41 19-10-2014 14:48:08

Я тоже случайно забрел на этот форум искал кое-что по женской тематике, и увидел тут интересные статьи, и этот вопрос меня очень затронул. Со мной был такой же случай. Женился жили не тужили, правда моя супруга так и не забеременнила от меня, думаю даже к лучшему. Жена пошла в отпуск и как-то помрачнела. До этого светилась как звезда, на работу как на праздник в отличие от меня. Я не мог понять люди радуются когда пятница приходит а она у меня наоборот киснет. Ну дело все равно шло к разводу, а потом я узнал от ее закадычных подруг что она мне постоянно изменяла. Не знаю верить этим подругам или нет. Они же всегда умеют поддержать человека в трудную минуту. Я думаю это повод присмотреться к вашей жене. На работу как на праздник есть о чем задуматься.

42 19-10-2014 19:23:15

По-моему, здесь однозначного ответа быть не может Каждый человек индивидуален, вот и поведение у всех разное. Да и от характера зависит, от способностей. Человеку с актерским талантом, стопроцентной уверенностью. в себе не составит труда скрыть что угодно! Я бы Вам советовала не заморачиваться и о плохом не думать, пока конкретных доказательств нет!

43 20-10-2014 01:27:20

Любая работа - это и праздник и одновременно тихий ужас. Если коллектив большой, то явно мужчины там быть должны. А смешанный коллектив всегда насыщен позитивными эмоциями. Ну а что делать, если рабочий день длинный, да обязанностей хоть отбавляй. Одна радость: потрепаться, да кофе попить бесплатно за счет фирмы. Работа-  это как отдушина в семейных отношениях.

44 20-10-2014 08:50:36

Я не согласна. Измена зависит от отношения мужа, а не от его денег.

45 20-10-2014 09:04:20

Думаю что если вы доверяете, любите и уважаете друг друга, то жена ваша никогда не изменит вам. Если вы хорошо её знаете, знаете все её повадки то вы измену обязательно увидете. Но на мой взгляд вы напрасно беспокитесь, жена ваша просто засиделась вдова, раньше она все время уделяла дочке, а теперь хочет чтоб внимания уделялось ей. Очень хорошо что ей нравится работа и она следит за собой. Доверяйте друг другу.

46 20-10-2014 19:24:10

Уверен, что если вторая половина превратится в домохозяйку и перестанет ходить на работу, то это пойдет исключительно  во вред. Вдали от коллектива женщина теряет привлекательность, нередко перестает следить за внешним видом. Такая ситуация в личных взаимоотношениях с мужем только усугубит сложившиеся чувства, ухудшит семейный микроклимат .

47 20-10-2014 22:32:29

Мужчины, не будьте столь подозрительны. Поймите, женщины просто любят обратить на себя внимание, любят ловить на себе восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин. Не более того! Бывают конечно исключения, но это только исключения!

48 21-10-2014 09:57:34

Женщинам очень важно знать, что они привлекательны и желанны. Для этого они и красятся, наряжаются, просто светятся позитивом. Ну а как иначе? Кому понравится унылая, блеклая простушка? Естественно, ни окружающим, ни любимому человеку. Красивая, уверенная в себе женщина - вот гордость мужа! И измена тут совсем ни при чем, женская природа такая - притягивать к себе восхищенные взгляды мужчин и женщин.

49 21-10-2014 12:40:23

надо танцевать от себя любимого!!! женился не был уверен, что тебя любят! женщина всегда должна любить сама. значит в поиске! лЮБИШЬ САМ СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ, рано или поздно, но женщине это надоест! Слишком все сладко? Приедается! Хотя в любом случае все индивидуально. Посмотри на жену, как на человека у которого есть душа, мечты, желания, стремления. Найдещь настоящего друга и верность обеспечана на всю жизнь.

50 21-10-2014 17:51:43

Женщины гораздо реже мужчин изменяют, только если уж совсем все плохо в семье