1 30-05-2011 17:36:29

привет =)
кто знает ответ на такой вопрос: молодой парень, 22 года, член стоит, но как-то вяаало  ab .. сначала думала, что недовозбужден, решила помочь орально, а он раз и через пару движений кончил О_о член был в состоянии, что называется, кола только в мгновения непосредственно перед эякуляцией О_о это вообще почему так??? О_о может быть от усталости? или это такая печальная физиологическая особенность? 6(

2 31-05-2011 09:05:04

А у парня вообще секс давно был? Было нечто подобное с парнем, у которого полгода секса не было до этого - кончил через пару фрикций.
Или может просто перенервничал?

3 31-05-2011 09:11:35

Мне тоже, кажется, проблема в том, что парень волнуется. Попробуйте еще пару раз - все должно наладится. Вряд ли тут дело в физиологии :/

4 31-05-2011 18:21:23

Ванесса

А у парня вообще секс давно был?

а вот этого я не знаю - мы еще не так близко знакомы  ag

FlaShka

Мне тоже, кажется, проблема в том, что парень волнуется. Попробуйте еще пару раз - все должно наладится.

эххх, конечно попробуем ))
надеюсь, у него теперь не разовьется комплекс ab
______________________________
посмотрела в инете, действительно - вялый член и быстрая эякуляция - признаки волнения (вот, блин!!! а так себя уверенно вел )))))

5 01-06-2011 09:23:47
Рина-Марина пишет:

посмотрела в инете, действительно - вялый член и быстрая эякуляция - признаки волнения (вот, блин!!! а так себя уверенно вел )))))

На мой взгляд парни часто бравируют, чтобы скрыть свою неуверенность.

надеюсь, у него теперь не разовьется комплекс

Может для начала надо узнать друг друга получше, чтоб парень чувствовал себя комфортно и спокойно?

У моего МЧ вот тоже довольно странная проблема. Я обычно просыпаюсь раньше него и мне очень хочется к нему поприставать. Решила сегодня разбудить его минетом. Ну судя по его реакции, он был не против. Потом мы перешли к сексу, но он так и не смог кончить, ему стало больно и мы решили прекратить. Обычно такой проблемы не бывает, а вот во время утреннего секса такое замечаю уже 2 раз. Причем, как-то раз, когда мы оба уже проснулись и нас потянуло на любовные игры, такой проблемы тоже не возникло, видать придется отказаться от такого способа побудки. Он у меня соня и видимо организм его не успевает проснуться как следует.  :/

6 01-06-2011 17:00:37
Ванесса пишет:
Рина-Марина пишет:

посмотрела в инете, действительно - вялый член и быстрая эякуляция - признаки волнения (вот, блин!!! а так себя уверенно вел )))))

На мой взгляд парни часто бравируют, чтобы скрыть свою неуверенность.

А мне кажется, дело не в браваде, а в том, что из-за волнения он непроизвольно стал вести себя чересчур спокойно, хотя в это время очень волновался ab

7 01-06-2011 17:38:18
Ванесса пишет:

Может для начала надо узнать друг друга получше, чтоб парень чувствовал себя комфортно и спокойно?

я согласна, что это верно в тех случаях, когда пара собирается быть парой =) у нас с ним несколько другой "стиль общения" =)

FlaShka пишет:

А мне кажется, дело не в браваде, а в том, что из-за волнения он непроизвольно стал вести себя чересчур спокойно, хотя в это время очень волновался ab

черт! теперь я умиляюсь ^________^
_________________________________
по результатам второй встречи: дряблости не наблюдалось, но кончил опять быстро  :mad: говорит. я его "перевозбуждаю" - это конечно лестно  ag , но не знаю, правда ли ))))

8 01-06-2011 18:23:24
Рина-Марина пишет:

но кончил опять быстро  :mad:

А насколько быстро?  :rolleyes: Может, вам презерватив надеть?  :/

9 01-06-2011 18:34:22
FlaShka пишет:
Рина-Марина пишет:

но кончил опять быстро  :mad:

А насколько быстро?  :rolleyes: Может, вам презерватив надеть?  :/

откровенно говоря я вообще мало что поняла из нашего соития  ag прелюдия, пару фрикций, его "тшшш" - вышел, но все равно кончил.. затем цикл опять повторяецца, потом одевает презерватив и опять две фрикции  :/  последний раз не поняла, кончил или нет  ag

10 01-06-2011 23:34:03

Мда... Мне кажется, тут только время поможет... Надо ждать, когда парень научится себя контролировать