331 13-04-2013 10:28:54

Девочки не знаю что делать! Меня избил муж на глазах наших маленьких деток! Он и раньше меня покалачивал,только сейчас это было с такой жестокость,что страшно даже вспоминать! Ситуация осложняется еще тем,что я сижу в декрете и не работаю. У меня детки 2г8мес  лет и 1г5мес. Я не знаю,что делать. Я его выгнала,но очень боюсь!!!

332 13-04-2013 18:15:46

Svetlanka, а у вас есть возможность обратиться к кому-нибудь за помощью? На глазах родителей же он вас не будет избивать.
А в целом совет тут как всегда один: подавать на развод и свести общение с бывшим мужем к минимуму. И не стоит ждать, что в какой-то момент он вдруг неожиданно исправится, дальше будет только хуже и хуже.

333 15-04-2013 15:19:13
FlaShka пишет:

Svetlanka, а у вас есть возможность обратиться к кому-нибудь за помощью? На глазах родителей же он вас не будет избивать.
А в целом совет тут как всегда один: подавать на развод и свести общение с бывшим мужем к минимуму. И не стоит ждать, что в какой-то момент он вдруг неожиданно исправится, дальше будет только хуже и хуже.

Да, самая распространенная ошибка женщин это то что все ждут что муж исправится...и переубедить их в этом иногда не под силу никому..

334 17-04-2013 19:59:49

У меня  к сожалению родителей нет , и надежда и помощь только  на себя! Я не жду,что муж исправиться.... ! Он, в принципе, не плохой... КОГДА НЕ ПЬЕТ! Я не знаю,что с ним происходит. Он не падок на алкоголь,Не пьет каждый день ...Но бывает когда встретит старых друзей и понеслось((( И вот тогда караул!  Мной движет страх,страх перед неизвестностью,наверно! Я хочу обратиться к помощи психолога,может он вернет меня в реальность.....

335 18-04-2013 06:50:01

Svetlanka, психолог нужен вашему мужу, а не вам, и ничего он не посоветует, кроме того, что вы и сами знаете: будете и дальше терпеть, дождетесь еще больших увечий и травм. Правда, психолог это растянет на несколько сеансов, чтобы побольше денег с вас вытянуть. В общем, я бы так не надеялась на психолога: он вашу жизнь не изменит, это только вы можете сделать. А плохой психолог может навредить вам еще похлеще мужа, например, предложит вам терпеть мужа до старости и хобби ему найти, чтобы от алкоголя отвлечь.

Кстати, как муж реагирует на предложение закодироваться от алкоголя? Агрессивно?

336 18-04-2013 13:12:25
Svetlanka пишет:

...Но бывает когда встретит старых друзей и понеслось((( И вот тогда караул!  Мной движет страх,страх перед неизвестностью,наверно! Я хочу обратиться к помощи психолога,может он вернет меня в реальность.....

Если так обстоят дела, то это действительно караул  ai ! Он же и изувечить Вас может. А уж декам психику изуродует - это точно. А у Вас в городе нет никакой организации по защите женщин от насилия в семье? На полицию в этом вопросе надежды мало, к сожалению.

337 19-04-2013 00:40:19

Он считает,что кодировка ему не нужна,что он сам может со своей проблемой справиться...... Он просит о последнем шансе....... Он ничего не помнит из того дня. У нас раньше все было очень хорошо! Никогда он не говорил плохого слова в мой адрес,не говоря уже о побоях! Он носил меня,что называется на руках....  Все началось где-то пол года назад,когда у него произошли изменения на работе,настигли проблемы и трудности. Он из-за всего срывается на мне,хотя я его всегда поддерживала и говорила,что у него все получится и наладится! Вот так(((

338 19-04-2013 17:26:48

Привет всем, живу с мужем 8 лет из них 4 года в браке, не знаю что делать. У нас есть все для нормальной жизни, муж не пьет, работает с виду нормальный. Но как приходит домой это Зверь, нормального разговора у нас нет, да и бьет 1 раз в полгода до таких синяков что скрывать надо,хорошо не по лицу. Просто ужас, уйти не могу, хотя есть куда. Разговора тоже не получается, и детки у нас тоже получаются наверное Боженька все видит и не дает нам. Все думаю изменится но чем дальше тем хуже так страшно. Страх остаться одной мне 29 лет. Я запуталась в своей жизни!!!! Помогите!!!!

339 21-04-2013 12:23:44

Svetlanka, alenanana, мне кажется, вы уже сами знаете, что вам делать. Советовать что-либо, кроме развода, тут бессмысленно.

340 21-04-2013 12:24:14
alenanana пишет:

Страх остаться одной мне 29 лет

А страх стать инвалидом после очередного избиения отсутствует?