81 12-06-2012 01:10:54

Естественно, что вам так кажется: все-таки это ваш первый парень. Но поверьте, что со временем, когда ваша влюбленность пройдет, вы сможете увидеть много хороших черт и в других молодых людях  ab

82 17-08-2012 20:39:32

Всем привет! мне нужен очень ваш совет! я расскажу вам свою ситуацию и вы сделаете по ней выводы!
Я встречалась с парнем больше года! мы постоянно были вместе,радовались гуляли! но потом все изменилось мы начали часто ругаться выяснять!другой у него нету ни кто ему не нужен любит он меня и свободу! он просит свободы а я хочу чтоб он и мне время уделял по мимо своих друзей! и вот последнее время у нас происходили ссоры в которых он мне говорил,я не хочу с тобой больше встречаться....меня это очень обижало я плакала постоянно умоляла...я эмоциональная очень ac проходило время и он мне сам звонил и мы мирились.и вот сегодня в очередной раз я зае....его и он сказал что мы расстаемся окончательно потому что он опять ничего не хочет..но пару дней назад он мне говорил что любит меня и я ему очень нужна...мне все это говорят что он меня любит.....я и сама понимаю что я отталкиваю человека истериками звонками ит д......я вот и хочу попросить у вас помощи,что мне делать?

83 22-08-2012 04:50:19

Лизаня, я что-то не понимаю вашего сообщения. С одной стороны, вы пишите "друзей у него нету", с другой "а я хочу чтоб он и мне время уделял по мимо своих друзей!". В чем же причина ваших ссор? А если вы сами понимаете, что причина ваших ссор заключается в, как вы выразились, истериках и звонках, вам нужно просто пересилить себя и стать немного терпимей по отношению к парню. Он же свободы хочет не ради того, чтобы по бабам бегать, а просто хочет порой побыть в одиночестве или пообщаться в мужской компании. С этим нужно смириться, ни один парень не будет постоянно находиться возле своей девушки. Так что, просто пересмотрите свой взгляд на это, и все у вас наладится.

84 14-01-2013 16:49:03

уу..что то давно никто не появлялся на этой страничке. Но мне нужно написать. Меня бросил парень 2 дня назад.. Я Очень сильно переживаю, 2 дня пролежала молча в кровати,смотря в потолок. У меня очень противоречивые чувства. Последними словами его были:" Я тебя люблю, но ты меня достала."  Вот и все. Конец. Что делать ума не приложу. Ведь эти его слова не дают отпустить его, эти слова меня очень мучат. Что же делать??

85 14-01-2013 18:42:59
pilka245 пишет:

Последними словами его были:" Я тебя люблю, но ты меня достала."

Не любит. Любил бы - не ушел бы. Любимый человек просто не может "достать". Что делать? Наверное, сейчас лучше не предпринимать ничего кардинального, а просто выждать... Быть может, выплакаться. Еще неизвестно, так уж ли все плохо, и не исключено, что парень еще передумает и вернется. Тогда уже можно будет что-то решать. И вообще, пока непонятно, чего же вы хотите? Забыть этого парня или вернуть? Если просто забыть, то единственное, что поможет, это время. А если вернуть, то стоит все несколько раз обдумать, хотите ли вы этого.

86 15-01-2013 12:44:11
pilka245 пишет:

Ведь эти его слова не дают отпустить его, эти слова меня очень мучат. Что же делать??

Поймите что это просто слова...они ничего не значат...выкинуть из головы и забыть..вот и все... а время действительно лечит...

87 15-01-2013 22:27:13

Кстати, еще вопрос, что гаже: уйти от девушки, разругавшись и нахамив ей, или оставив надежду в виде таких обещающих слов "я тебя люблю, но..." И pilka245 говорит, что эти слова не позволяют ей просто отпустить отношения... А ведь бывает еще хуже, когда "любимый" последовательно напоминает о себе девушке, чтобы в очередной раз разбередить ее рану, не давая угаснуть чувствам.
Понятно, что порой такое делается не от скуки, а потому что парень сам продолжает тянутся к своей бывшей, но самой бывшей-то от этого не легче... Кстати, и девушки нередко поступают таким же образом.
Нередко даже в результате такого очередного напоминания отношения вновь возобновляются, но так как никакого их переосмысления не происходит, все застопоривается на том, что пара так и будет постоянно разбегаться и возвращать друг друга. Чем все это кончится? Может быть, в конец концов сумеют начать нормальные отношения, а может быть, в конце концов поймут, что окончательно разойтись будет для них значительно лучше.

P.S. Кстати, заметила, что большинство книг и статей на тему "как вернуть любимого/любимые?", в основном, направлены на то, чтобы помочь пережить период, когда человек вдруг остается один (не совсем один, конечно, но без того, кого он привык считать своей второй половинкой).

88 04-02-2013 01:07:22

Будет еще любимый человек в Вашей жизни, не переживайте так!

89 25-04-2013 01:37:14

дай Бог чтобы это было самое большое огорчение в вашей жизни! Жизнь все же продолжается

90 30-05-2013 23:59:54

Кого из нас в жизни не бросали? не вы первая, не вы последняя. Поверьте, потом будите это с улыбкой вспоминать, найдя по настоящему вашего человека.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!