11 02-06-2011 20:27:13
FlaShka пишет:

Мда... Мне кажется, тут только время поможет... Надо ждать, когда парень научится себя контролировать

ag да, наверное, но я, кажеццо, этого уже не проверю - совершено случайно обнаружила, что у парнишки есть девушка  ag не люблю вклиниваться в чей-то союз =)

12 02-06-2011 22:28:02
Рина-Марина пишет:
FlaShka пишет:

Мда... Мне кажется, тут только время поможет... Надо ждать, когда парень научится себя контролировать

ag да, наверное, но я, кажеццо, этого уже не проверю - совершено случайно обнаружила, что у парнишки есть девушка  ag не люблю вклиниваться в чей-то союз =)

Бедная девушка  :/  ag

13 03-06-2011 19:18:02

xDD

14 18-06-2011 07:10:00
Рина-Марина пишет:

но я, кажеццо, этого уже не проверю - совершено случайно обнаружила, что у парнишки есть девушка  ag не люблю вклиниваться в чей-то союз =)

они расстались - поэтому я решила все таки проверить  ag
подвижки в лучшую сторону есть - и достаточно большие, но все равно "циклами" не совпадаем an  ну что ж.. будем стремиццО  ab

15 18-06-2011 15:42:33

Значит, дело было только в волнении? Удачи вам в совпадениях  ad

16 22-06-2011 19:01:46
FlaShka пишет:

Значит, дело было только в волнении? Удачи вам в совпадениях  ad

видимо, так.. спасибо =)

17 12-07-2011 07:49:36 (12-07-2011 07:52:39 отредактировано Ванесса)

Не стала создавать новую тему, хотя проблема у меня обратная той, что озвучена в начале топика.
Месяц назад я рассталась со своим МЧ и вот недавно у меня появился новый мальчик еще более молодой и еще более горячий. Размеры у мальчика охо-хо... Сначала я не парилась, даже наоборот, учитывая легкий сексуальный голод. Первые разы у нас были спонтанными и быстрыми, он не доходил до разрядки, а мне вполне хватало. Надо сказать, что, не смотря на мои проблемы с получением оргазма, о которых я уже писала, с ним я кончила буквально через несколько минут после начала.

Но вот последний раз у нас был обстоятельный и долгий... слишком долгий. Я уже получила удовольствие, уже устала, мне уже просто больно, а он еще не выдает никаких признаков усталости или готовности кончить. Когда я пожаловалась на то, что он меня замучает насмерть, а он еще сказал, что это только разминка  :o  Чтобы дать телу отдохнуть, я взялась ласкать его орально. На что он заметил, что еще никому не удавалось довести его до концовки таким способом. Ну тут уж было дело принципа. Я старалась минут тридцать, устала, наверно, не меньше чем за предыдущие 1.5 часа. Но зато результат превзошел все ожидания.

Мне, конечно, польстили его восторженные комплименты. Хотя я и так видела, что он получил невероятное удовольствие (его трясло после всего еще минут 15). Но блин, как же я вымоталась. Обычно я люблю заниматься сексом каждый день, за редким исключением. Но после таких игрищ я, наверно, неделю буду отходить. В общем, вопросов два: сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой и как ее решили и как вообще можно ускорить оргазм у парня?

18 13-07-2011 22:25:40 (13-07-2011 23:10:26 отредактировано Рина-Марина)

Ванесса, ну это тоже может быть от психлогических каких-то заморочек - особенно с новой партнершей.. ну то есть, как и у женщин проблема - не может расслабицца, поэтому не может и кончить.. другие варианты: слишком бурная и приевшаяся половая жизнь, много мастурбирует, алкоголь..
погуглила, вот что на одном форуме нашла:

Три десятка причин.
Простатит например в легкой форме.
Переволновался.
Перехотел (хотел, хотел весь день и в итоге не получилось).
Устал.
Дрочил в сортире перед свиданием.
Плохо ел пару дней.
Случилась преждевременная эякуляция, следы скрыл, второй раз уже не смог...

Причины, связанные с вами:
Подкачали сисьге-жопа-запах-цвет волос на лобке.
(Не подкачали, но были сцуко очень похожи на то, отчего не получается, например на бывшую).
Слишком сильно поддавала.
Наоборот бревном лежала.
Ну и т.д.

но лично мне все таки кажется, что это - зажатость эмоциональная.. все таки самая распространенная причина =)

19 14-07-2011 08:08:26

Мы с ним поговорили на эту тему, он говорит, что для него это вполне обычная ситуация. Скорее всего тут влияние оказывают ряд факторов: в силу своей работы, он плохо питается, бывает вообще за день не ест или перебивается чипсами; часто употребляет алкоголь и пр.
Но как показал последний раз - не все так однозначно и не все так печально. В этот раз все уложилось примерно минут в 30, что для меня вполне приемлемо. Надо сказать, что он был в легком шоке, сказал, что для него это вообще непривычно - так быстро добираться до разрядки. Даже хотел ненадолго прерваться, чтобы снизить возбуждение, но я взяла дело в свои руки и ему просто некуда было деваться ))
Так что думаю это скорее притирка такая и "узнавание" нового партнера.

20 20-07-2011 17:09:48
Ванесса пишет:

Мне, конечно, польстили его восторженные комплименты. Хотя я и так видела, что он получил невероятное удовольствие (его трясло после всего еще минут 15). Но блин, как же я вымоталась. Обычно я люблю заниматься сексом каждый день, за редким исключением. Но после таких игрищ я, наверно, неделю буду отходить. В общем, вопросов два: сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой и как ее решили и как вообще можно ускорить оргазм у парня?

Тоже не могу долго кончить, все мучаются  ac  Хотя абсолютно расслаблен..  :/ Может кто-то умную мысль напишет?