1 27-02-2011 14:09:03

Я встречаюсь с парнем ему 33 мне 21 . В первый месяц пока  в нас не было секса все было шикарно, он звоним по  миллион раз, был у меня почти целый день . Вот пошол второй месяц и все стало иначе . Он реже звонит , но звонит , вечно на роботе, но я точно знаю. что он там, вечно где то бегает говорит  что движение - это жизнь и без него у него не будет денег . Вечно на тренировках . Меня некуда не пускает гулять, говорит, что тебе это не нада, хотя я же молодая мне хочется пойти проветрится.   Вот вчера у мя было такое классное настроение, я ему  и говорю, пошли где то попоём чаю, а он мне нетуденег , когда я позвонила второй раз он играл в бильярд я ему говорю пошли за мои чуть посидим хоть на людей посмотрим, а он мне, это не мое, давай на восьмое посидим , а сейчас приходи ко мне, а чай у мя попьем, я не куда не пошла, а написала смс, если тебе все это важнее, то я сама пошла развлекаться, а ты играй, дак он вмиг был у мя, у него и правда не было денег  . Мне это все надоело у него 2 дня выходные и в эти выходные он перегружен мы встречаемся только по вечерам у него , вот мы к ниму приходим я ему кушать приготовлю он покушает мы вместе попьем чай и пойдем спать . Он говорил, что мя любит, очень сильно от мя хочет дитей, но мя эта жизнь не устраивает , хотя я его сильно люблю и доверяю, я за ним как за стеной, когда я заболею всегда мя лечит, ходит покупает молоко . Но в это же время он не подарил мне не одного подарка, а я его поздравляла  с днем влюбленных, он подарок не взял, он говорит, что это не праздник , правда на 23 взял и то один крем забрал . Я не знаю, что с ним делать, может подождать еще немного и посмотреть, что будет далее, поговорить,, но это мало помагает , он психолог всегда розговор вличет на свою сторону, может пойти мне  на хитрости, но мне тяжело . Мне хочется побольше внимания, а  он его дает только после серьезного розговора. Как мне быть подкажите пож !!!!

2 27-02-2011 18:28:47

Яночка, если судить по вашему сообщению, то ваш парень не так плох, как кажется, однако его отличает нежелание тратить деньги на пустяки. Но не нужно считать это большим недостатком, ведь если вы создадите семью, это качество покажется вам очень полезным. Что толку переплачивать за чай в кафе, если можно попить его дома, наедине друг с другом? ab К тому же, он не только не тратит деньги сам, но и вас побуждает не тратиться на роскошные, но ненужные подарки.
Конечно, не очень приятно слушать рассказы подруг о том, что подарили им на день влюбленных, тогда как вы в подарок от него ничего не получили, но - поверьте - это не самый страшный недостаток ab Гораздо более важным является то, что он заботится о вас во время болезни, а вы чувствуете себя за ним как за каменной стеной - поверьте, далеко не все парни способны дать такое ощущение.

3 06-03-2011 14:46:05

Я не знаю, меня терзают сомнения, я не могу понять он меня любит или нет ? Он не подарил мне не одного  подарка , говорит, что у женщин праздник - это восьмое марта он уже не  хочет идти мне на встречу, меня встречать когда я иду к нему домой говорит, что это встречание детский сад . Мне надоело, что я к нему прихожу домой готовлю ужин, готовлю ему на роботу он не хочет или не может меня даже отблагодарить.  Его друзья  и я говорю пошли прогуляемся  он говорит у мя семья мне нада быть дома . Он уже не говорит, что любит меня, но когда мы спим он всегда просит, что бы я ему не когда ему не изменяла . Мне хочется , что бы утром мне  написали смс , раньше это было, а сейчас, ...Меня терзают на щет него сомнение, нужна я ему или нет, может только как домохозяйка, может он меня использует у меня посещает мысль, что бы его бросит, но чем далее тем больше я к нему к его привычкам привыкаю, подскажите мне пож, я не знаю уже , что делать, что думать ?

4 06-03-2011 15:16:16

Здравствуй, Яночка ab
а может тебе какой компромис найти... типа спортом заняться - и тебе приятно, и его не напрягаешь, и меньше времени на всякие нехорошие мысли остается. ну или если спорт не твое, то есть куча интересных мероприятий типа изучение иностранного языка, рисование или уроки вышивания крестиком
найди хобби, думаю твоему другу будет с тобой гораздо интереснее общаться, когда будут другие интересы кроме как посидеть в кафе
на собственном опыте проверила, что если чем-то занят, то не остается времени на тоскливые ожидания каких-то мсмс
удачи тебе в поиске себя. как только найдешь себя, и люди к тебе потянутся
не зацикливайся на одном человеке, неужели чтобы получить от жизни удовольствие тебе обязательно получать какой-то допинг (типа кафе и подарки). какая-то нездоровая зависимость выходит....
независимый и самостоятельный человек притягивает гораздо больше

5 06-03-2011 16:42:38

Яночка, во-первых, обязательно прислушайтесь к совету, который дала Aisha, ведь новое увлечение не только может вам избавиться от грустных мыслей, но и сделает вас более интересным человеком в глазах вашего мужчины. Во-вторых, вам нужно разобраться в том, чем не устраивают вас эти отношения: для вас, действительно, важно отсутствие подарков или вы хотите получить от мужчины немного больше внимания? Признаться, я понимаю то, почему вам хочется расстаться с ним, ведь ваш парень не делает ничего, чтобы вас удержать и заинтересовать собой. Он просто принимает ваши заботы о нем, ничего не давая взамен. В результате ваши отношения свелись к одним и тем же действиям, когда вы приходите к нему домой, готовите ему обед и ложитесь в его постель. А вы еще совсем молодая, вполне понятно, что вам хочется новых эмоций и разнообразия. Но вашего мужчину уже не переделать, и причина этому не только в возрасте, а в его нежелании меняться, быть интересным для вас.
Возможно, стоит поговорить с ним на эту тему не в ключе "Давай хоть в кафе сходим, а то мне скучно", а "Мне кажется, наше однообразие в отношениях портит их". Если вы дороги друг другу, то вместе сможете исправить сложившуюся ситуацию. Но если он ничего не захочет изменить, то вполне возможно, что он просто считает, что вы никуда не денетесь от него.

6 06-03-2011 17:07:51

Я ему это говорила уже, но он говорит сейчас холодно, пусть потеплеет тогда . И вообще говорит кафешки, это зло  зачем туда ходить, что бы напиться и подраться ? Может он меня вообще не воспринимает ?

7 06-03-2011 17:49:31

Яночка, хочу вам дать один пикаперский совет  ag
судя по всему вы с интернетом общаетесь... так вот предлагаю вам такую последовательность действий:
вы обмолвились, что он в биллиард играл
залазиете куда-нибудь в поисковую систему, ищите информацию по биллиарду (американка, русский и все прочие виды... всю информацию какую только найдете)
читаете теорию и начинаете у него, как у закоренелого практика, выспрашивать
вопросы могут быть разные. типа того, а как это так можно расчитать траекторию полета шарика с отскока об стенку стола?.. или в какой биллиард проще играется?... а почему именно в этот?... а ты в какой играешь?..
пусть у парня появится желание вас обучить
я со своим бывшим мужем много времени проводила в биллиарде... скажу я вам - это очень интересное мероприятие (по мне - там гораздо интереснее чем в кафе), а если вы на едине (в смысле без друзей) то там можно очень хорошо позаигрывать: он наклоняется, чтоб по шару ударить, а вы его в это время так ненавязвиво за ухо покусываете или за попу обнимаете... победа гарантированна (если даже и не в игре, так на личном фронте - точно)... и не забывайте надевать короткую юбку  и каблуки повыше ad
а там глядишь еще и играть научит, и будите вы защищать честь страны на чемпионатах мира  ag  ag  ag
а еще... но для этого нужно знать, что именно в его вкусе и обладать определенным талантом. и можно где-нибудь раздобыть гитару (можно и не очень дорогую) и научиться играть несколько его любимых темок.
и не забывайте про независимость и самостоятельность... то что сильно легко дается, никому особо не интересно

8 07-03-2011 17:37:00
Яночка пишет:

И вообще говорит кафешки, это зло  зачем туда ходить, что бы напиться и подраться ? Может он меня вообще не воспринимает ?

Яночка, это просто его неприятие походов в кафе как вида отдыха - вот и все. Если вы попытаетесь изменить его отношение к такому виду отдыха, то просто вызовите лишь раздражение, так как, видимо, его взгляды на это уже сформировались. Но не нужно считать, что этим самым он просто пытается вам как-то досадить. На самом деле, вам просто надо найти тот вид отдыха, который будет интересен вам обоим. Прислушайтесь к предыдущему совету, например

9 07-03-2011 17:40:42

Aisha, отличные советы, но мне кажется,они могут не подействовать, если мужчина относится к бильярду как к своей личной вотчине, куда нет места женщине  :/  В общем, Яночка, пробуйте, а там видно будет - удачный это ход или нет  ad

10 13-03-2011 22:39:21

почему в отношениях парень не хочет первый предлагать.