31 26-07-2011 09:55:49

Парень сам походу и незнает что он хочет,тебе стоит просто выкинуть его из головы,да,знаю это не так уж и просто но всё же возможно.да и к тому же судя по твоим словам то что он смотрит и пытается заговорить,такое чувство что он просто играется твоими нервами и чувствами!но это конечно сугубо моё личное мнение!

32 26-07-2011 13:40:03

Сашка, зачем тратить время на идиота, который позволяет себе оскорблять вас? Наберитесь в себе сил и забудьте его, пока он не начал унижать вас еще больше. Он просто понимает, что ваши чувства настолько сильны, что вы многое ему прощаете, и пользуется этим. Сведите общение с ним к минимуму, хотя это и будет нелегко, так как вы в одной компании. И прекратите ругаться с ним, оставайтесь просто вежливой, чтобы не устраивать для всей компании театральное представление ad

33 26-07-2011 17:34:56

Я на днях рассталась с парнем и сама незнаю что делать мне плохо!!!До ужаса до боли я плачу не переставая!Расстались из за моих скандалов кторых он мне создава(точнее)почву для них!Я его люблю безумно люблю!он  наверно тоже но в один момент говорит любит в другой нет я не понимаю!Я хочу быть с ним хочу до безумства до потери пульса он говорит что ему хорошо без меня!я  просто не верю я хочу вернуть его....как это сделать помогите

34 26-07-2011 21:40:51
Верочка пишет:

Я на днях рассталась с парнем и сама незнаю что делать мне плохо!!!До ужаса до боли я плачу не переставая!Расстались из за моих скандалов кторых он мне создава(точнее)почву для них!Я его люблю безумно люблю!он  наверно тоже но в один момент говорит любит в другой нет я не понимаю!Я хочу быть с ним хочу до безумства до потери пульса он говорит что ему хорошо без меня!я  просто не верю я хочу вернуть его....как это сделать помогите

у самой подобная ситуация была.....толь мой МЧ предложил остаться друзьями,а когда я переодически невыдерживала и говорила о своих чувствах он мне говорил"Ксюш,мне больно от того что я приченяю тебе боль,но понимаешь я ничувствую к тебе ничего,прости".....так 3 месяца длилось,а потом когда я на него забила он сам вернулся,сказал что я именна та которая нужна,что все остальные не то что ему нужно..сказал что любит только меня.так может и вам для начала прсто попробывать о нём забыть,отвлечся какнибуть,найти себе какоенибуть занятие..............и если он и правда любит то он сам вернётся....

35 07-08-2011 00:58:52

Я сегодня рассталась с парнем, которого очень сильно люблю. Я не знаю что мне делать. Мне без него очень плохо. И что самое обидно он не объяснил причину почему мы расстаемся. Он сейчас служит в армии и я не знаю как с ним помириться. Дайте мне пожалуйста совет(((

36 07-08-2011 01:27:32

Помогите девочки, два месяца встречалась с парнем, у нас все так быстро закрутилось, на третей встрече уже признался в любви и говорил что у него такое впервые, и вот мы так встречались два месяца,делали все для друг друга, при каждой возможности виделись(у него работа очень занятая).Но в последнее время я начала замечать, что он стал редко приезжать ко мне, и реже звонить. Я терпела, а когда говорила , что мне не хватает внимания от него,он говорил , что я не понимаю его, что у него мало времени. Дошло до того что он начал не брать трубки, я истерики никогда не устраивала , а спокойно спрашивала где он был и почему он не брал трубку, а он отвечал что был за рулем или еще какая нибудь хрень(хотя раньше он брал трубку за рулем). Мне 23,ему 24, мы даже планировали вместе жить, и возможно жениться в будущем, но не понятно почему человек так резко изменился?и вот как то я ему позвонила перед сном,мы поговорили, он сказал что все нормально, что он любит меня,но он это говорил сухо. Я сказала что не буду звонить,потому что он все равно не берет трубку. и вот неделю я ему не звонила и он мне тоже.Я очень страдала,неужели я так безразлична для него стала?я все для него делала,нам было весело вместе, я знаю лучше меня он никого не найдет,не достоин он меня,но я без него не могу(в данный момент времени,потому что знаю что время лечит)Сегодня позвонил,сказал всему есть причина и позже перезвонит чтобы встретиться поговорить ,но так не перезвонил, я сама позвонила,он не взял трубку.Почему на словах он говорит одно а делает другое?или я не понимаю мужчин?почему они говорят что любят,скучают а предпринят попытки встретиться не делают?поскорее бы его забыть,обидно что рушатся такие планы и мечты на пустом месте. ac  ac

37 21-08-2011 15:06:47

Встречалась с мужчиной 13 лет, он сташе меня на 13 лет. Знала, что он женат. Но, наверное, в душе, надеялась, что он разведеться. Глупо. Наивно. Правда или нет не знаю сама. Во что я верила? Не знаю. Мне казалось, что всё прекрасно. Я независима. Любима. Узы замужества меня не прельщали. Но... сейчас я не знаю, чего я хотела от жизни. Свободы? Любви? Семья? Детей?  Его? Мне нравилось заботиться о нём, ухаживать за ним, любить его. Но жить вместе? Этого я не представляла. Сейчас я знаю, чего хочу, но  одного моего определения, "понятия" в жизни  мало. Наверное я в свое время что-то упустила. ОН не со мной. Я одна. Время упущено. И что? Пустота. Надо было рожать от него. Сейчас бы я была не одна. И вообщем, просто надо ценить то, что имеешь. Ценять ежедневно. Время всегда бежит неумолимо вперед.

38 15-09-2011 00:53:48

У нас было виртуальное знакомство - я живу в Канаде. он в России. Просто общались, а через несколько дней сказал что влюбился. К тому времени я его полюбила, у нас было очень много общего, рождённых в один год. Мы скучали друг по другу, не имея возможности встретиться. Так прошёл год, мы не могли отойти от наших компьютеров, общались на скайпе.... А в апреле этого года я смогла прилететь из Канады на родину. Встреча с ним было для меня ожиданием с нетерпением.... Он сказал что будет ждать когда я вновь прилечу к нему и уже навсегда, сделол мне предложение. Тогда мне казалось что всё только начинается, вот оно моё счастье! Мои родные все и сразу приняли его. А он.... он мне 3 дня назад сказал что принял решение....... порвать. Я не могла поверить! И что вы думаете за причина у него? ЕМУ ЖДАТЬ НАДОЕЛО!!! Но мы говорили с ним о том, что я прилечу со всем своим нажитым скарбом в октябре, как только закончится дело со страховой компанией(был несчастный случай). И во всём обвинил меня, стал говорить о том, как ему сейчас плохо. Он не подумал даже, какую больно он сделал мне свои "мужским" решением.  Мне 41, но сердце рвётся как у девчёнки, на кусочки. Мы же хотели пожениться и ребёнка усыновить........
Если расстояние убивает чувства, тогда зачем он всё начал? Ведь знал где я и когда смогу прилететь насовсем.
Можете мне написать, по желанию... думала легче мне станет, как напишу, но нет....... 3 дня в слезах хожу.

39 16-09-2011 19:40:37

Для Volha:
Мне кажется, что пока вы общались в "виртуале" он себе нафантазировал, какая вы. А при встрече оказалось, что реальность и фантазия не сходятся. Это не значит, что вы в жизни хуже. Просто знаете, когда надумал одно, а выходит другое, человек начинает задумываться.
Возможно он и подумал после вашего отъезда, испугался чего-то и принял такое решение.

Я сама год прожила с молодым человеком. Очень его по жизни поддержала. Ему в своё время несладко пришлось, а он Челвоеком остался. Вот я и нафантазировала, что он "вот такой весь благородный-моя судьба-не смотря ни на что". А вот месяц назад он уехал отдыхать, меня не взял, наврал ,что едет с начальницей, а сам поехал с другом. Одолжил у меня денег. Там на отдыхе встречался с бывшей девушкой, что-то там себе решал и проверял кого он любит. После возвращения стыдился мне в глаза смотреть, допоздна где-то ездил, однажды нагрубил мне просто так. Я делала вид, что не знаю о его обмане, видела, как он страдает, пыталась сгладить. Потом само собой всё раскрылось, он просил прощения, но сил взять себя в руки, сделать усилие и снова стать заботливым и любящим у него не было. Или поленился. Не знаю. Неделю назад мы расстались. Для чего я это вам пишу: мой бывший парень видимо за это время что-то понял. Возможно испугался ответственности за будущее, за меня, за жизнь. И ему проще сейчас крутиться одному. Возможно, в вашем случае - то же самое.
Судя по тексту вы человек обязательный, если о чём-то догвоариваетесь, то и не подумаете, что вторая сторона может взять и изменить решение. В своих отношениях я научилась не то что не доверять мужчине, а просто всегда иметь в виду и быть готовой, что своё решение он может изменить в последнюю минуту.
Удачи вам, ваш принц обязательно найдётся.

40 17-09-2011 22:27:55

=)