она человек общительный, то для неё тяжело далось эти 3 года. А то, что она ухаживает за собой, то это Вам плюс. Так что переживать, мне кажется не о чем, просто любите её.

16 13-10-2014 08:44:05

И женщинам и мужчинам мало внимания со стороны одного партнера, всегда необходимо "доказательство" привлекательности со стороны...Только мужчины чаще ищут эти доказательства в постели, а женщины - во взглядах и флирте. Нам, женщинам, совсем не хочется вам, мужчинам, изменять...и делаем мы это лишь тогда, когда понимаем, что всем мужчинам вокруг мы нравимся, нам 8 из 10 делают комплименты, а свой - дорогой и любимый вечно всем недоволен, ворчит и подозревает невесть в чем....и вот именно в этот момент начинаешь задумываться - если муж по причине твоей привлекательности уверен в твоей же измене, а не пора ли удовлетворить его ожидания?

17 13-10-2014 16:14:02

Вот одни из признаков :

Супруга перестает интересоваться делами мужа. Она не встречает его, не уделяет ему внимания, прохладно воспринимает рассказы о минувшем дне и его событиях.

Женщина не желает обсуждать совместные планы на отпуск или ближайшие выходные. Она отстранена и не проявляет интереса к семейным делам и совместному времяпровождению.

Жена чаще, чем раньше, созванивается и встречается с подругами. Время от времени ее мобильник на таких встречах оказывается выключенным, либо она не берет трубку. Оправдания банальны: не слышала звонка, закончились деньги, разрядился аккумулятор и тому подобное.

Дома учащаются скандалы. Супруга вечно недовольна мужем, порой откровенно придираясь к нему.

18 13-10-2014 20:47:03
muhina.dz пишет:

Дома учащаются скандалы. Супруга вечно недовольна мужем, порой откровенно придираясь к нему.

Такого у нас нет и не будет, так как супруга знает, что должна вести себя адекватно по отношению ко мне. А для меня подобное поведение - явный сигнал того, что мне пора подыскивать себе новую нормальную женщину.

19 13-10-2014 20:51:10

И женщинам и мужчинам мало внимания со стороны одного партнера, всегда необходимо "доказательство" привлекательности со стороны...Только мужчины чаще ищут эти доказательства в постели, а женщины - во взглядах и флирте.

Соглашусь. Наверное, многие видели, как женщина прямо-таки расцветает на глазах от комплиментов.

20 13-10-2014 21:02:38
Nikanor пишет:

Такого у нас нет и не будет, так как супруга знает, что должна вести себя адекватно по отношению ко мне. А для меня подобное поведение - явный сигнал того, что мне пора подыскивать себе новую нормальную женщину.

Никанор, я читаю ваши сообщения, и у меня какое-то странное впечатление создается: такое ощущение, что для вас любая ошибка жены - это причина для развода. Я не говорю сейчас про измену, но такое ощущение, что жена у вас в семье - это просто пустое место. Думаете, она счастлива, живя с вами?