11 11-04-2011 22:16:15

У меня подобная ситуация(((Человек отказался от меня хотя я все для него делала наверно в этом и моя ошибка(((незнаю что будет дальше (((и вообще как жить дальше(((

12 12-04-2011 08:55:50
Андрей пишет:
FlaShka пишет:

Ерке, вы прогулялись со своим приятелем, а после этого услышали от своего любимого (!) человека оскорбления. Вы. действительно, считаете, что заслужили такое обращение?

Начнем с того, что она с ним прогулялась, что он там себе вообще навооброжал или что ему там рассказали "добрые" люди! То, что он сказал ей, что он её "простил" уже говорит о том, что он до последнего думает что у нее с тем парнем что-то было! А если она его в этом не разубедила вовремя, то нечего удивляться, потому что он понял что все таки не может её простить!

В любом случае в отношениях уже имело место недоверие друг к другу. Если верить каждому, кто захочет наговорить на твою девушку, то придется либо каждый раз скандал устраивать, либо и не встречаться ни с кем больше

13 12-04-2011 09:04:05
Не скрывайте свое имя=) пишет:

У меня подобная ситуация(((Человек отказался от меня хотя я все для него делала наверно в этом и моя ошибка(((незнаю что будет дальше (((и вообще как жить дальше(((

Ваша ошибка в том, что вы встречались с человеком, который не смог оценить ваших душевных порывов и доброго отношения к нему. А дальше надо жить также, как вы жили до встречи с ним. Вам сколько лет?

14 18-04-2011 20:17:34

Мне 29 лет. Со своим молодым человеком провстречались полгода. За это время он успел покозать весь свой характер. То он теряется и не отвечает на звонки, а потом пишет, что я очень похожа на его бывшую девушку, то снова теряется. Объясняет что она позвонила и ему сейчас ему больно. А она меж тем замуж вышла. Говорит что любит меня , ноещё не так как её, но всё будет хорошо. Последнее время всё было нормально, а последние две недели стал избегать меня всячески. Сегодня написал пощай. Умом понимаю , самой надо было это сделать, а сердце плачет.

15 27-04-2011 01:48:30

я влюбилась в женатого молодого парня....у него есть ребенок,которого он очень сильно любит...
с самого начала все было как в сказке...он действительно меня любил.....ушел из семьи,жили вместе душа в душу....
потом начались недоверии,ревность и т.п....
в итоге за 2 года он 3 раза возвращался к жене....но до сих пор твердит что любит меня...к жене вернулся ради сына....теперь у него все хорошо,проблемы наконец все решил...
полгода его ждала и возможно жду до сих пор....просто очень сильно его люблю,хотя осознаю что с его характером и поведением смириться не смогу, предательства (а именно возвращение к жене) простить не могу.....порой кажется,что ненависти во мне больше,чем любовь....
не знаю как его забыть,и что будет дальше.....не могу без него.... хочу умереть ...

16 27-04-2011 10:51:20
дура пишет:

я влюбилась в женатого молодого парня....у него есть ребенок,которого он очень сильно любит...
с самого начала все было как в сказке...он действительно меня любил.....ушел из семьи,жили вместе душа в душу....
потом начались недоверии,ревность и т.п....
в итоге за 2 года он 3 раза возвращался к жене....но до сих пор твердит что любит меня...к жене вернулся ради сына....теперь у него все хорошо,проблемы наконец все решил...
полгода его ждала и возможно жду до сих пор....просто очень сильно его люблю,хотя осознаю что с его характером и поведением смириться не смогу, предательства (а именно возвращение к жене) простить не могу.....порой кажется,что ненависти во мне больше,чем любовь....
не знаю как его забыть,и что будет дальше.....не могу без него.... хочу умереть ...

Займись чем-нибудь, что внимание отвлекает и позволит убить свободное время. Спорт, развлечения, подружки... Когда будешь вспоминать его, вспоминай все его плохие качества, а не то как вам хорошо было и в конце делай вывод что это даже хорошо то он ушел... Со временем забудешь, а там уже другой будет...

17 27-04-2011 11:59:29
Машенька пишет:

Мне 29 лет. Со своим молодым человеком провстречались полгода. За это время он успел покозать весь свой характер. То он теряется и не отвечает на звонки, а потом пишет, что я очень похожа на его бывшую девушку, то снова теряется. Объясняет что она позвонила и ему сейчас ему больно. А она меж тем замуж вышла. Говорит что любит меня , ноещё не так как её, но всё будет хорошо. Последнее время всё было нормально, а последние две недели стал избегать меня всячески. Сегодня написал пощай. Умом понимаю , самой надо было это сделать, а сердце плачет.

Как моего бывшего напоминает! Он тоже любил слова типа "прости-прощай". И вел себя очень похоже, все никак не мог забыть измену своей горячо любимой бывшей (хотя лично я сомневаюсь, что ее измена - не плод его больного воображения). В общем, это были не отношения, а истерика. Поэтому думаю, что если бы он остался с вами, его бывшая стала бы третьей в вашей постели (в переносном смысле, конечно). Так что радуйтесь, что вы расстались до того, как он успел вымотать вам все нервы, думаю, за полгода он не успел этого сделать

18 27-04-2011 18:40:52

Девченки не грустите!!!! Значит был не ваш человек! Время лечит, найдется лучше!

19 14-05-2011 19:26:12

А теперь послушайте мой сюжет. Мне 19 лет, ему 22. Мы были первыми друг у друга. Встречаться начали 4 года назад и парень очень сильно любил меня!души во мне не чаял. Отношения первый год были искренними и такими сказочными, мы были самими собой. Через год я сказала, что расстаемся, мне просто надоело, что он хочет быть только со мной. Я была еще маленькой и хотела, чтобы мы все совмещали: гулянки, интим, учебу(мы ее совсем забросили), работу. Просила его об этом, говорила - дай я нагуляюсь, чтобы в будущем не гулять(гулять в смысле общаться с друзьями)...В итоге он бегал,бегал, вроде встречались, но я особо не получала то, чего хотела. Постоянн расставались на 1-2, максимум 4 дня и сходились, ну и это вошло в привычку. Год назад он сказал, что ему надоело за мной бегать и он бросил меня, я долго плакала,бегала за ним, унижалась, так же, как и он..а он говорил,что разлюбил, что ему понравилась другая и он хочет закончить эти отношения, в итоге мы помирились, но он уже стал другим, более холоден, нервозен и агрессивен. Недели 2 назад мы поругались, причем из-за него, и он поменял статус в ВК с "женат" на "не женат", ну я и удалила его из друзей.мы не виделись несколько дней, я ревела, позвонила ему и мы поговорили, решили просто общаться, как друзья, что может из этого еще что-то выйдет. вчера написала ему - "давай поговорим"(просто поговорить, как дни проходят и так далее..),он не захотел разговаривать, ну я и м позвонила, сказав, что он нужен мне, хотя бы , как друг, что мне очень тяжело, что мне нужна его поддержка, что я вылетаю из института, и мне просто нужно с ним общаться. На это он сказал-"Я сказал, что это точка, мы больше не будем видеться, я разлюбил тебя и хочу забыть, и мне хорошо быть одному, нежели с тобой. Я не могу видеться с тобой, потому что я опять привыкну к тебе и мне будет тяжело тогда,ты сильная - у тебя все получится".А когда я хотела расстаться 3 года назад он меня не отпустил...

20 21-05-2011 21:24:49

Всем привет! Хочу рассказать вам свою историю. Мне 15 лет. Вообщем я играю в рок-группе. И мы участвовали на рок-фестивале, там мы и познакомились с одной группой(теперь мы с ними друзья). И вскоре они пригласили нас выступить у них на концерте, там и познакомилась с парнем(их гитарист, ему 21 год), вообщем он мне очень понравился и я ему тоже. Дня 4-5после концерта я только и мечтала о нем, общаться я с ним не могла, так как он ограничил к себе доступ(он не сидит в инете и в разного рода социальных сетях, а аську он вообще не любит), но наш общий друг дал ему мой номер телефона, вначале общались как-то сухо, но потом ради меня он установил себе аьку, вскоре начались чувства по аське!!!(пипец), спрашивал у нашего общего друга, почему я ему иногда не писала. Говорил, что он влюблен, что красивая и т.д, даже замуж выйти предложил an . Правда я настаивала, что до свадьбы я ни-ни, он сначала огорчился, но все-таки согласился на мои условия. Потом мы с ним наконец-то встретились, хоть и на 30 минут(расстояния как никак), его чувства усилились, даже перед сном каждый день колыбельную пел. Но я стала замечать, что он уже начал меньше со мной общаться, сказал, что он больше не может так, и когда я у него спросила про это, то он сказал мне, что боялся не сдержаться, да и в расстояниях тоже дело, прсил прщения., говорил, что он не достоин меня(возможно это и так!), подолжал говорить ласковые слова..  ОООООО, как я плакала после этого!!! ac Он к тому же удалил у себя аську, и в итоге я не могла с ним общаться, действительно, это очень плохо, когда тебя бросают. Но где-то недели через месяц он установил ее себе обратно(как он сказал), мое мнение: зачем она ему,если бросил девушку... теперь он общается со мной 2-3 раза в месяц ( и то когда заходит в нее), и как назло спрашивает у меня: как дела да как поживаю...  и самое ужасное, что нам все равно придется ловить взгляды друг друга на дальнейших концертах... ac