1,781 09-02-2015 18:36:52

FlaShka, Здравствуйте, никогда не висела на форумах, а тут случайно попала к вам и заинтересовалась. Возможно дадите и мне дельный совет))
Познакомились с парнем 3 месяца назад. У нас завязалось общение ненавязчивое сразу скажу и инициатива исходила с его стороны всякий раз. Виделись мы за 2 месяца всего 4 раза и только с его подачи (я приглашала пару раз встретиться и каждый раз была отговорка), но переписка в сети была каждый день вечерами напролет. Потом познакомил с лучшим другом.  Меня, честно говоря, такое нестремительное  развитие «отношений», как мне казалось, устраивает – мы неспешно узнавали друг друга, но близко он не подпускал. Он старше меня на 6 лет и ,как я сделала вывод, он уже в разводе. Я чувствовала что симпатична ему, он нервничал при встречах, но ни разу он ко мне даже не притронулся. Когда-то приехал за мной на вечеринку, а я уже выпила немного, но он даже не попытался развести меня на секс ,как обычно нынешние парни пытаются уловить момент)) Со временем , переписка стала более откровенной- это и флирт, и разговоры о сексе…но только в сообщениях, и в тоже время он по прежнему не подпускал меня ближе, он частенько мог пропасть на день-другой, потом появиться. И вот как-то в очередной раз я предложила встретимся и он был не против.  Я еле дождалась следующего вечера, притом что днем мы еще переписывались, но вечером никто не приехал и не перезвонил, в сети его не было тоже. Я обиделась, ясное дело не стала ему звонить.. объявился он через сутки ночью, но я уже спала, утром как только проснулась получила от него смс «не спишь?»..ответила « только проснулась, ты что-то хотел?» и на этом все, ответа не последовало и через пару часов…захожу в вк,  а он онлайн… и конечно же написала ему почему он хочет отвечает,а хочет нет и зачем морочит голову  мне.  Потом я еще звонила ему  пригласить на др, но он сбросил. На мой праздник он написал сухое сообщение в вк, на что я ответила что скучаю,он же « А я работаю». Написала ему что не понимаю как так резко изменилось отношение, ответа не получила так же…  После всего конечно я решила что он утратил интерес или появилась девушка- он видный парень и в друзьях полно девочек которые так и вьются вокруг него)) но через пару дней он обозвался ,спросил как у меня дела с поисками работы.. через время я ему написала незатейливо но это было уже не то.. периодически отмечает мне фото … я вообще не понимаю что произошло, может я его обидела каким-то образом.. хочу немного потянуть время и потом как-то эффектно заявить снова о себе, потому что знаю, что рано или поздно напишу ему, если не напишет сам, в чем я тоже не уверена… может если он разведен , то и не хочет отношений сейчас.. Подскажите как быть ? Как напомнить о себе так, что бы оставить приятное послевкусие и вновь заинтересовать его?))

1,782 10-02-2015 16:05:57

romashka808, не о каких отношениях между вами говорить невозможно: у вас даже секса не было, а была только периодическая переписка в сети и по SMS. По сути вам даже возвращать некого: он не ваш бывший парень, а просто знакомый, который иногда проводит с вами время.

Скорее всего, у парня или есть девушка, отношения с которой у него достаточно серьезны, а вас и, возможно, других девушек он держит про запас, или он вообще предпочитает ограничиваться несерьезными связями. Каждая его SMS или сообщение в ВК - это своеобразный пинг, проверка того, находитесь ли вы не крючке. Он пишет вам сообщение, видит, что вы ему отвечаете, что вы заинтересованы в дальнейшем общении, и не предпринимает больше никаких действий, так как он видит, что вы и так "на крючке".

Прежде всего, вам надо сократить времяпрепровождение в социальных сетях и переписку по SMS. Добавлять в ЧС, как и нарочито игнорировать, не нужно, но и бросаться отвечать на каждое его сообщение тоже. Измените формат общения так, чтобы парню для того чтобы пообщаться с вами, нужно было позвонить и назначить встречу. Если у него остался хотя бы минимальный интерес, то хоть как-то отреагирует на то, что вы прекратили появляться в сети.

И общайтесь как можно больше с другими парнями, чтобы не зацикливаться на вашем "бывшем" ab

1,783 30-04-2015 23:27:14
FlaShka пишет:

romashka808, не о каких отношениях между вами говорить невозможно: у вас даже секса не было, а была только периодическая переписка в сети и по SMS. По сути вам даже возвращать некого: он не ваш бывший парень, а просто знакомый, который иногда проводит с вами время.

Скорее всего, у парня или есть девушка, отношения с которой у него достаточно серьезны, а вас и, возможно, других девушек он держит про запас, или он вообще предпочитает ограничиваться несерьезными связями. Каждая его SMS или сообщение в ВК - это своеобразный пинг, проверка того, находитесь ли вы не крючке. Он пишет вам сообщение, видит, что вы ему отвечаете, что вы заинтересованы в дальнейшем общении, и не предпринимает больше никаких действий, так как он видит, что вы и так "на крючке".

Прежде всего, вам надо сократить времяпрепровождение в социальных сетях и переписку по SMS. Добавлять в ЧС, как и нарочито игнорировать, не нужно, но и бросаться отвечать на каждое его сообщение тоже. Измените формат общения так, чтобы парню для того чтобы пообщаться с вами, нужно было позвонить и назначить встречу. Если у него остался хотя бы минимальный интерес, то хоть как-то отреагирует на то, что вы прекратили появляться в сети.

И общайтесь как можно больше с другими парнями, чтобы не зацикливаться на вашем "бывшем" ab

Добавлю от себя: со своим бывшим любимым познакомилась в Интернете. В результате более 3 лет отношений. Потом расстались. Всю жизнь он любил играться с девушками, я стала исключением. Вот ему по приколу знакомиться с девчонками в соцсети, завоевывать их. А потом пропадать или прикалываться с них. Я видела пару его переписок, одна дама даже готова была бросить все, своего ребенка и приехать в гости. А какие признания в любви ему женщины писали... А он что? А он отвечал им в подобном роде, но при этом тянулся ко мне и спал со мной.

1,784 05-05-2015 09:34:01

Здраствуйте. Ситуация была такая, мы общались по соц. Сети, он сказал что влюбился в меня, сделал предложение и приехал ко мне, увиделись мы с ним. Вроде все нормально было. Обещал пригласить меня к себе. Познакомил с родителями. Пригласил через 4 месяца, но в самый последний момент сказал что не получится чтобы я приехала к нему. дело в том что он ни как не мог сказать кто я для него, то мог позвонить среди ночи и общаться, то внимания не обращал. В среду написал что мы можем быть вместе, просто на расстоянии трудно общаться, а в воскресенье сказал что ничего такого не говорил. и мы расстаемся. мы общались по соц. сети и он предупредил меня чтобы я не писала ему, удалил мои контакты в скайпе, так как я вспылила и сказала что хочу чтобы он сказал это глядя мне в глаза. но как думаете я смогу его вернуть назад и как мне это сделать. ведь он очень гордый и говорит что его слово закон. подскажите как мне его вернуть и наладить общение с ним, если мы живем в разных городах.

1,785 05-05-2015 18:09:11

iwys, очень не хочу вас разочаровывать, но боюсь, что шансов маловато. И более того, даже возвращать вам нечего. У вас было 4 месяца переписки в соц.сети. Просто переписки. Вы даже толком не знаете, что это за человек.

Прежде всего, вам нужно отвлечься от этого парня и ни в коем случае не пытаться выяснить отношения с ним, отправляя ему множество сообщений в скайп или личку. Отвлекитесь, пообщайтесь с другими парнями. Неужели у вас такой небольшой круг общения, что единственный, кто обратил на вас внимание, - это парень из другого города, который случайно нашел вас в соц.сети? Если вы на некоторое время полностью оставите его в покое, он сам объявится, начнет напоминать вам о себе и проверять, убиваетесь ли вы из-за любви к нему или живете собственной жизнью.

Тогда и надо будет решать, нужен ли вам этот человек и хотите ли вы отношений с ним. А пока вы не можете рассуждать спокойно и на эмоциях можете только еще больше оттолкнуть парня.

1,786 06-05-2015 00:16:55

Если вы ему дороги, он объявится сам.

1,787 08-05-2015 12:48:39
FlaShka пишет:

iwys, очень не хочу вас разочаровывать, но боюсь, что шансов маловато. И более того, даже возвращать вам нечего. У вас было 4 месяца переписки в соц.сети. Просто переписки. Вы даже толком не знаете, что это за человек.

Прежде всего, вам нужно отвлечься от этого парня и ни в коем случае не пытаться выяснить отношения с ним, отправляя ему множество сообщений в скайп или личку. Отвлекитесь, пообщайтесь с другими парнями. Неужели у вас такой небольшой круг общения, что единственный, кто обратил на вас внимание, - это парень из другого города, который случайно нашел вас в соц.сети? Если вы на некоторое время полностью оставите его в покое, он сам объявится, начнет напоминать вам о себе и проверять, убиваетесь ли вы из-за любви к нему или живете собственной жизнью.

Тогда и надо будет решать, нужен ли вам этот человек и хотите ли вы отношений с ним. А пока вы не можете рассуждать спокойно и на эмоциях можете только еще больше оттолкнуть парня.


Переписка длилась 8 месяцов, и в реале мы с ним виделись, прошло уже почти 3 недели, и я ему не пишу . Вы как думаете если напишу он ответит, например поздралю его с Праздником.

1,788 08-05-2015 14:14:14

Ответить-то он, может, и ответит, только толку от этого? Парень прекрасно поймет ваше желание напомнить о себе и, уверяю вас, ваше сообщение только поднимет ему его ЧСВ и все. Зачем ему что-то предпринимать, если своим сообщением вы сами покажите ему, что вы на крючке? Парень будет просто держать вас про запас и просто поставит у себя в голове меточку, что где-то в другом городе есть девушка, готовая прилететь к нему по первому зову.

Он предложил вам расстаться, значит, ему и возвращать вас, иначе все сведется к тому, что вы будете умолять его о возвращении и тем самым только оттолкнете его от себя еще больше.

Предположим, вы написали ему SMS или сообщение, а он не ответил, и что тогда? Вы начнете нервничать, ежеминутно проверять, не пришел ли ответ, сомневаться в том, дошло ли сообщение, в общем, вместо того, чтобы приятно провести праздник, просто потрепете себе нервы. Вам оно надо?

1,789 08-05-2015 14:19:22

Но я же ничего больше писать не буду. Просто напишу в соц. сети "С праздником тебя. Я все поняла и приняла."

1,790 08-05-2015 16:16:12
iwys пишет:

"Я все поняла и приняла."

Зачем вы хотите написать последнюю фразу? Неужели вы не понимаете, какое впечатление она произведет?