1 26-02-2011 15:07:23

Меня очень любил парень! История была вот какая: я пришла в новую школу и через несколько дней я ему понравилась и он предложил и начали встречаться. Расставались мы раза 14 и встречались столько же.Он очень хороший любил без ума. Но когда мы расставались не сколько раз я на его глазах целовалась с его другом ,но они не очень дружили! Я не верила что он меня любит!И все-таки мы мне кажется растались на всегда ,но я его люблю очень я только не давно поняла!
Бросил он меня по телефону позвонил и сказал "Мы расстаемся и пошла ты на. Я была на день рождение у подруге и слезы стали литься и тогда я поняла что люблю!потом меня побили наши общие друзья точнее подруги за него им стало его жалко она не был против ,но мне говорили в начали что любил! Потом он начал встречаться 3 дня с моей подругой! Он сделал чтоб меня ненавидел класс, компания,но я там тоже виновата была но уладили отношение с друзьями но о умудрился опять мне с ними их испортить, была обида и сейчас обида но люблю или сильное привязанность!!

2 26-02-2011 17:56:01

привет Брошенная, у меня конечно мало опыта, но у меня есть моё мнение об этой истории!так вот!ну какому парню понравится что его девушка целуется с другим...даже если они расстлись(чувства ведь еще горят)!!!мне кажется он тебе просто мстит!!! :/ ну а с друзьями ссорить это уж лишнее...и то что тебя побили мне тоже кажется что через чур! ac на твоем месте я бы ходила с высоко поднятой головой и попыталась забыть этого парня!!!понимаю это ОЧЕНЬ СЛОЖНО но все же..... ac

ты необязана ко мне прислушиватся, просто я (еще раз повторю) сказала свое мнение!!тебе нужен совет более опытного человека....

ну а так желаю тебе удачи ab чтоб у тебя все было хорошо!!!!! ab

3 26-02-2011 18:05:52

Брошенная, по-моему, такое поведение парня показывает только то, что он был исключительно непорядочным человеком, поэтому расставание с ним - это наилучший вариант дальнейших отношений. Как вы не вела себя девушка (целовалась с кем-то или что-то еще) после расставания с парнем, это не повод мстить ей и науськивать на нее весь класс.
Мария считает, что причина этого в том, что он еще не утратил чувства к вам, а по-моему, причина исключительно в том, что этот человек оказался слишком подлым, чтобы просто расстаться с девушкой. Искренне желаю вам удачи и встретить более достойного парня ab

4 06-03-2011 22:11:56

Я тайно любила его 2 года.Но вот добилась все-таки своего - мы начали встречаться.Встречались(смешно сказать!) 6 дней.Я успела к нему здорово привязаться.Но все же чувствовала,что что-то не так.В один далеко не самый прекрасный день я узнала,что он встречается с другой девченкой.Было больно и обидно.Ведь даже не поговорил со мной...И как таких гадов земля носит...Теперь моя цель - стать девушкой его мечты,чтобы никогда ему не достаться....Но вот беда - как сделать так,чтобы он задумался??? Дайте пожалуйста совет.Чем конкретней тем лучше. :cool:

5 07-03-2011 17:30:54

Лисица, раз вы уже решили, что никогда не достанетесь ему, то ненужно тратить время на то, чтобы становиться девушкой его мечты. Лучше станьте девушкой мечты того парня, которого вы искренне полюбите и с которым вы захотите быть вместе.

6 18-03-2011 14:07:14

жить дальше  ab

7 05-04-2011 14:35:44

пРИВЕТ! Я ХОДИЛА С ОДНИМ ПАРНЕМ 2 ГОДА Я ЕМУ ИЗМЕНИЛА,ИЗМЕНИЛА ЭТО НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ  Я ПРОСТО ОБЩАЛАСЬ С ОДНИМ ПАРНЕМ И ВСРЕТИЛАСЬ ТОКА ОДИН РАЗ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ И ОН ОБ ЭТОМ УЗНАЛ ... И СКАЗАЛ ЧТО ПРОСТИТ.и я поверила но отношение будет у нас не легкие сказал он. я согласилась теперь уж он говорит что я надоедаю,я типа проститутка,сука и послал он меня :говорит"Пошла на *уй", и не звони больше . но я его люблю сильно...и щас больно? что с собой поделать? хочу звонить.вернуть его хочу.....

8 05-04-2011 20:00:28

Ерке, вы прогулялись со своим приятелем, а после этого услышали от своего любимого (!) человека оскорбления. Вы. действительно, считаете, что заслужили такое обращение?

9 05-04-2011 20:04:19
FlaShka пишет:

Ерке, вы прогулялись со своим приятелем, а после этого услышали от своего любимого (!) человека оскорбления. Вы. действительно, считаете, что заслужили такое обращение?

Начнем с того, что она с ним прогулялась, что он там себе вообще навооброжал или что ему там рассказали "добрые" люди! То, что он сказал ей, что он её "простил" уже говорит о том, что он до последнего думает что у нее с тем парнем что-то было! А если она его в этом не разубедила вовремя, то нечего удивляться, потому что он понял что все таки не может её простить!

10 05-04-2011 20:29:43

я тоже встречалась, в30 влюбилась как в 16, а н потом сказал," да ты красивая, классная, с тобой хорошо, но ты мне друг", долго в шоке была, но мозг не надо отключать надо продолжать жить