91 12-09-2013 17:54:57

Что хотела, то и получила. Нечего было целоваться с другими на глазах у всех  Правильно он сделал. Это как такое можно простить? Прежде, чем это делать, нужно было думать своей головой.

92 10-12-2013 21:13:38

Не растраивайтесь, а голову повыше и вперед в поисках другого парня.

93 11-12-2013 10:40:00

Вот поэтому и говорят в таких отношениях есть два человека, один садист, а другой мазохист! Зачем он вам такой красивый нужен вообще? Про какую любовь вы там рассказываете? Я, у вас там прочитала про класс, а это значит, что вы еще и в школе учитесь. Ну, вот что... У, вас еще столько этих вторых половинок будет и каждое расставание будет казаться таким серьезным, таким несчастным!

94 03-04-2014 18:14:15

У меня к тебе вопрос, а зачем ты целовалась с его другом? И по моему это хорошо что вы расстались. Живи дальше. Пытайся забыть про него. Если есть свободная минутка займись чем нибудь. Ты ещё найдешь другого парня.

95 08-04-2014 07:13:56

Ты уж меня извини, я сама  не учитель русского языка, но судя по твоему старт-посту, тебе сейчас не о любви нужно думать, а об учебе. Немного больше времени учебе удели, отвлечешься от грустных мыслей. А твоя любовь еще будет.
Что касается парны: если тебя послали на..... к такому парню не возвращаются!

96 18-04-2014 11:44:17
mazurina.lyuba пишет:

Что хотела, то и получила. Нечего было целоваться с другими на глазах у всех  Правильно он сделал. Это как такое можно простить? Прежде, чем это делать, нужно было думать своей головой.

все верно говорите. автор, прост представьте себя на месте парня. думаю, вы поступили бы точно также

97 24-04-2014 12:50:52

В жизни всякое бывает. Но жизнь продолжается и надо идти вперед, оставив все позади. Станьте лучше, поменяйте что то внешне. Все будет хорошо!

98 16-05-2014 20:45:45
Брошенная пишет:

Меня очень любил парень! История была вот какая: я пришла в новую школу и через несколько дней я ему понравилась и он предложил и начали встречаться. Расставались мы раза 14 и встречались столько же.Он очень хороший любил без ума. Но когда мы расставались не сколько раз я на его глазах целовалась с его другом ,но они не очень дружили! Я не верила что он меня любит!И все-таки мы мне кажется растались на всегда ,но я его люблю очень я только не давно поняла!
Бросил он меня по телефону позвонил и сказал "Мы расстаемся и пошла ты на *уй". Я была на день рождение у подруге и слезы стали литься и тогда я поняла что люблю!потом меня побили наши общие друзья точнее подруги за него им стало его жалко она не был против ,но мне говорили в начали что любил! Потом он начал встречаться 3 дня с моей подругой! Он сделал чтоб меня ненавидел класс, компания,но я там тоже виновата была но уладили отношение с друзьями но о умудрился опять мне с ними их испортить, была обида и сейчас обида но люблю или сильное привязанность!!

Смените свой ник Брошенная например на Сачстливая, или Свободная и посмотрите на себя с другой стороны. Вы что игрушка, что вас кто то там бросил???? Живите и продолжайте жизнь дальше, радуйтесь ей и ловите каждый счастливый и радостный момент. Вы еще слишком молоды, что бы вас, как вы выражаетесь бросал кто то там.... Просто это не ваше, ваше счастье впереди!!!!

99 31-05-2014 12:24:07

Забыть и найти ему замену.

100 18-06-2014 14:42:54

На этом жизнь не заканчивается,  вы не первая и не последняя, живите дальше.